Клиника урологии в Казани – высококвалифицированная помощь при любых проблемах

94 0

Фото: www.soupstock.in

Острые и хронические циститы, простатиты, аденомы простаты, варикоцеле – лечение этих и других болезней в компетенции врача-уролога. Доктор работает с мужчинами, женщинами, детьми, но урологи-андрологи, будучи более узкими специалистами, занимаются только мужскими проблемами. В некоторых случаях требуется взаимодействие в тандеме со смежными специалистами – нефрологами, гинекологами, венерологами.

Если необходим уролог в Казани, стоит выбирать среди врачей профильных учреждений. Клиника урологии в Казани оснащена необходимой материально-технической базой – все анализы и диагностические исследования выполняют в одном месте, больше никуда ездить не нужно. В медцентре принимают врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

Пора обращаться к урологу?

Урология как область медицинской науки занимается изучением мочеполовых органов, и рассматривает болезни уретры, мочевого пузыря, мочеточников, почек, а также мужских половых органов.

Для мужчин и женщин есть “общие” заболевания – мочекаменная болезнь, опухоли мочеполовых органов, пиелонефриты, хроническая почечная недостаточность, кисты. Только у мужчин — орхит, баланопостит, простатит, аденома предстательной железы и др. У женщин в основном уретриты, циститы и последствия инфекций, передающихся половым путем. У детей урологи работают с врожденными аномалиями, энурезом, циститами. У лиц старше 60 лет распространены опухолевые образования, недержание.

Как проявляются урологические болезни:

  • учащение или задержка мочеиспускания, недержание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря;

  • боли во время мочеиспускания;

  • изменение цвета, количества мочи;

  • слизь в моче;

  • непривычные выделения из уретры;

  • боли внизу живота, в пояснице, в паху;

  • жжение, зуд наружных половых органов;

  • нарушения эякуляции, эректильная дисфункция.

Любой из перечисленных симптомов, а тем более их комплекс должен насторожить – обращайтесь в клинику урологии https://www.clinic-sl.ru/ при первых тревожных признаках.

Что будет, если не лечить циститы, простатиты и другие болезни

Болезни мочеполовой системы часто хронизируются – если острую форму можно вылечить навсегда, то хроническую уже невозможно, и она периодически будет обостряться. Если не лечить урологические заболевания, формируются хронические очаги инфекции, развивается импотенция, возникает бесплодие. В некоторых случаях, например, пациенты с запущенными пиелонефритами попадают в больницу с гнойным перитонитом, без лечения быстро наступает летальный исход. Очень распространена история с восходящими инфекциями – например, нелеченные циститы приводят к восхождению очага к почкам.

Мужчинам необходимы профилактические осмотры уролога 1 раз в год, даже если ничего не беспокоит. Также желательно проконсультироваться с врачом в период планирования беременности, особенно если есть хронические заболевания или подозрения на болезни, в том числе инфекционные.

Как проходит прием

В клинике урологии в ходе первичной консультации врач опрашивает пациента, проводит физикальный осмотр, при необходимости берет мазки. В зависимости от ситуации направляет на лабораторные и инструментальные исследования на базе медуреждения. Пока готовятся результаты, врач уже назначает лечение, облегчающее состояние, а затем при необходимости схема корректируется.

Лечитесь своевременно и живите полной жизнью – современная медицина вам в этом поможет!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru