Aqua Animal: мир товаров для животных

120 0

Сколько всего нужно для содержания домашнего питомца! Вот, если взять, к примеру, владельцев рыбок – рассмотрим, какие необходимы товары для аквариума, который установлен в квартире.

Во-первых, потребуется оборудование: фильтр, аэратор и нагреватель (некоторые виды рыбок очень чувствительны к температуре воды). Во-вторых, понадобится все необходимое для обустройства аквариума: грунт, камешки, растения. Многие заводчики рыбок приобретают дополнительные аксессуары, которые используются для создания декораций. Ну и, конечно же, корм и лекарства – последние лучше иметь про запас и использовать по мере необходимости.

Продажа товаров для домашних животных является одним из самых перспективных направлений в бизнесе. Тысячи владельцев кошек, собак, хомячков и прочих любимцев каждый день приходят в специализированные магазины или оформляют заказы в интернете. В компании Aqua Animal вы можете приобрести товары для аквариума оптом и множество других товаров для животных.

Animal Aqua: надежный партнер

Компания Animal Aqua предлагает товары для животных оптом на выгодных условиях! В ассортименте представлены тысячи позиций, включающих в себя корма, оборудование, средства по уходу, аксессуары и многое другое. Основная доля покупателей, которые заинтересованы в приобретении товаров компании Aqua Animal, приходится на владельцев кошек, собак, птиц, грызунов и аквариумистов.

Ассортимент состоит из товаров известных брендов, имеющих надежную репутацию. В каталоге собрана внушительная коллекция ведущих марок Польши, Китая, Германии, США, России и Украины. Компания предлагает бренды, которые стали выбором номер один для множества владельцев домашних животных по всему миру: Tetra, InterZoo, Sanal, Pet Inn, Moser, Flexi и др.

Товары приобретаются напрямую у производителей и официальных дистрибьюторов. Это именно то, что хотят купить владельцы домашних животных для своих питомцев!

Акции лояльности

Компания предлагает клиентам низкие цены, которые могут стать еще выгоднее, если заключить договор поставки на условиях специальной акции. Детали можно уточнить в отделе продаж по телефону или в соответствующем разделе корпоративного сайта Aqua Animal. Вы хотите максимально сэкономить и закупить корма, средства ухода, аксессуары и оборудование для аквариума оптом на самых выгодных условиях? Тогда следите за акциями лояльности!

Как заключить договор поставки

Обратитесь в офис и менеджеры ответят на все ваши вопросы! Вы также можете сразу позвонить в отдел продаж или оставить заявку на сайте. В последнем случае специалисты перезвонят вам в ближайшее время. Aqua Animal – это надежный партнер, с которым выгодно работать!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru