24-го декабря 2011 вместо Болотной площади – Васильевский спуск

2177 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    во как жидки начали пытаться возлавить движение за честные выборы стараются представить это своим достижением…молодцы ничего не скажешь…да за них то ни кто голосовать не будет,,пусть не стараются

  • 3 8

    Всю эту братву на нары . Ну ни как они не с народом!

  • 3661 2743

    Как больше собрать людей? Что бы потом их поиметь. На карандаш всех кто придёт, а потом сдать списки куда следует.

  • 1653 66

    Думаю придёт мало народу.В основном пгавозащитники и немного русских лохов.

  • 104 48

    Такие же мероприятия по лидированию хотели провести и в США, т.е. все эти Рокфеллеры, Морганы, но народ быстро понял, что такие ребята могут только по карманам мелочь тырить на митингах и демонстрациях. Так что, нужно очень хорошо думать нам, русским ребятам.

  • 61 49

    Правозащитники, радиостанция “Эхо Москвы” и пр. и т.п. одномоментно развопились. Верно сигнал был. Откуда? Оттуда!
    Народы России, если есть желание сдаться врагу сразу – повязывайте белые ленты!
    Глядишь, может вышеупомянутые возьмут в услужение.
    (Даже на краске пытаются съэкономить!)

  • 7 3

    Вам не кажется что, надо ответно выступить против диссидентов и против пятой колонны, а то Россия опять накроется одним местом и ни на время а на совсем. Потом к сожалению возраждать будет нечего.

  • 52 30

    Хули ленты – берите сразу белые флаги! На митинг надо идти. Но идти как свободному человеку-без всех этих блядских штучек. Просто, чтоб знали, что можем прийти. Этот аргумент самый важный .
    А вот вам от меня лично креатив: НАДО ПРИНЕСТИ ВСЕМ ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ С НАДПИСЬЮ “ТЕРПЕНИЕ” ,а что потом делать-сами догадаетесь)

  • 104 42

    НИЧЕГО мы не можем!Не надо ходить на митинг!Неужели вы думаете,что выборы фальсифицировались Кремлем?Какая наивност!Медведев-мульти МИЛЛИАРДЕР в США!Прохоров ВСЕ активы перевел туда же ,Абрамович -в Британию… Назовите 1 олигарха ,кто держит свои НАКОПЛЕНИя в России_нет таких.Бжезинский давно сказал:”ваша элита-давно уже наша элита.Сурков и ВСЕ россиянские “политологи” выполняют заказ вошингтона-Россию расчленить.Вы не знаете ,что воздушное пространство России КОНТРОЛИРУЕТСЯ С ША?Вы не знаете ,что по договору от 2004 НАТО имеет право оккупировать Россию в случае народных волнений?Вот ети волнения и провоцируются Кремлем при помощи предлога-”фальсификации”выборов-они даже этого не скрывают-губернаторов “снимают за необеспечение” и …дают повышение!!!!”Оппозиция безнаказанно чудит-вспомните Манежку -там мальчишек ни за что посадили на приличные сроки,а тут “ПРИЗЫВЫ” к свержению власти и…НИчего-Навальному образ мученика строят !Ксюша вышла на площадь попротестовать!И вы туда же?!Лимонова поддержать пойдете?Нет?А ведь ОН один из организаторов грядущих митингов!!!Или вы сторонник Немцова или Чубайса(представителя России!!!!!! в Бильдельбергском клубе)?Теперь и Кудрин Героем дня называется-он “Против “режима!Одумайтесь!Вас разводят!Допустим ,режим свергнут…КТО возьмет власть?Хакамада и Явлинский? Ну нет лидера!Нельзя заставить арбуз созреть через 3 дня после посева!Единственным кандидатом можно назвать Б,Миронова .С натяжкой Ивашева.Но о них в России знает около 4% населения!А это информационная блокада!!!!Вот чем надо заниматься!Агитацией а не площадной дуркой!

    • 177 161

      Серьезные заявления, принесите пожалуйста пруф-линки особенно вот на это: “воздушное пространство России КОНТРОЛИРУЕТСЯ С ША?Вы не знаете ,что по договору от 2004 НАТО имеет право оккупировать Россию в случае народных волнений”

  • 286 179

    многие отдали свои голоса за КПРФ и это правильно, уже сейчас видно и ЛДПР И СП – не отражают волю народа и пытаются договорится с властью , а я считаю надо идти доконца и обязательно выйти на митинг 18 декабря под красными знамёнами и чтоб там было как можно больше народу чем на ” БОЛОТНОЙ ” что б всем показать и западу в том числе : народ за социальную справедливость , за бесплатную медецину, за бесплатное обучение , за возврат украденных предприятй , за достойную жизнь. если сейчас народ не подержит КПРФ , не пойдёт с ней до конца , то будущие у народа мне видится не завидное. и вся эта вакханалия с выборами , митингами на ” БОЛОТНОЙ ” отставками , окриками с запада , нападками на Путина – это и есть манёвр для победы Путина на быборах в президенты и что б оканчательно разделаться мировой буржуазии с последним оплотом народа России – КПРФ. ДУМАЙТЕ И НЕ ПРОИГРАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ.

  • 286 179

    и ещё поддерживаю все предыдущие комментарии , ребята молодцы !

  • 503 178

    Пушкин писал:”О ,глупый русский наш народ”.а Достоевский говорил:”Широк русский человек ,я б сузил”.У нас каждый мнит себя стратегом ,видя бой со стороны,но пора уже мозги включать,как говорит Суперагент ЦРУ и ФБР,и офицер разведки КГБ СССР Михаил Крыжановский : Избегай лишнего стресса,он гробит сердце и сосуды,а соответственно и мозг и способность быстро соображать,а вот соображать нам действительно надо,времени осталось мало

    • 2 0

      tamara, поменьше увлекайтесь “Суперагентами ЦРУ и ФБР”, поскольку это всего лишь миша Крыжановский, который никогда и в армии-то не служил.

      Рекомендую:
      Про “гениального суперразведчика”, “выдающегося ученого с мировым именем” и “US president de facto” в одном флаконе

      В любом поисковике достаточно набрать “Михаил Крыжановский” (или “Mikhail Kryzhanovsky“), и дальше можно до бесконечности “наслаждаться” его убогими измышлениями, почти “правдивыми” историями, пустыми и пространными рассуждениями по различной тематике: от “Михаил Крыжановский – самый опасный шпион в мире” до “Алла Пугачева обмочилась в КГБ”.

  • 177 161

    Вот они клоуны оппозиционеры, уже и не знаю, по научению или по скудоумию своему они глядя на ЕР стали численностью собранных на митинге людей мериться, можно подумать, это самый принципиальный вопрос. Еще и считать по головам придумали. Пользы от этого ровно столько же сколько от измерений полового члена с помощью линейки.

  • 594 152

    Большая советская энциклопедия
    “Ходынка
    («Ходы́нка»,) катастрофа 18(30) мая 1896 на Ходынском поле (на С.-З. Москвы, в начале современного Ленинградского проспекта) во время «народного гулянья» в дни коронации Николая II. На площади в 1 квадратную версту были сооружены временные балаганы, театры, 150 буфетов для раздачи подарков и 20 питейных заведений. Рядом с полем находились овраг, много промоин, ям. С вечера 17 мая на поле стали скапливаться массы людей, привлечённые слухами о богатых подарках (на самом деле в подарочном кульке были сайка, кусок колбасы, пряник и кружка). В 5 ч утра несколько сот тыс. чел. столпились вокруг павильонов. Полиция (1800 чел.) не могла навести порядок. В катастрофической давке, по официальным данным, погибли 1389 чел. и 1300 получили тяжёлые увечья. Преступная халатность царских властей вызвала общественное возмущение в России. Правительство произвело следствие, московский оберполицмейстер и ряд второстепенных чиновников были смещены. Главный виновник «Х.» —московский генерал-губернатор великий князь Сергей Александрович (прозванный «князем Ходынским») в том же 1896 был назначен командующим войсками Московского военного округа.
    Лит.: Краснов В., Ходынка, М. — Л., 1926.”

  • 503 178

    На митинге народ должен требовать от власти и чиновников следущее: не врать ,не воровать и не развратничать,народ должен требовать ОБРАТНОЙ СВЯЗИ между властью и народом,пока не будет ОБРАТНОЙ СВЯЗИ между властью и народом,ничего не измениться в стране,а вот ОБРАТНОЙ СВЯЗИ никто вам не обещает,тогда зачем митинг.

  • 224 -124

    Предпочтительно митингующую колонну создавать на петровке, двигаться в сторону лубянушки и закончить на хорошевке..

  • 12 1

    v_s_o_p-у… предпочтительней: убраться дома, пообщаться с детьми, прибрать лестничную площадку (если городской), организовать и провести типа субботника во дворе.

    • 224 -124

      vv—> ты же, старина, понимаешь, что это так, фигурально.. в общих чертах.. До сих пор не разгадал подоплеки участников всех дискурсов данного сайта на предмет наезда на лиц “публичного происхождения”.. Наезд на “просвященных” ховнюков из вышеупомянутых инстанций имеет , отнюдь, обоснование..

  • 594 152

    Штурм Новости – Последние Новости в России – Имитация борьбы на митингах протеста -ДЛЯ БАРАНОВ
    http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=31850

  • 22 4

    Ах.женщины, умницы-радуете! Кроме ВОЛИ-У них замашки кота Матроскина!Мир России нужен и труд-на избирательных участках,полях,заводах,в ЖКХ! На границе и в море! А цыплят табака и смаковскую тусовку с интернетовскими хомячками-в отстой! Туда же и Ивашова-показал свое лицо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru