Школа парикмахеров “Студия ПРОФИ-НН”-старт к вершине мастерства

101 0

школа парикмахеров

Вы хотите стать профессиональным парикмахером, но сомневаетесь в выборе подходящей школы?

Верно, красивые картинки на сайте – не показатель качественного обучения. Курсы парикмахеров в учебном центре «Студия ПРОФИ-НН» – отличный выбор для старта будущей профессии. Вы можете прийти в любое удобное для вас время, познакомиться с программами, задать интересующие вопросы преподавателям, пообщаться со студентами. Мы открыты к общению, нам скрывать нечего. Вы увидите процесс обучения изнутри и поймете, что …

наши преимущества – это ваши выгоды

  • Программы курсов – на 6 месяцев (базовая), на 8 месяцев (углубленная): вы выбираете формат обучения согласно своим предпочтениям и возможностям. Базовая программа – неплохое начало профессиональной деятельности. Вы освоите азы парикмахерского дела, а затем можете углублять мастерство. Углубленная программа – основательный подход к креативным стрижкам и сложным окрашиваниям. На этом вы можете начать неплохо зарабатывать.
  • Группы 2-5 человек: вы никогда не будете обделены вниманием преподавателя, всегда будете чувствовать поддержку и контроль мастера. Вы не совершите ошибки, ведь у вас надежный тыл.
  • Ежедневные практические 6-часовые занятия: вы начнете формировать профессиональный навык уже на второй неделе обучения, закрепляя его и доводя до безупречности исполнения в течение всего курса.
  • Отработка заданий на моделях: вы научитесь правильному общению с клиентами, избавитесь от страха перед ними. А еще вы создадите собственное портфолио выполненных работ. Вам будет, чем похвастаться работодателю.
  • Практическая ориентированность: вы получаете только те знания, которые необходимы в вашей будущей профессии. Все конспекты, распечатки, зарисовки, фото- и видео-материалы останутся с вами навсегда.
  • Возможность индивидуального графика обучения: вы можете работать и учиться, ничего не теряя, т.к. все учебные часы вам возместит школа, а налоговый вычет – государство.
  • Расходные материалы входят в стоимость обучения: вы не тратите дополнительные деньги сверх договора.
  • Рассрочка оплаты обучения: вы можете оплачивать учебу ежемесячно, не напрягая семейный бюджет.
  • Квалификация «Парикмахер 3 разряда»: вы получаете профессиональную квалификацию, которая дает вам право работы в салоне или парикмахерской.
  • Помощь в трудоустройстве: вы можете получить от школы парикмахеров рекомендацию для работодателя. От вас – старание, от нас – адрес салона.
  • Мы всегда в контакте со своими учениками и выпускниками: в любой момент работы вы можете обратиться за помощью к своим наставникам и получить ответ и поддержку.

Школа парикмахерского мастерства «Студия ПРОФИ-НН» обучает будущих бьюти-мастеров с 2011 года. Более 300 парикмахеров покинули ее стены и работают не только в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Софии, Барселоне. Профессиональный уровень наших выпускников соответствует самым высоким современным запросам и стандартам. Мы гордимся нашими выпускниками!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru