Хитрости при выборе угловой кухни

858 0

Угловая планировка очень практична в обращении, поэтому она нередко используется в проектах для кухни. Данный дизайн будет уместен и в большом, и в малом помещении, потому как позволяет оборудовать стильную кухню http://kuhni-mamindom.ru/kuxni/po-tipu/uglovyie-kuhni не только мойкой и плитой, но и удобной рабочей зоной. Их четырех стен в наличии будут задействованы только две, что позволит счастливым владельцам нового гарнитура обустроить там место для обеденных церемоний.

Угловые кухни настолько часто встречаются, что многие потребители, даже не задумываясь, сразу приобретают для своего жилища Г-образный гарнитур. Нередко никто не предпринимает попыток попробовать другие варианты планировки, которые имеют право на жизнь. А ведь угловая кухня далеко не так универсальна, как многие считают. Если помещение обладает вытянутой формой, то наиболее предпочтительным и практичным вариантом станет параллельная планировка, подразумевающая два ряда вдоль противоположных стен. Также для того чтобы не перегружать и без того малое пространство можно сделать рабочую стену длинной, а примыкающую к ней, наоборот, короткой. Поэтому прежде чем зацикливаться на покупке одного из предложенных вариантов, стоит внимательно рассмотреть каждый из них. И если уж наиболее приемлемой и эргономичной кажется угловая планировка – значит так и должно быть.

Важным моментом станет факт, что в проекте угловой планировки значительные роли играют плита и мойка. Они должны размещаться на расстоянии не менее одного пролета друг от друга. Это обеспечит безопасность во время приготовления пищи. Стоит помнить также, что холодильник нельзя ставить впритык с плитой, потому как это сокращает длительность его эксплуатации и может в любой момент вывести его из строя или же создать аварийную ситуацию.

Также небольшие размеры имеют кухни п-44. Планировка помещения и выбора кухонного гарнитура усложняется тем, что в домах этой серии есть свои особенности в виде наличия короба, через который идут трубы вентиляции. Пространство такой кухни, однако, позволяет расставить мебель на свой вкус. По дизайну типовая кухня может выглядеть именно так, как потенциальный клиент ее представляет в своих мечтах. Специалисты МаминДом разработают проект кухни непосредственно по выраженным потребностям и желаниям и предложат на выбор оформление мебели практически во всех популярных стилях и самых разнообразных цветовых решениях.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru