Топливная карта КАРДЕКС ONLINE: Решение, которое сэкономит ваше время и деньги

61 0

топливная карта

КАРДЕКС ONLINE – удобный инструмент для автоматизации расчетов за топливо. Это пластиковая топливная карта нового поколения, которая открывает доступ к заправке на 12 000 АЗС по всей России.

В числе партнеров КАРДЕКС – крупнейшие топливные сети страны: Лукойл, Газпромнефть, Роснефть и более 200 других известных брендов. Это означает, что держатели карты могут без проблем заправляться качественным горючим в любом уголке России – от Калининграда до Владивостока.

Главное преимущество карты КАРДЕКС ONLINE в том, что она полностью автоматизирует процесс покупки топлива. Не нужно искать наличные или тратить время на расчеты с оператором АЗС – достаточно просто поднести топливную карту к терминалу и заправиться. Система сама списывает необходимую сумму со счета.

КАРДЕКС ONLINE – это экономия

Карта предоставляет возможность не только экономить на каждой АЗС, но еще и получать скидки, бонусы:

  1. На заправках-партнерах владелец карты получает дополнительную скидку до 10% от стоимости горючего.

  2. По итогам месяца происходит возврат 20% уплаченного НДС на топливный счет.

  3. Использование карты упрощает учет расходов на топливо. Все транзакции фиксируются в электронном виде, ежемесячно формируются отчеты по расходам. Также доступна детализация по каждой конкретной заправке.

Для тех, кто управляет автопарком или просто много ездит по России – карта КАРДЕКС ONLINE станет настоящим помощником, сэкономит время и деньги.

Не только оплата топлива

Помимо оплаты заправки, карта КАРДЕКС ONLINE может использоваться для получения и других полезных услуг на АЗС.

В частности, с ее помощью можно безналично рассчитаться за услуги автомойки прямо на территории заправки. Это удобно, если нужно быстро привести в порядок автомобиль прямо во время поездки.

Еще одна полезная услуга, которую можно оплатить топливной картой КАРДЕКС – это шиномонтаж прямо на АЗС. Опция особенно актуальна для водителей грузового и коммерческого транспорта, у которых в дороге случаются проколы или повреждения шин. Найти шиномонтаж в чистом поле или на трассе не всегда просто. А на современных заправках такая услуга часто предоставляется. И если под рукой есть карта КАРДЕКС – проблему можно решить быстро и без лишней головной боли!

Кто и как может получить топливную карту

Компания «КАРДЕКС» работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Получить топливную карту легко. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте или связаться с менеджером по телефону. В течение одного рабочего дня с вами заключат договор, откроют личный кабинет для управления банковскими продуктами и на следующий день курьером доставят сами пластиковые карты по указанному адресу.

В личном кабинете клиент может самостоятельно осуществлять все необходимые операции: заказывать новые карты, блокировать при необходимости, назначать лимиты и прочее. Также в кабинете доступна вся отчетность по расходам на топливо в удобном виде.

При возникновении любых вопросов или сложностей клиентам КАРДЕКС всегда помогут сотрудники службы поддержки. Они оперативно консультируют по любым вопросам, связанным с использованием топливных карт.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru