Похудеть в клинике «Серсо» – это просто!

863 0

Проблема лишнего веса волнует едва ли не две трети населения планеты. К каким только ухищрениям не прибегают люди, стараясь избавиться от излишних килограммов – строжайшие диеты, изнуряющие занятия в спортивных залах, таблетки для похудения, не внушающие доверия… Наверняка каждый, кто по-настоящему хочет похудеть, испытал для достижения своей цели не один способ. И если строгие диеты и усиленные нагрузки еще дают какой-то временный результат, то всевозможные БАДы – это просто пустая трата денег.  


Основной принцип успешного похудения


Дело в том, что для того, чтобы похудеть – надо просто изменить свое отношение к еде. Именно это и помогают сделать специалисты медицинского центра «Серсо», работающие с пациентами по методике, разработанной совместно с академиком С.Смеловым больше 20 лет назад – в 1993 году. Благодаря этой методике, вы сможете без усилий над своей психикой контролировать свой рацион, сформировать правильные пищевые привычки и таким образом снизить свой вес.


Почему методика СЕРСО-Смелова работает


Специалисты «Серсо», работающие с пациентами по методу предложенному С.Смеловым, применяют методику быстрой, но эффективной психокоррекции,  воздействуя на ту часть мозга, которая «отвечает за аппетит». Благодаря этому пациент испытывает естественное отвращение к слишком калорийной, жирной пище и перееданию.


Нормализация аппетита и прием пищи небольшими дозами очень положительно сказываются на процессе похудения – как правило, человек теряет уже в первый месяц несколько килограмм лишнего веса.
По своей эффективности и безопасности метод, по которому работают такие признанные профессионалы, как доктора Берсудский А.Н. и Авдеев И.В., является наиболее щадящим для психики и дающим отличные результаты.


Худейте правильно, худейте с умом!


Вы наверняка останетесь довольны результатом. Запишитесь на консультацию в медицинский центр «Серсо» http://www.serso.ru/ и начните худеть без вреда для здоровья. Инновационная методика СЕРСО-Смелова – самое верное решение, потому что только для неё характерны следующие уникальные особенности:


1. Отсутствие психологического и физического насилия над собой.
2. Эффективность – в ходе сеанса вам будет дана длительная установка для легкого и безболезненного контроля собственного аппетита.
3. Отсутствие психической либо физической зависимости, как бывает в случае с БАДами.
4. Экономия денег – вы заплатите всего за один сеанс, эффект от которого будете ощущать достаточное для похудения время.
5. Занятия фитнесом и физкультурой будут иметь больший эффект, поскольку вы уже не станете после упражнений восполнять силы калорийными продуктами;.
6. Организация правильного питания позволяет не только сбросить лишние килограммы, но и оздоровить полностью весь организм, очистив его от шлаков.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru