Отель Старлет 3 Вьетнам: свежие отзывы и обзор

1178 0

Обзор отеля Старлет 3 во Вьетнаме и свежие отзывы

Во Вьетнаме путешественники получают море и белоснежные пляжи, а также солнце для загара. Российским гражданам, которые живут в северных широтах, этих вещей постоянно не хватает. Поэтому, когда выдается долгожданный отпуск, они устремляются на отдых во Вьетнам. Для того чтобы хорошо отдохнуть, требуется подобрать «хороший» отель. В этой заметке мы будем разбирать гостиничный комплекс Старлет (Starlet), которые имеет три звезды. Этот отель находится в Нячанге, крупном курортном центре Вьетнама. Будут рассмотрены номера, сервис, дополнительные услуги. Полную версию статьи вы можете прочитать по ссылке http://vietnamix.ru/turizm/otel-starlet-3-vietnam-svezhie-otzyvy-i-obzor.html.

Общие сведения об отеле

Нужно отметить, что гостиничный комплекс Старлет сочетает в себе комфортное проживание и умеренные цены. Сотрудники гостиницы предлагают весь перечень услуг, необходимый  современному путешественнику, приезжающему во Вьетнам на отдых. К этому относится ежедневная уборка, смена гигиенических расходных материалов, организация питания и т. д.

Номера

Давайте, рассмотрим типы номеров, которые есть в гостинице Старлет в Нячанге. Имеются следующие категории:

  • стандартный. В номерах этой категории имеются две односпальные кровати, которые имеют компактные размеры. Если вы захотите дополнительную кровать, то они там просто не поместится из-за небольших размеров;
  • улучшенный. Здесь может быть 2 односпальные или 1 двуспальная кровать. Площадь номера больше, чем в случае стандартного. Также здесь имеются 2 кресла и журнальный столик;
  • «делюкс». Набор мебели здесь соответствует той, что имеется в улучшенном номере. Следует отметить, что рядом со спальным местом устроено панорамное окно. Из него можно полюбоваться на Нячанг, особенно в ночное время;
  • Апартаменты для семьи. В таких номерах 2 спальни. В одной из них установлена большая кровать. Кроме того, есть балкон и ванная. Вторая спальня представляет собой детскую. Там имеются 2 маленькие кровати и душ. Окна семейных номеров выходят на море.

Номера в гостинице Starlet имеют минималистический дизайн с небольшим декором.

Инфраструктура

Все владельцы гостиниц стараются обеспечить максимальный набор услуг в своем предприятии. В гостиничном комплексе Старлет в Нячанге предлагается большой выбор дополнительных услуг. К ним относится пункт обмена валюты. Курс здесь вполне адекватный. Также есть экскурсионное бюро, предлагающее туры в разные уголки Вьетнама.

 

Здесь также можно взять автотранспорт в аренду. В этом случае вы не будете зависеть от такси и автобусов. Автомобили здесь арендуют редко, а вот мопеды постоянно. Для их установки на ночь имеется охраняемая парковка. В случае если у вас нет с собой ноутбука для выхода в интернет, то за отдельную плату можно пользоваться компьютером в гостинице.

 

Для кого подходит отель

Исходя и набора услуг и сервиса, Starlet рекомендуется для молодых и взрослых туристов, семейных людей и командированных бизнес-туристов. Старлет в Нячанге принимает постояльцев всех национальностей. Здесь отдыхает много вьетнамцев, китайцев, русских. В гостинице хорошо остановиться на пляжный отдых, а также тех, кто приехал заниматься дайвингом. Кроме того, отель находится в крупном городе, где много прочих развлечений.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru