Как завоёвывать и управлять народами с помощью религии
Запатентованные массажеры от боли в спине с эффективной методикой CORDUS&SACRUS со скидкой 15% по промокоду SNT26 на сайте: https://short.cordus.ru/uG26n2
При заказе на сайте вы получаете восстанавливающие упражнения и консультации реабилитолога в подарок
Лайфхаки для здоровья и больше выгодных предложений по запатентованным технологиям в Telegram Доктора Корюкалова: https://t.me/koryukalov_cordus
Или мессенджере MAX: https://max.ru/sacrus_cordus
Реклама. ООО "НЕЙРОТЕХНОЛОДЖИ" ИНН 9731060788, erid: 2VtzqvWNkaa
Красивая и удобная одежда http://russianapparel.com из натуральных и экологичных материалов в магазине Русская одежда(Предсельмаг)
Книгу "Три Рима" можно приобрести в издательстве: https://xn--80aaem4a5ack3j.xn--p1ai/products/kniga-ili-gerasimova-maksa-gaubeca-tri-rima-vechnyj-novyj-tretij
Яндекс Маркет: market.yandex.ru/cc/7T69Mm
Озон: ozon.ru/t/EcBNX3g
Приглашаю всех безоплатно на свой доклад в Подольск в Дискуссионный клуб 25 апреля 2026 года в 12:00 открытие. Начало в 13:00 до 18:00 , по адресу в Дворец Молодёжи по адресу: Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 11/1
,..,PPPrrriveTT…..
Религия(ВЕРА в НЕ существующего “боха”)- это ЗАКАБАЛЕНИЕ!
* Это:оБОЛВАНивание,оБАРАНивание,УГНЕТЕНИЕ!!!
~~~ Т.Н.”окормление”…~~~
_Что такое – РЕЛИГИОЗНОЕ “окормление” ?
а ЭТО – О`БОЛВАН`ИВАНИЕ !
Это – ЛЖИ внушение!
Это – О`БАРАН`ИВАНИЕ!
* Это социУМА – ПСИ~подчинение!
_Религия – это инструмент ЗАКАБАЛЕНИЯ!
Это древнейший метод ПО`РАБ`АБОЩЕНИЯ!
Это – ментод`ика ПАРАЗИТирования!\
ПАРАЗИТИРОВАНИЯ – за счёт населения!
*Это и ЕСТЬ – “окормление”…
_Цель религии – веру ВНЕДРИТЬ!
Веру в НЕ существующего “боха” ВНУШИТЬ!
Т.Е. на ОБМАН веры “П О Д С А Д И Т Ь”…\
= оБОЛВАНить=оБАРАНить…
* ведь “ОКОРМЛЁННЫЕ” = поРАБощённые!
_Религия это то – чем КОЛОНИЗИРУЮТ!
Религия это то – чем Здравомыслие ИЗГОНЯЮТ!
Посредством РЕЛИГИИ – людей ОБМАНывают!
Посредством РЕЛИГИИ – людей РАДИКАЛИЗИРУЮТ!
* Религией ВЕРУЮЩИХ – ДЕкультивизируют!
_”инжинерами~человеческих~душ” – ОНИ себя считают…
ТЕ,кто вераю в Т.Н.”боха” – людей “ОКОРМЛЯЮТ”…
Но то,что “этим” ОБМАНывают — скрывают!
Вераю в Т.Н.”боха” – людей поРАБОЩАЮТ!
* нО ЛЮДИ “,то” – уже Понимают!
Здравомыслие – в Мире РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!
Это явление – Атеизм`ом называется!э
Мир от религи(й)и – Избавляется!
От миража(“боха”)– ОСВОБОЖДАЕТСЯ!
*********************************(51-6)
Уважаемые – НЕ верь’те РЕЛИГИОЗНИКАМ,они ЛГУТ!
ЛЮБОЙ представитель РЕЛИГИИ – “инструмент” КОЛОНИЗАЦИИ…
* Религия оБАРАНивает=оБОЛВАНивает – поРАБощает!!!
:-)ВСЮ религиозную АТРИБУТИКУ – Нужно в Музеи СДАВАТЬ!
:-)Мир Нужно,ОТ религи(й)и Освобождать!
:-(религией(вера’ю)”ОКОРМЛЁННЫЕ” = поРАБощённые!!!
…ВСЕМ адептам(“РАЗНОМАСТНЫМ”…)- НЕ верещать…
:-)а Подобные Мнения – П О Д Д Е Р Ж И В А Т Ь!!!
= С уважением – Валерий Бондарик.Эдмонтон.Канада.16-4-26