Какие конструкции из дерева можно разместить на территории частного дома

88 0

Все владельцы загородных домов или дач стараются украсить свои участки и сделать их наиболее комфортными для совместного отдыха с друзьями, коллегами и родными. Огороды давно отошли на второй план и появляется всё больше желающих установить различные зоны досуга, бассейны или цветники с барбекю, ну или хозблоки с банями.

Что же среди деревянных конструкций для сада пользуется популярностью в последние годы? Как облагородить участок не тратя огромные деньги?

Деревянные беседки в различных стилях

Если вы предпочитаете отдых на свежем воздухе в теплое время года, то открытые беседки с перилами или установленным мангалом станут для вас настоящей находкой. Что может быть лучше собраться семьей в любую погоду за столом под крышей с панорамными видами и доступом свежего ветерка.

Не мало удовольствия приносят зимние варианты беседок со стеклопакетами или пластиковыми, панорамными окнами. Крытые беседки могут стать местом не только отдыха, но и работы, хобби или просто укромным уголком для посиделок с книгой и кофе подпадающих снег или проливной, барабанящий за стеклом дождь. Лучше всего атмосферу поддерживают именно конструкции из дерева, к тому же они лучше всего сочетаются с деревьями и цветами в саду. Беседку очень часто объединяют с барбекю или мангальной площадкой, получая под одной крышей удобную летнюю кухню и комфортную зону отдыха.

Хозблок

Вторая по популярности каркасная конструкция для хранения различного инвентаря, семян, техники, дачной мебели и прочих нужных вещей. Иногда хозблоки проектируются с небольшим помещением для сна. Например, такой вариант с комнатой для отдыха и небольшой кухней может быть установлен на дачном участке, где нет полноценного дома.

Небольшой хозблок идеально вместит всё самое необходимо и поможет защитить от кражи, пока вы отсутствуете. Готовый деревянный хозблок избавит вас от многих хлопот и обойдется гораздо дешевле возведения с нуля из других материалов.

Баня, бассейн, летний душ, туалет

Такие постройки очень пригодятся, если вы планируете жить за городом постоянно или часто приезжать на выходные и праздники.

В первую очередь стоит поговорить о бане. Конструкция сложная и легкомысленно подходить к приобретению и строительству той же бани не стоит, самостоятельно такое сложно провести, либо будет уходить пар, либо пропускать холодный воздух. Для приезжающих в теплое время заменой станет летний душ. Установив на стойки бочку и окружив ее стильной постройкой из строганой доски, вы сможете ежедневно плескаться в теплой водичке.

И конечно не обойтись без туалета. Если его нет в доме и не предусмотрена канализация, то о нем стоит позаботиться в первую очередь.

Компания Пайншоп

При желании получить качественные постройки и правильно выполненные работы по строительству различных видов каркасных деревянных строений необходимо обращаться к специалистам со всеми необходимыми знаниями. Компания Пайншоп имеет собственное производство и интернет – магазин с большим ассортиментом готовых беседок, пергол, навесов и других конструкций из дерева. Также производится строительство под ключ с учетом любых пожеланий клиентов, от создания проекта, сбора нужной документации до доставки и установки.

Главный залог успеха фирмы – индивидуальный подход к каждому клиенту, выполнение работ точно в срок, низкие цены на производство и установку своих изделий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru