Беседка
Добро пожаловать в беседку. Здесь вы можете обсудить вопросы, не относящиеся к каким-то определённым тематикам. Присаживайтесь поудобнее, у камина вас ждёт тёплая дружеская беседа. Со своей стороны, будьте вежливы, относитесь к собеседникам с уважением и не нарушайте правила сайта.
Поделиться:
Записи на схожие темы
В исходе вечер, ночь над миром
Свою выбрасывает сеть,
Уже звучит ночная лира
И начинает сердце греть;
Ночные мысли начинают
Являться тем, кто не уснул,
Кто настежь окна отворяют
И манят в комнату луну;
Вдыхают воздух вперемешку
С кромешной тьмою, их глаза,
Без суеты дневной, без спешки,
Следят, как падает звезда:
Летит с вершины небосвода,
Словно сорвавшись со скалы,
Кому в ущерб, кому в угоду,
Увы, того не знаем мы.
Интересно смотреть, как народ рефлексирует на новости в Интернете. Пишут:
1. “В США столкнулся вертолёт с пассажирским самолётом” – радость.
2. Потом оказывается, что “…на борту были представители российской школы фигурного катания” – грусть-печаль.
3. А если позже напишут, что они давно эмигрировали – какие будут эмоции?
Саныч у меня такие соображения, если ты русский человек пусть чисто генетически, то будь ты хоть в Америке, когда в России падают беспилотники, в США может упасть твой самолет. Судьба поэта, артиста, спортсмена неотделима от народа. Это хорошо, это оправдывает космополитизм культуры и уравнивает шансы к выживанию. Вот тут недавно были танковые биатлоны, а в Париже разбивались наши ассы фигурного пилотажа. Теперь и биатлонов нет и ассы заняты делом ассов. Там остались спортсмены не последние люди, даже первые можно сказать, и им есть причина задуматься о смысле жизни. Когда к Освенциму едут бандеровцы праздновать победу, то хотя бы евреям оттуда пора мазать лыжи.
МАНИПУЛЯТОРАМ:
“Большинство фигуристов, которые могли находиться на борту разбившегося пассажирского самолета в небе над Вашингтоном, являются детьми российских эмигрантов, сообщает Telegram-канал Mash. По его информации, они участвовали в чемпионате США – 2025 в Уичито (Канзас).Захарова;”из 30 погибших -трое были с российским паспортом”.Пилот вертолета -женщина.
В список вошли Эндрю Торгашев, Максим Наумов, Алиса Ефимова, Миша Митрофанов, Кэти Макбет, Даниил Паркман, Кристина Каррейра, Энтони Пономаренко, Алексей Щепетов, Аннабель Морозов, Артем Маркелов, Антон Спиридонов, Данила Савельев и Джеффри Чен. Фамилии большинства из них указывают на российское происхождение.
Telegram-канал SHOT в свою очередь отметил, что бывшая советская фигуристка Инна Волянская тоже находилась на борту разбившегося авиалайнера. Предварительно, она погибла. Волянская более семи лет работала тренером в Вирджинии, а на чемпионат она прилетела с командой Ashburn Ice House.
Марине.
Молодец! Вы подтверждаете мою мысль. Какие у Вас эмоции?
ИЗБИРАТЕЛЬ,я рада ,что вы живы и здоровы..Не грустите ,все что не происходит обьективно -пусть время все рассудит..Только вот прочтут это далеко не все из нас -историю, как всегда, исказят..ВСЕ СМИ сегодня на перепутье -кому отдаться и кто заплатит ,потому и чехарда везде,многое отключили -ЯП еще принимает альтернативу..
А ЭТО СЛАВАРИЯМ и ПОПОВЫМ..
“Помнится, братья Стругацкие в повести “Далёкая радуга” мрачно шутили по поводу ИИ: “Полсотни лет назад в Массачусетсе запустили самое сложное кибернетическое устройство, когда-либо существовавшее. С каким-то там феноменальным быстродействием, необозримой памятью и всё такое… И проработала эта машина ровно четыре минуты. Её выключили, зацементировали все входы и выходы, отвели от неё энергию, заминировали и обнесли колючей проволокой”. По словам Горбовского машина начала «вести себя», и её едва успели выключить. Что именно она начала делать, даже сам Горбовский не знал. Один из создателей машины обрисовал ситуацию тремя словами: «Это было страшно».
А по поводу слияния человека с ИИ (диалог Горбовского с Камиллом) просто гениально:
— “Камилл, скажите мне правду. Я никак не могу понять. Вы человек?
— Не знаю, – сказал он. – Я последний из Чёртовой Дюжины. Опыт не удался, Леонид. Вместо состояния «хочешь, но не можешь» состояние «можешь, но не хочешь». Это невыносимо тоскливо – мочь и не хотеть.
— Да, я понимаю. Мочь и не хотеть – это от машины. А тоскливо – это от человека.
Удалось познакомиться с настоящим ИИ от братьев Стругацких? Для начала вполне обстоятельно, наверно, сразу последовал финиш заинтересованности. Когда будет “страшно”, налицо предсказуемость.
БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ хохлы и всякие ждуны:….https://rutube.ru/video/106d202cd8566e63ec15737ccaa1b63c/?t=0&r=plemwd
ПРИЕМНИК
“ПРИЁМНИК ?
Подкину немного конспирологии. Для затравки вот такая новость :
Вице-премьер России Дмитрий Патрушев укрепляет позиции России на международной арене. Он провёл переговоры с президентом Алжира *А.* Теббуном во время своей рабочей поездки. Стороны отметили, что позиции двух стран по многим вопросам международной и региональной политики очень похожи.
На встрече обсуждали двустороннее сотрудничество в области финансов, промышленности, энергетики и сельского хозяйства. Также планируется провести встречу смешанной межправительственной комиссии России и Алжира, которая будет заниматься торгово-экономическими и научно-техническими вопросами.
То есть зампредседателя правительства РФ встречается с первым лицом другого государства. И его принимают. Алжир если что это 45 млн населения, не банановая республика.
Итак, присмотримся к Патрушеву младшему :
Родился 13 октября 1977 года в Ленинграде.
В 1999 году окончил Государственный университет управления по специальности «Менеджмент».
В 1999—2002 годах работал в Министерстве транспорта Российской Федерации.
В 2002—2004 годах прошел обучение в Дипломатической академии МИД России по специальности «Мировая экономика».
16 апреля 2003 года в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Организационно-экономические основы развития процессного подхода в управлении качеством научно-исследовательских организаций» (научный руководитель Г. Н. Иванова; официальные оппоненты Б. В. Прянков и П. М. Шавкунов).
В 2004 году поступил на работу в Банк ВТБ.
В 2006 году окончил Академию ФСБ.
С 2007 года занимал должность старшего вице-президента Банка ВТБ.
3 июля 2008 года в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора экономических наук по теме «Государственные и рыночные регуляторы в формировании и реализации промышленной политики: на материалах естественных монополий ТЭК»(научный консультант В. В. Корелин; официальные оппоненты В. В. Глухов, А. В. Круглов, С. А. Уваров).
В 2010—2018 годах — председатель правления, член наблюдательного совета ОАО «Россельхозбанк».
С 2016 года — член совета директоров ПАО «Газпром».
18 мая 2018 года назначен министром сельского хозяйства Российской Федерации, 21 января 2020 переназначен на данный пост.
14 мая 2024 года Заместитель председателя правительства Российской Федерации
Награжден полным букетом персональных санкций западных стран.
Женат, согласно декларации за 2021 год, у Патрушева шестеро несовершеннолетних детей — три сына и три дочери.
Итого. Молод, 47 лет. Из правильной семьи, ближайшего соратника Темнейшего, повращавшийся в силовых, коммерческих, финансовых и властных структурах, безропотно погрузившийся в черную дыру сельского хозяйства, готовый слушать что скажут отец с шефом, но при этом с явно выраженным характером лидера, готовым принимать решения и брать ответственность. Не чуждый как финансистам, так и силовикам. Вполне годный вариант, если учесть что Путину в 99-м году было столько же сколько сейчас Патрушеву младшему.
Я как то пару раз слышал его доклады на правительстве, оставил хорошее впечатление, не косноязычный, понимает о чем говорит, краток, вменяем и целеустремлен, чувствуется соответствующее образование и воспитание, да и с последовательностью все в порядке. Способность к публичному общению так же прослеживается. Бонусом прилагается репутация приличного человека без шлейфа сомнительных поступков.”
п.с. тот случай ,когда и сказать нечего,разве что очень симпатичный -тетки будут голосовать и 6 детей??!!! вау..может кто владее инфо ,о маме ,бабушке или медсестре
НИ ,так цэ ж анектод -жалуется еврей БУНДЕСТАГУ ??!!!https://journalchik.ru/blog/shvarcman-u-vas-obrez-vyvalilsya/
Я не могла вам не предложить эти сценки из жизни наших военблохеров-так наглядно же ,чтобы потом тут не разводить патриотизм..А еще претензии можно к Шапиро не выдвигать -он тоже на работе -где в м-ц -неск.млн в дом приходит..
Пож.не читайте текст,только короткие видео..https://journalchik.ru/blog/napominalochka/….я не умею только их перенести сюда
В столице прошли задержания бывших заместителей бывшего руководителя «Роснано» Анатолия Чубайса, сообщил источник в правоохранительных органах.
Их задержали в рамках уголовного дела о превышении полномочий, сообщил собеседник ТАСС.
Между тем источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что в свидетельских показаниях также фигурирует и сам бывший руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс, однако «процессуального статуса у Чубайса в деле пока нет».
Ранее в январе бывших топ-менеджеров «Роснано» Ирину Рапопорт и Олега Киселева объявили в международный розыск по обвинению в особо крупном мошенничестве.
П.С, скажите пож..кому из вас эта новость сделает настроение..Мне ни сколько ,не чуть-чуть-не знаю почему -мне тоскливо от неё..Мне тоскливо видеть бедных хохлов с запада и востока у Соловьева ,которые с тоской в глазах слушают его спектакли и приступы гнева и ненависти к 404,жителям ,хотя и добавляет в конце (кроме народа)..Но кто для него этот безымянный народ..Они лет 5 уже стоят у него безвылазно -бывшие депутаты,губернаторы ,чиновники и никогда не защитили неньку всерьез..Иногда приезжает самодовольный белорус,уверен ,характер нордический ,поучает всех..
Вот эти все спектакли достали жуть-подписывайте уже поскорее хоть что-нибудь и дайте немного пожить.
Но утром читаю-про это все в Курске и опять все хохлы под одну гребенку идут ..Мне даже все эти статьи про возврат Алок (кб ею восхищался ,как женщиной недавно сравнительно),Ургантов уже не пугает..Пусть захлебнутся в своей грязи -вчера на КОНТЕ была статья про их извраты жуткие садомазогомо..где алка для всех мамка и участница .А эти фильки,давы,гедеминасы ,димы -дичь и грязь..Филька замечен опять на свадьбе какого-то хохла в Ньюорке ,в красном -а недавно в госпитале Донбаса,притворялся сочувствующим ,хорошо ,что полковника ,как у ПРИЛЕПИНА ,не дали и Бастрыкин вчера какую-то звезду Захарке вручил..В пору уходить в леса ,чтобы свежего воздуха глотнуть и 300 банок березового сока ,как Избиратель закатывать..
Мадам в своём комменте аккуратно обошла тему упоминания про своих : три еврея + армянин. Поцы банально стырили 45 лядов дер.руб. Под Рыжим Толиком.
Действительно,- удивляться нечему. Но я бы на месте следователей прояснил “вывели в зарубежье” – кака картина с мацой будет по фигурантам с банками !
Ну и стандартный вопрос- где были органы ? Контролирующие и внутренние . Если предполагать, что там – свои, то “фсё прогнило” уже банальная фраза.
Кстати, – с декабря 24-го в Куеве сидит дама-республиканка (русскоязычная и Сенатор) и спрашивает Зелепоцев : “Где наши (США) ба-пп-ки ?”.
Уровень интереса, – аж до коммунальной сферы.
Это та дама, которую полтора года назад Зельц послал накуй с подобным вопросом.
Мотивация сенаторши – зашкаливает.
Доктор доволен.
Наблюдаемый среагировал как надо и на молоко, и по волнению за имуществом.
Прям маркёр.
Ты докторскую там не пишешь ещё?))
Столько тем ! Не могу выбрать. :-)
“…и затеялся смутный, чудной разговор”.
«..И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
А припадошный малый — при..рок и вор —
Мне тайком из-под скатерти нож показал..»
..ПРИКРЫВАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕКЕМ..ДАНТЕС — ВАШЕ ВСЕ..
Как вы, очевидно, помните, после того,” как Иван Иванович Перерепенко и Иван Никифорович Довгочхун поссорились, жизнь в прекрасном городе Миргороде пошла наперекосяк. Это при том, что они не были ни судьями, ни чиновниками, ни городничими, просто уважаемыми гражданами.”
п.с. Да сударь, на нашем ЯП все наперекосяк..Любезный,любознательный наш следопыт и любитель созерцать природу вчера ловко подбросил тему ,что какие злые русские -не плачут по разбившемуся самолету в США -где летели россияне..Россияне ли -дети уехавших,сбежавших,давным давно и родивших там детей..Но о том ,что вчера погибола женщина с ребенком в 2 года и муж с сыном ранены и притом в своем доме Белгородской области -он не горюет..Я не слышала возмущения о зверстве бандеровцев в селах и деревнях с русским населением.А тем более тем о роли ж/бандеровцев во всем этом ужасном спектакле на 404 -торге Нуданд и Блинкинов о рабстве над этой 404 несчастной.Говорливый философ ни разу не разразился речью возмущенной ,только бороться с тетками и может..
Так что напрасен ваш труд по выявлению кто есть кто -они как безумные только свои выводы толкают,причем вовсе не слесаря все,как они прошли вышку и не стали мыслящими ,черт его знает..Каждый сделал выбор??-тогда бесполезен спор..
п.с..Трамп определил виновника трагедии с самолетом:”виновны педерасты,тетки …в руководстве отраслями..
И еще Гвидон ,расскажи здесь одному начальнику производственного цеха ,что это за проект “Русский МИР ” и кем он создан и для чего..
Ни о чём. Ты написал пустое – текст без смысла. И слова твои ничего не стоят. Ты постоянно переписываешь комментарии и не держишь слово.
Не пиши в ответ. Ты больше не интересен. 0.
Ни о чём. Ту написал пустое – текст без смысла.
..МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ..
Видать час “Х” (хе, или икс, или ха , или ху) стукнул.
Видать час “Х” (хе, или икс, или ха , или ху) стукнул.
..КОГДА МЫ ЕГО МИНУЕМ, ВАС КО МНЕ ДОСТАВЯТ..
Шо, опять ?!
Улита едет. Когда-то будет..
Как же Вы предсказуемы ! :-)
Сорри, но “доставалка” Ваша или не выросла, или увяла. Остались месьты.
П.С. Будет желание – приду сам. По случаю. С цветами.
От доктора с ОКР “П.С. Будет желание – приду сам. По случаю. С цветами.”
п.с. помнишь либермана -именно такими же угрозами отвечал ,ну и недавние СЕРЫЕ ,а ныне полу/не знаю что, тоже грозились прийти и все вызывали на стрелку несогласных с ними..Это весеннее ( природа удивляет))или тяжелее ?-бесятся там в своих чехиях и польшах,что не по сценарию их все пошло?7
Марина, будь внимательна. У Доктора алкогольный психоз.
Опять !!!бедная нюша,нюся,люся ..https://yandex.by/video/preview/15107837737120821787
Бедненькая его кошечка.
А еще они врунишки,целый день с природоведом ищут соринку в чужом глазу ,копипастят мой текст с якобы неправильной ,не полной инфо о трагедии..
Мужикам по 60 ,как мин,а ведут себя странно-думаешь пьют??
“Пилотом вертолета Black Hawk, который врезался в пассажирский самолет в Вашингтоне, был трансгендер – антитрампист
, пишут американские СМИ.
Пилот летел хаотично и игнорировал разницу в высоте, однако, пока непонятно, управлял ли именно трансгендер Джо Эллис вертолетом. За день до катастрофы в соцсетях Эллис появился ряд постов в протест против политики Трампа по отстранению трансгендеров от военной службы. ???? Это какой-то кринж…
Пилот Джо Эллис выступалО против указа Трампа, запрещающего трансгендерам служить в армии, после того как президент США объявил о намерении усилить полетные стандарты и отказаться от политики инклюзивности…https://cont.ws/@VolniiVeter/2971586..
Вообще-то Трампу прилетело -64 человек было в самолете..Вертолет с панорамным обзором,при низкой скорости ,отлично видел самолет и пошел на таран,не свернув вниз,вверх,в сторону..
п.с. а что Макроша пордписал для Трампа -не последовало заявленное на 30,01,2025,расследование по его дедку Брижжит
Кто такая Эллис ?
Красиво одевается, красиво вертолет…
…
Он просто злится
https://turmalin-morion.livejournal.com/1514828.html
Это очень редкое сочетание, когда дама еврейка по происхождению, одновременно наркоманка и постоянно лезет к мужикам да еще и в бутылку.
По моему клиент вскипел.
Если что сразу давайте тройчатку.
я думаю,что питерский хохол из палаты номер 6 п.Новинки более интересный экземпляр..насчет мужиков -укажи ,намекни -кто это??я их не увидела..Все просто ники ,да коты.
.
Интересно -это чистка от ржавчины и налета Системы или всего лишь передел казны -молодые то хотят плюшек.
Вчера статья о больших махинациях среди чиновников ,ведущих наш спорт,там огромные откаты за договорные м атчи..Вот почему спортсмены миллионеры??и нет футбола и т.д.
Сегодня круче:
“В последние дни января ревущего 2025-го народ в Сети внезапно разволновался известием о том, что Счётная палата обнаружила (или пока в подозрении) самую большую фальсификацию в истории РФ.
***
Счетная палата ненароком выявила
масштабную фальсификацию Росстатом последней Всероссийской переписи населения
Счетная палата (Б.Ковальчук) в ходе аудите обнаружила, что более 80% планшетов (более 300 тыс. штук), которые Росстат закупил для Всероссийской переписи населения — 2021 (за 8,4 млрд руб), так и лежат упакованные на складах.
Первоначально перепись населения планировалась с 1 по 31 октября 2020 года, но из-за пандемии коронавируса мероприятие перенесли на год. Но пандемия не закончилась и её всё-таки решили провести прямо в 4 волну ковида: с 15 октября по 14 ноября 2021 года (6 ноября был зафиксирован суточный рекорд заболевших в 41 335 человек).
Неудивительно, что большинство жителей страны не заметили тогда ни саму перепись, ни ее организаторов. О заполнении анкет без участия опрашиваемых писали и СМИ. Хотя по данным Росстата в этой переписи якобы приняло участие 99% населения, что было очевидной ложью. Но не было доказательств фальсификации.
Теперь они есть.
В федеральном бюджете на проведение самой дорогой в истории России переписи было заложено и было потрачено порядка 33 млрд рублей (куда они делись?). При обходе жилых помещений 268 тысяч переписчиков должны были и якобы использовали закупленные планшетные компьютеры российского производства с российской ОС «Аврора». Их программное обеспечение, кстати, не позволяет использовать планшеты для других целей без обновления системы. Они так и лежат до сих пор не распакованные на складах. Тем не менее Росстат до последнего времени планировал закупить еще 102 тыс. новых устройств почти на 7 млрд для подготовки к проведению всероссийской сельскохозяйственной переписи 2027 года.
Организатором откровенной аферы с виртуальной переписью, судя по всему, был саратовец Павел Малков, глава Росстата с 2018 по 2022 год. В июне 2022 года он был назначен губернатором Рязанской области. Видимо – в качестве награды за успешную операцию, сэкономившую высокому начальству кучу денег. Ведь без команды с самого верха такие дела не делаются. Так что уголовного дела (пока) тоже не будет.
Но стоит помнить – тайное всегда становится явным. И сколько веревочке не виться – конец будет.
https://t.me/vizioner_rf/10833
По тексту сразу возникли вопросы.
О какой “верёвочке” идёт речь?
Росстата или нашего “долгого государства”?
И опять же не понял: Росстат разворовал выделенные деньги или сэкономил?
Что-то подсказывает, что одно не без другого.
Почему?
Знание природы.
Что возникло на воровстве (украли страну), без воровства не может.
Но тогда кто дал право Счётной палате выявлять такую “духоскрепную” фальсификацию?
НЕ слишком ли она себе позволяет?
И как далеко зайдёт?
И ещё.
Не удивлюсь, что это – не самая большая фальсификация в нашей истории.
Почему?
Опять же природа.
Ведь кража требует фальсификации.
“О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…”
А 2025-й будет годом открытий.
Памятка из детства
Замирает сердце:
Ах, как хороша
Памятка из детства –
Фото малыша,
Где тяну я руки
К маминой груди;
Наслажденья, муки
Где-то впереди!
И еще одна история нашему миролюбивому естествоиспытателю-про милого Илона Маска и его зигу,случайно вырвавшуюся :
“Илон Марса
Пьеса в нескольких действиях.
1. Дедушка Илона Маска был предводителем фашистской партии Канады. Когда Третий Рейх вступил в войну с Британией, эту партию прикрыли. А дедушка сбежал в ЮАР, где “расово правильный апартеид”.
2. Вернер фон Браун, нацистский преступник и разработчик ФАУ-2, а потом и американской космической програмгрмы, в своё время написал фантастический роман про марсиан.
Верховного правителя Марса в этом романе называли “илон” (элон).
(1).jpeg
3. В ЮАР дочка дедушки родила мальчика, которого назвали Илон. В честь понятно кого.
4. Мальчик Илон перебирается в США и возглавляет компанию, которой передают все разработки Вернера фон Брауна.
476ea7db-e11e-42cf-b03e-5b0580fc6cdf_800x800.jpg
Вернер фон Браун и друзья
5. Мальчик Илон пытается разрабатывать марсианскую программу, чтобы стать верховным Илоном Марса. Как завещал Вернер фон Браун.
images.jpeg
От сердца к Марсу
P.S. Зачем нужны теории заговора, если такова реальность с фактами?
Александр Роджерс(alexandr_rogers)
1
Марине.
Вас и Соловьёва роднит то, что любите пафосно и возмущённо поболтать и покрасоваться, иногда с плясками на костях (это очень удобно – кто ж возразит?). При этом, Ваши дети работают на Западе. И пересекая границу РБ-ЕС подписались в анкетах под осуждением России, Беларуси, Путина и Лукашенко. Только после этого их пропустили в Евросоюз. Было такое?))) Деньги, заработанные ими в Бельгии, не пахнут предательсвом?
А Ваши Куприков и Матвейчев наняты для того, чтобы хейтить тех, кто пытается рассказывать про проблемы в Министерстве обороны, про проблемы с мигрантами, про ворюг в “Роснано”.
Болтаете про одно, а в Вашей жизни совсем другие факты и приоритеты. Запредельное лицемерие.
Марине.
Вы сейчас попытаетесь затащить как можно больше чужих текстов (*овноаналитики, конспирологии, фейков), в перемешку с трагическими новостями (пляска на костях), чтобы не отвечать, замять тему и увести от обсуждения не удобного Вам.
Вы очень предсказуемы)))
Такова глупость.
Кому нужна война:
“Базовые физические индикаторы мировой экономики – индустриальное производство ключевых стран и планеты в целом, а также международная торговля в физических и денежных объемах.
Знаковая новость – текущее производство Китая в ДЕСЯТЬ раз выросло относительно 2000 года (+902%). Для сравнения – в США прирост относительно 2000 года составил 10%, у России 116%, у Японии -15% (минус!), а у Италии -22%.
Не нужно быть пяти пядей во лбу, чтобы понять, почему Китай стал значимым поставщиком в СВО, причем для обеих сторон, причем в статистике экспорта вооружения это вероятно будет скрыто под тем соусом, что экспортирует он дроны или связь исключительно для “гражданских целей”, а если покупатель потом использует их на фронте, Китаю об этом неизвестно. “
Это дама “бросила в лицо” Валере Бондарику :
“марина → Valeriy Bondarik 19 мин. назад к посту Виноват Чубайс
не вам Змагарам судить Россию..
п.с. а ты ведь либо трус ,либо враг валерик-никому здесь никогда не отвечаешь -не вашим ,не нашим”
Хуцпа и зависть.
Фсё просто у запрограммированных.
“п.с..Трамп определил виновника трагедии с самолетом:»виновны педерасты,тетки …в руководстве отраслями..” – это интерпретация дамы.
А вот оригинал в статье на АШ :
“Трамп обвинил цветных и педерастов в крушении самолёта над Потомаком
12.5K 01:12 – 31/Янв/25 Victor Hugo
Трамп сегодня обвинил в крушении самолёта политику Байдена направленную на продвижение во всём и вся цветных, баб и педерастов…”
Бг-г-г.
“ДРАМА СЫГРАНА. Почему же кто-то опять выходит к рампе? Потому что один человек всё-таки остался жив…
…На второй день вдали показался парус, стал расти, приближаться, и наконец меня подобрал чужой корабль. То была неутешная «Рахиль», которая, блуждая в поисках своих пропавших детей, нашла только ещё одного сироту”.
Мелвилл, “Моби Дик, или Белый Кит”. Эпилог.
Куратору ник марине.
Дама сказала “Б”, а “А” не видит. Грубо , манипулятивно и ожидаемо. Но хоть что-то..
Влепите ей выговор за отсутствие тонкости и ОКР-тупости ( 20 раз ).
:о)
П.С. “Гость → жора шапов час назад к посту Беседка
Видать час “Х” (хе, или икс, или ха , или ху) стукнул.
..КОГДА МЫ ЕГО МИНУЕМ, ВАС КО МНЕ ДОСТАВЯТ..”
Манипулировать не здоровым человеком и обманывать легко – конечно, он поддастся на простейшие уловки (удар ниже пояса, как говорят спортсмены; нарушение этических запретов). У глупого и тщеславного манипулятора от этого может появиться ощущение собственной “гениальности в интригах”. Но, это самообман. Так поступать не порядочно и мерзко.
Давайте оставим Гвидона в покое, не будем уподобляться Марине. Тот случай, когда я принял решение внести человека в “чёрный список”. Дай Бог ему здоровья – душевного и физического.
Посмотрим.
Напрыгивать постоянно тоже занятие так себе.
А у мамзель – давнее хобби. Своё проецирует на других. И это тоже давно понятно.
А у ник мирьям снова подгорело :
“Пилот-трансгендер Джо Эллис, которую обвиняли в причастности к столкновению вертолета с пассажирским самолетом в американской столице, опровергла эту информацию.
Эллис сделала на эту тему два поста в своем Фейсбуке: видеообращение и текстовую публикацию.
“Это Джо Эллис, я пилот Black Hawk в Национальной гвардии. Как я понимаю, некоторые люди связывают меня с авиакатастрофой в Вашингтоне и пытаются связать это с политической повесткой. Погибшие люди не заслуживают этого, я не заслуживаю этого. Знайте, что я жива”, – сказала трансгендер в видеообращении.” – СМИ (вечер, МСК)
Та шо ж такое, а ?https://www.youtube.com/watch?v=L81gYKWW414
Вещал Мудрец Наполеону:
“Ничто не ново под луной,
Всегда одну и ту-же воду
Толкут тут в ступе, дорогой;
От веку человек ничтожен,
Латает в ступе ту-же брешь”.
“Тогда – сегодня с нею что-же?!”
“Сегодня, да, сегодня треш”.
“Коня мне!” – крикнул Император.
“Реванш!” – взревел несчастный Мак.
И неожиданно в палате
Возник главврач, сказал: “Так-так…”.
Глава DeepSeek: мы создали наш ИИ на основе советских разработок 1985 года
Руководитель стартапа DeepSeek Лян Вэньфэн признался, что основой для самой мощной из существующих на сегодняшний день нейросетей стал программный код советских программистов, написанный ещё в 1985 году.
«Не буду лукавить, наш искусственный интеллект был создан на базе советских разработок, а именно – системы ОГАС академика Глушкова, – заявил (https://monocle.ru/2025/01/30/glava-deepseek-my-sozdali-nash-ii-na-osnove-sovetskikh-razrabotok/) он в интервью YouTube-каналу американского блогера Лекса Фридмана. – Без неё мы бы никогда не догнали американцев с их ChatGPT».
Предприниматель в этой связи сообщил, что собирается в ближайшее время учредить премию имени Виктора Глушкова, а также открыть в Пекине музей, посвящённый научным достижениям СССР.”
п.с. вот и весь Китай -роботы только копируют .Ничего ,мы еще ничего не заявляли в этой области ,как и Индия..Нашлись гегемоны -воры-меж собой пусть дерутся пока.
“Белый дом заявил, что президент Дональд Трамп намерен в субботу реализовать планы по введению 25%-ных пошлин для Мексики и Канады и 10%-ного сбора для Китая, опровергнув сообщения о том, что он планирует отложить реализацию на месяц.”
спасет ли это США с с её долгами -по сути он берет в долг насильно ..но в этих странах ведь пароизводства их ТНК..Он может повторить судьбу Кенеди -это борьба кланов и всего лишь..
А МЕЖДУ ТЕМ
Цена на золото достигла нового исторического максимума, превысив $2790 за унцию или по 90 баксов за грамм, что рано 9000 рублей за грамм 999-й пробы.
И будет расти. Физического золота мало, в обороте бумажное, нарисованное и в виде расписок банков типа : Мамой клянусь, это голда.
Золото не является деньгами ( пока ) и торгуется на биржах как товар. Это мулька банкиров придуманная ими чтобы печатать пустое ничем не обеспеченное бабло. Эта пирамида схлопывается, золото начало дорожать и только давлением банкирского кагала не улетает в ценовой космос, иначе кагалу кранты и его начнут вешать на фонарных столбах за долги.
Больше всего золота у Китая, где-то 30-40 тыс тонн, под контролем Ротшильдов, чья штаб-квартира давно перенесена в Гонконг. Они его долго копили под обеспечение криптоюаня, который будет запущен в оборот сразу же как окончательно рухнет бакс и вся система основанная на нем, уже скоро по всей видимости.
Для сравнения у РФ в наличии 2300-2500 тонн это в натуре, без учета разведанных но недобытых запасов.
п.с..кто осмелится сказать -чьи президенты на крючке ротшильдов -а ведь знаете..Может Николай?-смелый борцун =знаете же работы КОБ..
Образование без воспитания, тоже самое, что меч в руках сумасшедшего.
Д.И.Менделеев.
https://t.me/yurasumy/20859
Воспитание воспитанию – рознь, Витя. Есть жизненные установки внутри каждого. Вот они и основаны и на воспитании, и на образовании, и на самоидентичности. С малого . А меч должен уметь держать каждый нормальный мужик. Мало ли что..
Ага,не мы такие-жизнь такая.)
Ни секунды не сомневаюсь, что вложенные в тебя жизненные установки – работают. :0)
А нолик цэ шо?
Носик :-) , :о) , :0).
А твоё ))))
Поясни.
Нравятся такие символы улыбки.
Ясно.
Всё верно. С мальчишами чуть оговорился, но смысл ясен. Давеча объяснял одному, что клоун – это он, а не Куклачёв.
Ник мирьям лихорадит.
Отмыться не получается , когда срабатывает метод сайта “ЖЖ” : на чей-то пост – пост противоположный.
И оба взяты из информации в СМИ.
Не получается “только моё – пгавиьное”, да , ник марина ?
Приходится на личности фантазиями переходить.
С коротявками подельника , снова мнимо притулённого (больше некого).
Бг-г-г.