Синдром хронической усталости или избавляемся от плохого самочувствия

1933 0

Часто ощущаете себя после работы выжатым как лимон? Синдром хронической усталости — бич нашего времени. Высокий ритм, большие нагрузки, переход на вечерне-ночной образ жизни, экологические проблемы, плохое несбалансированное питание… Всё это сказывается на нашем организме и психике не лучшим образом.

Плохое самочувствие

Под плохим самочувствием подразумевается чувство постоянной усталости, апатии, переутомления. Как правило, здесь нет ярко выраженных или специфических симптомов. Причинами могут послужить одновременно и хроническое недосыпание, и неверный режим дня, и психологический стресс, и несбалансированное питание. Прочитать подробнее о причинах повышеной утомляемости вы можете на сайте http://www.sokolinskycenter.com/sokolinsky_center_Europe/feeling-bad/

Но подобное самочувствие может быть одновременно и развитием начальной стадии различных заболеваний или скрытого течения этих заболеваний. Если часто Вы наблюдаете у себя плохое самочувствие уже днем, то вероятными причинами такого самочувствия могут быть патологические процессы, протекающие в организме:

  • инфекции в скрытой форме;
  • артериальная гипертония или гипотензия;
  • различные болезни крови, в том числе, анемия;
  • аллергия;
  • диабет в начальной стадии;
  • заболевания сердца.

В этом случае требуется квалифицированное обследование и лечение.

Однако чаще это банальные несоблюдение режимов дня, питания и физических и психологических нагрузок. И здесь надо обратить внимание на следующие факторы:

  • очищение организма;
  • рациональное питание;
  • введение в рацион витаминов, минералов, трав.

Если отсутствуют острые, хронические или скрытые заболевания, то причины плохого самочувствия часто скрываются в функциональных расстройствах организма, связанных с нездоровым образом жизни или плохой экологией. К таковым относятся:

  • интоксикации (лекарственная терапия, употребление алкоголя, продукты и вода низкого качества);
  • дисбактериоз (связанный с угнетением полезной микрофлоры кишечника и развитием патогенной микрофлоры как по медикаментозным причинам, так и по причине перенесённых инфекционных заболеваний);
  • нарушения функционирования печени;
  • дефицит минералов, витаминов, несбалансированность микронутриентов;
  • нарушение сна или режима сна.

Избавляемся от плохого самочувствия

В Праге существует Центр Соколинского, специалисты которого являются большими экспертами в области натуральных способов очищения организма. На сайте http://www.sokolinskycenter.com/sokolinsky_center_Europe/feeling-bad/ вы можете узнать, как избавиться от плохого самочувствия при помощи натуральных средств, действуя по трем направлениям:

  1. Очищение пищеварительного тракта и печени от накопившихся токсинов и шлаков и нормализация эффективного пищеварения. Для этого разработана программа очищения.
  2. Помощь клеткам с выработкой энергии Коэнзимом Q10 (дозировка от 60 до 120 мг, по показаниям состояния сосудов).
  3. Защита нервных клеток от перегрузки при наличии стрессовых ситуаций с помощью препарата Микостресс.

Данная программа разработана специалистами, и в большинстве случаев позволяет гарантированно увеличить сопротивляемость и уровень иммунитета за 30 дней, если человек следует методике и рекомендациям Центра.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru