Онлайн-магазин подарков «Бери-Дари»

706 0

Всем доброго времени суток! Рада приветствовать вас, а сегодня расскажу я вам про одну свою небольшую находку, или открытие, кому как угодно – онлайн-магазин подарков под названием «Бери-Дари». Заценить выбор можно в этом разделе, например – http://beri-dari.com/podarki-muju. Я провисела на сайте довольно долго, листала странички (ну вы сами прекрасно знаете, как это интересно и затягивающее – рассматривать всякие сувениры и финтифлюшки, как сядешь, так и пиши пропало), и подобрала подарок на уже близкий, в начале лета, День Рождения бабушке и парочку крутых вещиц для будущего мужа. Ну да буду по порядку о своих впечатлениях.

Наверняка многие из вас, как и я, с трудом подбирают подарки для членов семьи или для друзей. Вроде бы практически постороннему человеку, ну там коллеге или дальней приятельнице, можно подарить что-то такое дежурное вроде коробки конфет или цветов, а когда реально хочешь порадовать близкого человека, тут и начинаешь зависать. Я стараюсь дарить какие-то «полезные мелочи, но с душой», или прикольные сувениры, или что-то для хобби этого родственника или друга, полезные штуки и аксессуары для его увлечения. Я начала гуглить что-то в духе «купить прикольные подарки» и нашла этот онлайн-магазин.
Вот недавно думала, что бы такого вручить молодому человеку, и опять промедитировала над выбором. Можно было бы в машину что-то, но я не разбираюсь, что там нужно, а что нет. Какие-нибудь варианты вроде носков – вообще без комментариев. Магаз выручил, набрала сувенирных приколюх, скретч-карту, несколько креативных блокнотов (мы ими не пользуемся почти, но коллекционируем, такую красоту хочется покупать, но жалко малевать в них), крутой халат, теперь вместе думаем взять настольную мини-пивоварню.

И еще, например, моя бабуля любит вязать – в прошлом году я подарила ей наборы шерсти и мулине в подарочных упаковках, дорогие и крутые, до этого вафельницу дарила когда-то. В этом уже захотелось соригинальничать, что-то такое подобрать, вроде и прикольное, и чтобы можно было пользоваться как-то. Позависала я на нем и выбрала набор для создания собственной картины (она любит креативить, вязать-рисовать-вышивать). С этим набором можно без особенных навыков написать полноценную картину на холсте (правда, не маслом, но акрилом даже проще). Ей жутко понравилось, тут же распаковала, в тот же вечер. Занимается теперь этим на даче.

В общем, зацените, можно найти кучу забавных вещиц хоть кому-то, хоть себе на радость.
Спасибо за внимание!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru