Как и по чьему заказу женщины стали штрейкбрехерами
Статистика рождаемости в России недавно была засекречена и перешла в статус «фронта». Антидемографические субкультуры «оттягивают» народную энергию. Государство начинает замещать мужчину в семье, становясь «коллективным мужем». Демографический фронт ещё более кровавый, чем на СВО. Аборты – это целая «нерождённая Россия». Горододеревня – не утопия. Об этом и многом другом в студии «День ТВ» рассказал Сергей Чесноков, кандидат исторических наук, руководитель проекта «Демографическая платформа.рф». Ведущая – Мария Дубинская.
Подписывайтесь на наши площадки!
Сайт ДеньТВ dentv.ru/
Дзен https://dzen.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
ВКонтакте vk.com/dentvru
Телеграм t.me/gazeta_zavtra
Поддержать канал «День»
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.
Яндекс.Мани на kanal-dentv 410012695356638
Общероссийская гражданская инициатива «Демографическая платформа .РФ»: https://demografplatforma.ru/
Телеграм-канал Сергея Чеснокова: https://t.me/chesnokov_sergey
Книга Сергея Чеснокова: «“НАРОДОПРОВОД”: никто не виноват и что делать?» — https://disk.yandex.ru/i/I46C4cUWbqJ-8g
«Демографическая платформа .РФ» в ВК: https://vk.com/demografplatforma
Телеграм-канал Марии Дубинской «Монстры, вон из детской!»: https://t.me/monstri_von_iz_detskoy
«Монстры, вон из детской!» в ВК: https://vk.com/monstri_von_iz_detskoy
Каждый лектор , разевая рот про проблемы демографии в РФ, должен начинать с фразы : ” Я буду говорить про славянское и руское население России”.
А потом уже нести какую-то лабуду.
Здесь не соглашусь…Убыль народа идет и у якутов,тувинцев,бурятов,чувашей и….вообще всех,кроме двух регионов Кавказа.И это не крупный мифический Дагестан,а просто “региончики”.Вровень идет основная масса народов Кавказа,либо тоже уже в минус.Люди натурально выживают везде…Нет деревень-нет прироста народа.
просто изменились стандарты жизни за много лет и теперь слово”выживают “имеет другое наполнение ..Не сравнишь же “корзину” 60-70гг с сегодняшней (не надо про качество).Деревня давным давно не поставляет народ ,как только было разрешено уезжать из деревни ,не считая конечно призыва на массовую индустриализацию в 50гг..Общее по-моему повсюду течение “прогресса”.Вряд ли кто мечтает с детства просто плодить детей,людей..видя жизнь родителей и тех,кто там где-то…
Другой вопрос ,почему в 70гг еще был оптиизм ,при всех данных,общение в радость большими группами..И почему сегодня общество с огромной “корзиной всего и вся”близко к апатии и да, возможному взрыву.Апатия (я не имею ввиду черных) по-моему страшней всего-дальше или вырождение в гейропейцев ,уже безполых и беяйцевых или исчезновение нации ..Первые попытки её уничтожения ,типа российская нация ,или хуже советская ,уже были…
п.с. мысли вслух,без претензий на что либо..нет настроения…https://yandex.by/video/preview/16361126973282385302….
п.п.с. сейчас кошколюбы и писари,искажающие смысл,чтобы только стравить людей ,активизируются -увидишь
Не соглашаться можно.
А что делать с реальностью ?
Ничтожно малы “малые народы с “государствообразующим”, который не указан в Конституции ( нет статуса) и уничтожается 2000 лет.
Это – второе.
А первое – идёт размыв и уничтожение РАсы везде. Как самых стойких.
Ник марины соплеменниками.
П.С. Я видел в одном комменте, как Вы разместили изображение (картинку). Это не перетаскивание с ты-туба и пр. Как Вы это сделали ? Поделитесь, пожалуйста.
Вроде админ ввёл карантин перед размещением в т.ч.
Реальность ужасает,кто бы спорил…Государствообразующий народ”…я забыл когда такое словосочетание звучало с телевизора,помимо момента когда умирать нужно идти. Чиновничье рыло подменило собой все святые понятия. И “патриотизм”,и “народ”,и “Родина”…Теперь “население РФ”,”царелюбие” и “территория опережающего развития”. Отчие дома…родовые…Их нет ни у кого почти.Чистое поле…Народ превратился в население.
Даже Иорь Шишкин возмутился :
https://pandoraopen.ru/search/tab_stream/sid_68185
Я иногда спрашивал кое-кого “эзо”, – за что это славянам такое ?
Ответ как у Вас, – за то, что разорили и забыли свои Рода, свой этнос, чистоту своей нации, премешались с кем попало (в нежизнеспособное), находятся в мороке ..
А почему ?
Ведь Русь паразиты крестили кровью и чернью. Нижние касты.
Потом их натравили на верхние сословия в защиту “нового” Господа Бога (Сатаны).
Где тогда были защитники и почему спасовали ?
Или где-то переступили на пределе Канон ?
По типу ктитайского “Инь-Янь”, где в каждой “рыбке” зарождается точкой противоположное .
Вопросы, вопросы.
А паразиты и их методы не поменялись.
Где баланс ?
П.С. Не в тему : про перенос изображения в комментарий подскажете ?
Открываю ссылку в новой вкладке,а потом уже копирую ссылку…Если правильно вас понял,конечно…Я тот еще “хакер”,конечно :).
Нет. Не правильно.
Вы пишете комментарий и хотите вставить в него фотографию не из ю-, р-туба и пр. вдеосайтов.
Одну. Не ссылку, а изображение.
Подскажете ?
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=7b12db87261e56d83a37d85991fd1c40_l-5425154-images-thumbs&n=13
Это вы имеете ввиду?
Да.
Я скопировал одну фотографию из сайта, где их много. И хочу разместить в комментарии. Т.е фото без адреса сайта.
Вот такая задача-незадача.
Тыкаете на изображение правой кнопкой мыши.В вылезшем окне выбираете строку “открыть изображение в новой вкладке.В верхней строке экрана появится “папка”(так выглядит).Это и есть картинка.Тыкаете на нее также правой кнопкой мыши и выбираете строку “копировать адрес изображения”.Копируете и вставляете в коммент на ЯП.
Благодарю.
Попробую при случае.
Да ты хакер!))))))))
Согласен…Я между прочим еще знаю где экранная клавиатура “лежит”(у меня кот кнопки с ноутбука выдрал,пес смердячий)…а включаю-выключаю вообще без запинок.
В 2026 году вблизи порта Тамань,начнётся строительстве аммиачного завода. Проект предусматривает строительство комплекса по производству аммиака, метанола и карбамида, который будет частью перевалочного комплекса.
Аммиак, метанол и карбамид на продажу за кордон,отходы в море,доходы “Рабиновичу”.
А убытки – государству (на население).
Само собой.
Добру и злу,дано всегда сражаться,
Но в этой битве,зло сильнее тем,
Что средства,для добра,не все годятся,
Тогда как зло не брезгует ни чем.
Мирза Шафи Вазех
Добро должно быть с кулаками. И отдавать вдвойне.
Это да,но в первую очередь с мозгами,что бы потом не говорить-”нас обманули”.
Угу.
Ты видел, как на сайте показали “рассказ” про то, как Кадыров “предъяву” кинул ?
Я это просто раньше знал. Как и ты. Не про рассказ, а про “свободных абреков”.
Которые бездельники (не работают) с оружием и кушать хотят.
Вот это и есть отсутствие скрепы.
Чтобы понять тему рождаемости на капиталистическую культуру валить проблему не надо. Смотрим на организацию муравейника, улья, стаи волков. Есть рабочие пчелы, муравьи, волки солдаты. Есть матки, в муравейнике, улье и даже в стае их мало. Есть трутни которых потом делают иноагентами и есть вожаки, которые в деле пока их не грызанул конкурент. Именно советская власть, а не капиталисты постаралась лишить мужчину голоса в той самой крепкой семье. Отправив его на войну, в тюрьму, на Бам и другие вахты, на пенсию позже на пять лет чем женщины, а теперь вообще позже чем он в среднем живет. Она дала пособия женщине, и право забрать самое ценное – квартиру, детей в случае развода, еще после этого и алименты мужчине задать вдогонку. Нынешнее наше государство держит тот же курс, т.к. он показался государству удобным. И граждан ему для курса хватает, а работать в нем могут и не граждане, мужчины и женщины без голоса и права выбора. Так государству, стае, муравейнику удобнее на инстинктах рулить.
Опять в корне проблемы виноваты “СССР и печенеги с половцами”…Кв.м. жилья а миллионниках(Москва с Питером и Сочи-это вообще отдельный мир) под 200 т.р. стоит.28 кв.м. ты будешь отрабатывать 20-30 лет,влача нищенское существование.Что ж ты не плодишься человек русской? Какая ублюдо…ная подмена понятий.В деревнях семья,при рождении ребенка пристройку к дому делает,а в городе еще одну ипотеку нужно брать…Все условия в городе чтобы рожать…Глобально нет больше деревень.С 90-ых годов нами управляют коррупционеры,клептоманы и бездари.И на данный момент они просто замещают русских и другие коренные народы России мигрантами самого низкого уровня. Они не умеют решать никакие вопросы.От любых решений народу хуже и эти решения закладывают огромные проблемы и будущим поколениям.Это вредительская деятельность для народа в принципе.Они абсолютно не эффективны. Не эффективная система долго работать не может. Революция не избежна.
“Революция не избежна.”
А какие силы возглавят эту “неизбежную революцию”?
он пока не знает -есть просто желание улучшить положение финансовое,амбиции,ум пока работает… и ФСЁ..Еще немного и “тигры у ног моих сели”…Силы появятся ,как только найдется ,угадается или просто “загонят в мозг МММ ,как хохлам или змагарам напр.,Идею,Смысл.Кто первым это сделает -гос-во или враги??-тот и поиспользует энергию народа в своих целях .Цели противоположные естественно..
Да,есть еще эволюция ,слышал наверное?,но и её направляет Слово,и Слова тоже разные у них..Пока бал правит ЛОЖЬ..или сказки летающих в астрале эзотериков с Вишну..
Давайте вы за себя будете говорить.За себя я сам отвечу…Мне сурдопереводчики не требуются.
” Возглавят” – это второе, если не третье.
Ник марина по генетической памяти говорит про поиспользование народа (какого ?) как тупого зомби-ресурса.
Сразу среагировала, можду прочим, т.к. им крайне не надо это. Они “тыхэнько” имеют и поимеют фсех.
На 404 есть один маркер. Как только начали разносить инфраструктуру и энергетику (сигнал не аборигенам, а паразитам) от Днепропетровска до Ужгорода, – то дружно завыли и захотели мириться соплеменники ник марины из Днепровского Каганата (и Куевского, и Одесского, и пр. мелких типа Ж=и-/домира, Умани и Винницы). Они (клопы) не хотят терять гешефт. А на Донбассе они его не имели. Поэтому наблюдали, как он (Донбасс) превращался в руины.
Слишком “вкусная” под ними оставшаяся территория и безвольные дикари-обслуга задаром.
Процентов 90 вначале это будут те же что и сейчас представители олигархата,что находятся у власти на данный момент.Стоит вспомнить что царя свергали его же родственники,и ближайшее дворянское олигархическое окружение.И только позднее произошла “точка бифуркации” и ВОСР.Царизм был катастрофически не эффективен…С гигантской коррупцией,технологическим отставанием,ошеломляющей разницей в доходах и сотни т.д. Тоже самое что и сейчас…Только пересажена абсолютно вся оппозиция.Националисты,либерасты….вообще все… Это не изменит ничего…Людям не оставили законного выхода эмоций…Неизбежность процесса не зависит не от ваших-наших желаний,страхов и “на Россию уже хватит революций”…Это так работает.
“Процентов 90 вначале это будут те же что и сейчас представители олигархата,что находятся у власти на данный момент.”-твое
Т.е. “рыла против рыл” ,а где Идея?,а условия для неё ,типа ,регрес,разница доходов -это всегда и во все времена
И опять ,где твое личное?-общие слова и пож.назови пересаженую опозицию(экая гремучая смесь -националист+либераст).Дай хоть одно имя ,за которое можно зацепиться,вот Игореша без стеснения назвал своих идеальных вождей..но эти типажи не поведут народ..А есть твои ,ты ведь посерьезней будешь..?
Не злись ,но я думаю,мы в Безвременье пока живем,потому и полетели чудики в астрал
А вам никто “новый коммунизм” и не обещал…Как-то без идеи уже этот процесс пойдет.ВОСР-это уникальнейшее явление,которого никогда не было,и уже скорее всего не будет.Все что я пишу находится в свободном доступе…пока.Я,лично, никакой революции не хочу…как и цунами,например.Цунами плевать на мои желания…Я вам ранее, лет 8 назад,называл фамилии.Вы обгадили всех…Вам не за что цепляться…Царь и “единаяроссия”…Вам ничего и не нужно более.У вас нет вариантов…Только пещерный квазипатриотизм.
Это озвучил т.н. придворный “философ” Дугин не так давно.
Типа “революция сверху”.
Дворяне (при дворе) и бояре сами будут разбираться и самоочищаться при управляемости процесса.
Но царя , естественно, трогать никто не будет.
Потом примолк.
Не попал.
В струю.
П.С. Ник марина про это забыла. Склероз же.
ВОСР (цветная революция) случилась как раз, когда стали видны итоги первой мировой войны. РИ могла быть в числе победителей, но ее решили отодвинуть от “пирога.” Крысы внутри и снаружи усиленно грызли власть, крысиные пропагандоны мутили народ. В результате миллионы жертв, разруха,грабеж страны.
Через 24 года (подросла молодежь) случилась ВОВ. Снова миллионы жертв, разруха и страдания народа.
Восстановили все, надеялись на лучшее, но обещанный коммунизм не наступил. Те же крысы устроили цветную революцию 1991 года. Распад СССР, дичайшее ограбление страны, гибель миллионов, разруха, капитализм…
С приходом Путина появилась надежда на лучшее… Без победы в СВО желанная вами революция оставит от России угольки.
Не нужно революции, Пользователь 9129.
Это процесс , который не зависит от “надо-не надо”.
Как и распад.
Вот скажите, – возможна ли революция в Китае, или распад полутора-миллиардного Китая ?
Если да – почему ?
Если нет – почему ?
Нет ничего невозможного,они же тоже люди и количество идиотов как везде в мире.
Про “революцию идиотов” поподробнее, пжалста. Что и как там должно “созреть” ?
Я не знаю – кто , например, подсказал бармалеям в тапочках, с АК и книжкой вовремя зайти и нагнуть пиндосов в Афгане. За три дня и через 20 лет.
Кто сказал “пора” ?
Они уже “созревшие”их только нужно направить в “правильное”русло,естественно предварительно подготовив.
Да никого они не нагнули,пиндосы сами ушли.Вопрос почему они это сделали.
На мой взгляд две причины:
1).продажа “герыча” стала нерентабельной,синтетика проще и прибыльней.
2).оставлено всё вооружение,которое когда придёт время выстрелит,а стрелять оно будет только в одну сторону-на север.
А кто определил, что уже созревшие ?
Как проверил ? И как кто готовил, и кто направит в русло ?
По классике ревситуация должна созреть.
Вчера – рано, а завтра – поздно.
И сила нужна с баблом.
Если про Китай, то будет противодействие.
Но в том случае, если верхушку и армию не разложат, уничтожив господствующую идеологию.
Кто и как ? Через смартфоны ? – Выключат. Как при ковидле.
А это – тоже отслеживается на сегодня.
Жор,ну идиотов же большинство,их не надо готовить,они уже готовы,что в Ливии,что в Украине,что в Китае,РФ,США…..
Созревание может быть природным,а может быть искусственным,это вопрос времени.Созреть должны те кто будет работать”на земле”-вести стадо.
В Китае капитализм и он имеет у себя все его “прелести”,разложить будет не так трудно как кажется.
Это неизвестно.
“Вот скажите, – возможна ли революция в Китае, или распад полутора-миллиардного Китая ?”
Неясно.
Неясно что, – про Китай или мой вопрос ?
Если про Китай, – то согласен.
В Китае уже произошла революция, технологическая. По мне, США продуманно снабдили Китай своими передовыми технологиями.
Не только. Они всё стаскивают себе. Как хозяева.
А где-то наоборот.
да -это так -над своим Хоздвором и Фабрикой мировой он постарался..Технологии ,Ковид совместно поселили ,лишь бы отработать систему управления стадом ,последний указ чего стоит с 01,10,2025-нет унынию,нет обсуждению недостатков власти ,не сеять недоверие ,только оптимизм и чииииз…За не исполнение -наказание -безкомпромиссный ИИ донесет ,накажет и исполнение доложит..ВСЕ источники существования -энергия,сырье,вода -все подведено ,все,кто сопротивлялся(гос-ва БВ)- уничтожены ,все ВШПути расписаны ..
Все ,что приводит Пляскина в восторг ,а меня в ужас (эти небоскребы/фабрики по производству зомбичеловека -внизу заводы и фермы ,производящие свиней,выше -продукцию,выше доставка -человекороботу -выше они нечто собирают ,типа чипы напр.выше живут и иногда делают детей ,сколько приказали ,выше Зрелища и Восторг..Они могут и не выходить из этой чудной Фермы -незачем..Будь проклят этот их мир и Боже нас упаси от такого будущего..Я лучше лудитом буду слыть..
ВОСР-это не цветная революция.Перед ВОСР была Февральская революция.Почему вы игнорируете этот факт? Или вы считаете что это “примерно одно и тоже”? Как у вас это все в голове мирно сосуществует? Кто был “цветной революцией”? Родственники царя и олигархат того времени,которые свергли царя и поставили Керенского с Временным правительством? Или Ленин с Троцким,которые свергли Временное Правительство? Или обе революции цветные? Вы чужими штампами говорите,не осмыслив и поставив под критику.Не так”все по-простому”,как вам кажется на первый взгляд. Вы кучу всего походя в коммент затолкали,а там каждую фразу разбирать нужно…100 лет в один абзац…Поэтапно такие серьезные темы обсуждать нужно. Ответьте хотя бы на первые вопросы,которые сразу же возникают,сходу…Что-то мне подсказывает что вы прям глубоко не интересовались тем о чем пишите.
“Все революции совершаются меньшинством и все финансируются извне”
Зачем вам нужно, чтобы Россия еще раз наступила на революционные грабли?
Мне не нужно…И я это уже не раз писал.
Вот и я не хочу.
Этот процесс не зависит от желаний. Если случились подвижки морского дна,то в конечном итоге происходит цунами.Никто не хочет цунами.Цунами плевать на чьи-то желания.Цунами лишь неотвратимый результат произошедших процессов.
Да, Фукусима яркий пример.
Надежды юношей питают..”Левые” ,”правые “-это управление миром ,всем..
“Путин в начале 2000-х не понял (как и многие из нас), что в объединённой Европе к власти пришли радикальные социалисты (леваки,они Лондон Сити ,они же евреи) ), а леваки всегда реализуют свои популистские идеи через ограбление какого то сектора экономики (какого-то вида капитала). В послереволюционной советской России радикальные социалисты-большевики реализовывали свои цели путём ограбления крестьянства (сельскохозяйственного производства, сельского капитала). Кстати, во многом гражданская война в России шла между двумя видами социалистов. Тех, кто желал построить социализм через ограбление сельского производства (большевиков), и тех, кто ради строительства социализма хотел грабить промышленное производство (эсеров). Очень может быть, что победив, эсеры бы выродились в полноценных национал-социалистов.
Так вот, в нынешней социалистической (даже национал-социалистической!) Европе социализм тоже строят через грабёж промышленного и вообще любого производственного капитала, разваливая и промышленное производство, и сельское хозяйство.
Согласитесь, как-то глупо пытаться влиять на политику стран ЕС, лоббируя свои интересы в кругах фактических терпил. К сожалению, осознание этого начало доходить до наших высших руководителей только ближе в 2011 году, да и то там Путин ещё пытался апеллировать к промышленникам Германии. Некоторые особо тупые политологи околокремлёвской тусовки до сих пор это делают. ”
Ты непоследователен,отсутствует логика,доказывая АСП ,что мол Февральскую же совершил правящий класс.А он чей и откуда -откуда все эти Романовы и жены -сбор всей старой аристократии Запада под руководством Англии и МИ 6 царствовала во дворце Царя..Ради Цели именно они совершили убийство царя ,с помощью своих кузэнов+интересы зажимаемых купцов …Но, а дальше все пошло по -сценарию,что и три майдана в 404(разные были цари там ,но цель не менялась и опять руководили Ж/саксы местными Ж/хохлами -ты не сможешь это отрицать..Замечательные лозунги им подсунули :Долой Москву,Приглашение в ЕС с её золотой жизнью,ну и для простоты понимания окраинцами -против Коррупции..
В 1990г-апатия народа ,уставшая от лжи ,дефицита .Лозунг -Долой старых комуняк не сработал,именно апатия не вывела народ на бунт и переворот ,дрались рыла против рыл(твое)..Кто руководил этим- ЦРУ и Лондон ..Да и в 404-это все организованные перевороты и революцией с низов не пахнет ,расстрел их Сотни ,такой же спектакль ,как и в 1905-растрел рабочих с попом Гапоном..
Так почему ты так “узенько рисуешь историю переворотов??,один момент только включаешь -цунами недовольства народа несправедливостью в устройстве гос-ва,разница в доходах в 50 раз..Да,это все сегодня есть ,но главное -когда Они(кто это??) поднесут фитиль к этому недовольству и -когда ?..
Когда -понятно, к выборам в 2030..На чьи деньги понятно -своих у жи/в полно ,но с радостью сложатся все гиены мира..,контролируемые все теми же Ж/саксами..Ты так эмоционален ,как мальчик просто,но не хочешь или спецом не видишь зло в корне..Хохлы хоть давят на ж/в и хитро обходят так же главное ,тем не менее трусливо,намекают на Москву с ВВП,подталкивают,подзуживают здесь таких ,как ты, на русскую революцию..И совершенно не хотят признать предательскую роль хохлов во всех своих бедах -вся страна в мороке -бедняги..А они ,наши двое с ЯП-тоже??? Еще раз -Ж/д исполнитель и инструмент ,но у них тоже лестница -местные ,повыше на Западе ,а дальше оккультники и сатанисты Ж/саксы.
“Так почему ты так “узенько рисуешь историю переворотов??”
Я свободный художник, понимаш..
обманываешь же ,иначе десять лет ,как мантру здесь это бы не толкал..Цунами придумал,ты бы еще Вишну притащил ,эзотерики помогут с Бондариками..Все намного проще и циничнее-есть те и давно -кто желает иметь этот Мир .Он его имеет,но не весь и не полностью,но успешно идет к завершению желаемого..И ты это видишь ,но упэрто,аки хохол,желаешь иного..Может и правда ты считаешь ,что рай возможен в отдельно взятой стране и ты ратуешь за это.Но я не верю в твою наивность..
Честно Пляскин -убей, не помню твоих 8-х героев России ..Они хоть русские -прошло 8 лет ,столько всего произошло и вероятно ФИО были таковыми ,что не могли запомниться надолго,типа Удальцова,Рохлина,Демушкина,Немцова ??-нет?? Ну не было того уровня ,чтобы вести -их рождает земля редко..Я уповаю на Бога (который не у кирила в церкви) и на русский вековой эгрегор,что Россия уцелеет в этом их (все эти габсбурги,виндзоры,спэнсэры ,венецианцы,клинтонихи )последнем устремлении поиметь мир с Мошиахом..
Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок !
В.И.Ленин.
Думаю скоро Ленина в РФ объявят инагентом и экстремистом.)
особенно хорошо стучать тем,у кого солидная сумма на старость ,машины ,домик в пару этажей ,дети пристроены в Польше в бесплатн.вузы..Почему не посмотреть на тех,кто выйдет на улицу..Имеющие достаток и небольшой бизнес в виде СТО никогда не выйдут ,но науськивать станут..таких ,как АСП с Прохановым/трибуном в голове.НО АСП как видно ,все понимает правильно и хорошо..Единственное слабое звено в их Плане(и ваших мечтах) и у власти РФ-черномазые стада..Но им нужны тоже большие деньги ,а бизнес черных сейчас прибирают к рукам гос.структуры -накануне вот Туапсинский порт и Темрюк отобрали ,где они для семейки еврея Гейдара делали деньги.И еще много не знаем-деньги “почикают ,самим не хватает..
И молодежь ,кроме этих 14-х ду/ов ,с пустыми карманами,не поднимите..
науськивать станут..таких ,как АСП с Прохановым”
https://stihi.ru/pics/2017/02/08/3666.jpg
Марина, выведите уже в цвете сей портрет величайшего мастера русской словесности Проханова А. А., оформите в рамку, повесьте на почетное место в своем кабинете. И не сообщайте об этом никому в ЯП.
Да ,не придирайся ты АСП…Просто защишаю тебя от липовых трибунов ,не может быть сегодня в ненаших СМИ других,а им нужно жить,получать з/п…Вот такие “скоморохи”, что ты размещал, могут больше тебе правдивого сказать,чтобы ты окончательно определился в себе..
Есть еще один сайт,тоже наверное ,как ЯП ,прохохляцкий ,ибо там постоянно Царев..Им же тоже ,убежавшим, надо где -то пристать или вернуть имевшееся в неньке ,в РФ же чужих не пропустят к активам -работать -пож..Нас почему так волнует СВО -так мы лучше понимаем и видим личико власти (чье оно -смуглое или светлое,кого ждут в гости ,доню,кушнера,почему Орбан ,а не серб??)
https://vizitnlo.ru/poslednie-novosti-vokrug-peregovorov-po-ukraine-29-11-2025/….Давеча в Бишкеке Путин сделал ряд «примирительных» заявлений в контексте риторики скорейшего окончания конфликта на Украине.
Сегодня на встрече с Орбаном можно ожидать и другие «миротворческие» заявления.
Также в Бишкеке Путин обозначил, что юридически подписывать мир пока не с кем. Но чтобы было с кем, надо остановить войну и подождать выборов, что России не подходит. Также России не подходит ввод любых иностранных контингентов в случае заключения «полумира».
Два этих фактора выступают естественным барьером на пути мирного урегулирования вокруг Украины. В ЕС уже обозначили, что скорый мир «невыгоден Украине».
Тем временем российские войска все более завладевают инициативой на земле и все чаще совершают тактические прорывы на Донбассе и в Запорожье, что позволят Владимиру Путину чувствовать себя уверенно в переговорах о мире.
Фактически Россия сейчас ничего не теряет, предлагая компромиссное соглашение и развивая военный успех, а преодоление проблемы нелегальности украинской власти и поствоенного ввода западных войск на Украину предлагается решить Трампу и его команде.
Полагаю, что сейчас мы наблюдаем за самым реалистичными разговором о примирении, после срыва которого у ВСУ может посыпаться фронт, а в Киеве могут начаться революционные события.
Зеленского ждет сложный выбор между двумя «стульями»: пойти на полный разрыв с США, оставшись у власти и закрыв агентов американского влияния и потерять половину боевых возможностей, или пойти США на уступки, что грозит потерей контроля и власти.
Добавлю также, что украинский конфликт – часть большей геополитической игры вокруг Китая. Российские элиты ментально тяготеют к США, где у многих дети и капитал, но вынуждены союзничать с Китаем.
Китай политически симпатизирует России, но спокойно и без барьеров торгует с Украиной всеми необходимыми для войны средствами. Фактически, Китай, Турция и еще ряд стран невольно стали выгодоприобретателями конфликта на Украине.
Разрыв тесных отношений между Китаем и Россией является сейчас ключевой задачей Трампа и его команды. В контексте скорой войны за Тайвань Штатам не нужен союз Китая и России в любой форме.
Напротив, гораздо удобнее сейчас превратить Россию в своего тактического союзника. Чему сильно мешает эгоизм и жадность Вашингтона, который не хочет упустить ни одну кровавую копейку в СНГ.
Китай, чтобы оковать Россию союзническими отношениями, должен начать инвестировать в Россию капитал и технологии, чего китайцы делать не хотят из национального эгоизма и скрытой, но вполне мотивированной неприязни к российским элитам.
Много говорил с китайцами. Их очень смущает, что Россия зарабатывает на китайских товарах больше, чем сами китайцы. Например, на автомобилях, которые пересекая границу РФ, становятся в 2-3 раза дороже. Во-первых, китайцам претит такое отношение госменеджмента РФ к собственному населению, во-вторых раздражает спекуляция на том, на чем сами китайцы не спекулируют, хотя могли бы.
Модель нефть в обмен на мавики –России не подходит. Это яблоко раздора будет целью для США. Но и Штаты не могут выйти на трек союзничества из текущего положения, когда по русским регионам летят Американские баллистические ракеты.
Пока что эта уравнение геополитики не разрешено. Для России важно сохранить контроль над Украиной, Белоруссией и Казахстаном, и избежать прямого конфликта с ЕС. А еще лучше встать в срединную позу в конфликте Китая и Америки. Но этого нам сделать не дадут.
Отдельно отменим, что старые европейские капиталы взяли однозначный курс на «развал России» по этническим, религиозным или естественным границам, и будут работать на эту цель десятилетиями, традиционно делая ставку на молодёжь.
ЖИВОВZ (https://t.me/zhivoff)
“Предай меня, Боже, остуде,
от пыла вещать охрани,
достаточно мудрые люди
уже наболтали херни.
И.Г.”
В Красноярске в микрорайоне Солнечном в этом году есть первый класс с индексом У. Еще две школы по 10 первых классов в Советском районе. Так что в принципе все покупается, если еще увеличить плату за первого, второго, третьего… а минимальные алименты сделать размером с мрот, то дети, безотцовщина, детдома, работа для полиции и судов, все будет в достаточном количестве.