Гигантские геоглифы пустыни Наска – космодромы пришельцев

272 22

Нашёл геоглиф с изображением людей для масштаба. Сверхразумные пришельцы преодолели миллиарды парсеков чтобы порадовать потомков древних людей, то есть нас с вами, своими отточенными до межпланетного совершенства художественными навыками.))

Геоглиф Наска Кошка1i(1)Геоглиф Наска Кошка2

Начало темы Геоглифов Наска

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 5659 4881

    Но надежда что рисовали пришельцы всё-таки жива в сердцах некоторых пенсионеров-эзотериков с сайта: иначе зачем жить.))

    • 9053 7053

      Андрей, я думаю инопланетные корабли, существа, посещали и посещают землю. Этого даже много, но пока люди с этого пользы никакой не поимели, значит это нельзя продать и его как бы нет. Я сам видел тарелки над Енисеем и спрашивал потом ракетчика который на службе встречался с ними и он подтвердил мои догадки. Инопланетчиков интересуют сами люди. Чем больше народу собирается тем больше шансов увидеть это дело.

      • 5659 4881

        “я думаю инопланетные корабли, существа, посещали и посещают землю.” похищают некоторых землян, удаляют мозг, обучают эзотерике, отправляют на Ящик Пандоры и смотрят чё будет.))

        • 9053 7053

          Трудно сказать, я не уфолог, а шаман, у шаманов другие инструменты – духи.

          • 5659 4881

            Духи предмет тёмный и исследованию не подлежат. У меня есть знакомый, успешный, пробивной, но собрал все секты и мошенников, а так как вокруг него много людей, то он и окружающих в сети к разным криптоинвесторам и шарлатанам затягивает. Сейчас с духами в астрале общается, доходят слухи, что с очень великими, но зная его, подозреваю что с такими же “великими” как и его мошенники на земле. На земле как то проще мошенников распознать, хотя бы по результату мошенничества.

          • 9053 7053

            Как писал Перельман – Духи, это просто. Они нам нужны чтоб отбиться от всех вызовов жизни. А вызовы бывают разные.

  • 5659 4881

    На гениальном ̶п̶о̶л̶о̶т̶н̶е̶ геоглифе выдающийся инопланетный художник древности, через легко узнаваемый и художественно переработанный образ кошки, попытался изобразить блеск и нищету отечественных эзотериков.

    • 4453 4213

      Сейчас на войне широко используется следуюшая схема:
      1. Противник (украинские “кибервойска”) вбрасывает фейковую информацию, которую “заглатывает” и разносит падкая на сенсации и деньги российская диванная блогосфера.
      2. Противник САМ разоблачает вброшенную информацию и говорит “Смотрите, все сообщения российской стороны о преступлениях ВСУ такая же ложь! То-то же! Кремлёвская пропаганда вся такая! Ха-ха-ха!”.

      …Намеренно примитивные современные геоглифы котиков создаются ровно по такой же схеме – чтобы дискредитировать загадки Доколумбовых Цивилизаций. Или просто в хулиганских целях. Стены пещерных городов Крыма содержат как древние наскальные рисунки, так и современное “художественное творчество” туристов.

  • 33459 31167

    Андрюша Попов, расслабься.
    Как легко показать, что ты врёшь самому себе по ч/списку, всё читая, и помочь суть тебе свою проявить, из кустов.
    Кроме пенсионеров ( тебе – дожить до пенсии ) тебе и так “накидают в панамку”, что ты со своими аппеляциями , как “истиной в последней инстанции” к непознанному и необъяснённому однозначно, – транслируешь всего-лишь чьи-то версии.
    Кстати, так Библия канон. составлена. Аналог.
    П.С. С наступающим тебя Новым Годом, дорогой.

  • 5659 4881

    Даже очень древний эзотерический копролит нельзя трогать и исследовать самостоятельно: он всё равно воняет и мажется.

  • 33459 31167

    Даже чтобы вдруг его определить кому-то , что он – именно такой, самостоятельно или несамостоятельно, – фсё равно нужен ум, разум и работающие синапсы с органами чувств.
    А если без этого пишут утвердительно, значит просто тупо в него вляпались и занюхали.
    https://www.youtube.com/results?search_query=исследование+******

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru