Главная » Сообщество
»
МариКа
МариКа
Известность: 2221
Карма: 1739
| Роль: | Участник |
| На сайте с | 22.01.2016 |
| Страна: | ![]() |
| Последний визит: | 6 мая 2023 20:24 |
История изменений кармы
18 июня (карма +4, голосов: 2)
[11:27] +2 — FaRToVbli поддержал комментарий: "Уважаемый Либерман, благодарю..." к статье "Преемник Путина: что означают предложенные президентом изменения конституции."
[11:12] +2 — FaRToVbli поддержал комментарий: "Трезвый взгляд из Казахстана:..." к статье "Преемник Путина: что означают предложенные президентом изменения конституции."
21 марта 2025 (карма +1, голосов: 1)
[13:45] +1 — Гость поддержал комментарий: "Это точно, давайте создавать..." к статье "Послание Сил Света. "
11 апреля 2023 (карма +2, голосов: 1)
[22:16] +2 — чужой поддержал комментарий: "." к статье "Если ему присудят штраф, я его заплачу"
20 мая 2022 (карма +1, голосов: 1)
[02:52] +1 — Гость поддержал комментарий: "Соглашусь с Вами. По десять раз,..." к статье "День добрых дел на Пятом"
1 августа 2021 (карма +7, голосов: 4)
[18:06] +2 — марина поддержал комментарий: "Не понимаю, что Вы ко мне прицепились?..." к статье "Россия поможет тушить Турцию"
[13:20] +2 — марина поддержал комментарий: "Ну, почему же, в моем гардеробе..." к статье "Россия поможет тушить Турцию"
[13:14] +1 — Гость поддержал комментарий: "Александр44, я тоже его читаю..." к статье "Россия поможет тушить Турцию"
[11:57] +2 — марина поддержал комментарий: "Александр44, я тоже его читаю..." к статье "Россия поможет тушить Турцию"
Влияние сообщества
Вклад в карму пользователя участников сообщества за последние 30 дней.
Посмотреть информацию за всё время.
Поддержали
+4 — FaRToVbli
Влияние на карму участников
Воздействие на карму участников сообщества за последние 30 дней отсутствует.
Посмотреть информацию за всё время.

.
..
Не понимаю, что Вы ко мне прицепились? Живите, как хотите, разве Вам запрещают?
Какая- то каша у Вас в голове— убегать от цифровизации в деревню с поддержкой государства, извините, но я не понимаю такой логики.
Ну, почему же, в моем гардеробе есть длинные юбки и платья. Однако, они не имеют монашеский крой и цвет.
Если же я заполучу куар- код, значит он уже есть и у Вас. Надеюсь понятно выразилась.
Александр44, я тоже его читаю примерно год))) А Вы видели его фотографии своих поселенцев? Все женщины в длинных юбках с платками на голове, уже наводит на определенную мысль.
И таких, зовущих выживать в поселения и общины, развелось тьма- тьмущая, стала задумываться, это вера, что можно выжить натуральным хозяйством, или заказ на деиндустриализацию государства.
Марина, я так глубоко не копаю, у меня нет столько психической уравновешенности(.Удивляюсь Вашей осведомленности и все ещё здравому рассудку. Последние полгода, стараюсь не лезть в дебри политических и экономических событий- берегу свою психику, но этот пост Кота, задел меня своей глупостью, вот думаю, он действительно верит в то, что пишет, или обычный холуй системы.