Сервис TradeTaxi – быстрая подача такси и выгодные тарифы в Москве

546 0

Жители мегаполиса все время находятся в движении, и порой, чтобы добраться до определенного места не обойтись без автомобиля. При отсутствии собственного транспортного средства реализовать быстрое перемещение поможет такси. Когда комфорт и скорость передвижения имеют значение, стоит воспользоваться услугами TradeTaxi. Это лучший способ расслабиться в пути и заняться своими делами, без особых затрат.

О сервисе заказа "Трейд-Такси"

Заказывая такси, важно быть уверенным в безопасности, и именно этого принципа придерживаются в "Трейд-Такси". Каждая поездка с TradeTaxi на любом из тарифов пройдет непременно комфортно и безопасно. Независимо от выбранного класса автомобиля, можно не сомневаться в высоком уровне сервиса.

В компании предусмотрено все для комфорта клиентов:

  • возможность указать пожелания в настройках приложения;

  • постоянный мониторинг онлайн-отзывов пассажиров;

  • возможность оплаты удобным способом;

  • готовность к перевозкам со спортивным инвентарем и т. д.

В компании предусмотрен клиентский отдел, куда можно позвонить, чтобы дать обратную связь о поездке. Также помощью специалистов можно воспользоваться для возврата забытых вещей.

Основные услуги TradeTaxi

С «Трейд-Такси» можно совершать любые поездки и перевозить различные грузы. К наиболее популярным услугам относятся:

  • перевозка велосипеда – в автопарке компании есть автомобили, оснащенные специальными креплениями. Благодаря им обеспечивается надежная фиксация велосипеда и его сохранность;

  • такси до аэропорта – с TradeTaxi поездки в аэропорт станут комфортными даже с большим багажом, детьми и животными. К заказу доступны различные автомобили, включая микроавтобусы для компании из нескольких человек;

  • такси по городу – выгодные поездки от 99 рублей по фиксированным тарифам помогут в ситуациях, когда не подходит график движения общественного транспорта.

"Трейд-Такси" регулярно стремится к улучшению качества услуг, совершенствуя алгоритмы работы. Компания берет на себя ответственность за безопасность пассажиров.

 

Работа в "Трейд-Такси"

Компания предоставляет услуги аренды машин таксопарка TradeTaxi. Арендуя автомобиль для работы в такси, можно рассчитывать на следующие преимущества:

  • прозрачные условия сотрудничества;

  • обучение водителей;

  • отсутствие штрафов за невыполнение плана;

  • бонусная программа и премирование;

  • возможность подключения к любым агрегаторам;

  • сниженная комиссия при работе с агрегаторами.

Сервис TradeTaxi работает круглосуточно и каждый день, обеспечивая комфортные условия для водителей и клиентов. Заказ такси в сервисе гарантирует поездку по Москве кратчайшими путями и своевременное прибытие в указанное место.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru