3 года СВО

671 5

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/5351729/5351729_900.jpg

3 года назад началась СВО.

Она стала закономерным следствием нерешенности войны на Донбассе, которая тянулась с 2014 года.
Благодаря СВО РФ уже без всяких если и но стала полностью субъектной суверенной страной, которая принимает свои решения не оглядываясь на то, что скажут за рубежом.
Те, кто в это не верил, могли достаточно наглядно убедится в этом после 24.02.2022, когда несколько попыток сокрушить Россию военным, политическим, дипломатическим, экономическим и террористическим путем – провалились. И это уже один из свершившихся итогов СВО.

РФ выстояла и заставила оппонентов говорить с ней на равных, хотя до начала СВО сама возможность этого отрицалась полностью.
При этом задачи достижения целей СВО (расширенных) никто не отменял – еще предстоит освободить оставшиеся территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, выбить противника с оставшихся территорий Курской области,, приумножить территориальные приращения в Харьковской области и в случае дальнейшего затягивания войны противником (что не исключено), перейти к освобождению Днепропетровской и Сумской области.

Да, спустя 3 года, можно конечно начать сожалеть о том, что не получилось все быстро и красиво в силу разных просчетов и недостатков, но в принципе еще в начале марта уже было понятно, что быстро и красиво не будет. Не можешь победить красиво – просто победи. Именно этим мы и занимаемся последние три года, ощутимо продвинувшись к достижению своих целей, где нам противостоит не сферическая Украина в вакууме, а прокси-армия Запада поддерживания в режиме 24/7 США и десятками их сателлитов. И на текущий момент мы справляемся и продолжаем наступать. Да, не все идет гладко, но это война, где противник у нас отнюдь не слабый. И пока война не окочена, нам предстоит всем делать до упора свою работу на фронте и тылу, чтобы когда все закончится, нам не было стыдно за то, чем мы занимались последние 3 с лишним года. И доведя дело до конца, мы решим одну из важнейших задач нашего поколения для России.

Комментарий редакции

Тезисы статьи:

1. Начало СВО (специальной военной операции): 
   – Операция началась 3 года назад как закономерное следствие нерешенного конфликта на Донбассе, который длился с 2014 года.

2. Суверенитет России: 
   – Благодаря СВО Россия стала полностью суверенной страной, принимающей решения независимо от мнения зарубежных стран. 
   – Попытки сокрушить Россию военным, политическим, дипломатическим, экономическим и террористическим путем после 24.02.2022 провалились, что подтвердило ее устойчивость.

3. Итоги СВО на текущий момент: 
   – Россия выстояла и заставила оппонентов говорить с ней на равных. 
   – Цели СВО остаются актуальными: освобождение территорий ДНР, ЛНР, Херсонской, Запорожской, Курской, Харьковской областей, а в случае затягивания конфликта — Днепропетровской и Сумской областей.

4. Трудности и достижения: 
   – Операция не прошла быстро и гладко из-за просчетов и сильного противника (Украина, поддерживаемая Западом). 
   – Несмотря на сложности, Россия продвинулась в достижении своих целей. 
   – Противник — не слабый, но Россия справляется и продолжает наступать.

5. Призыв к действию: 
   – Необходимо продолжать работу на фронте и в тылу до окончания войны, чтобы не было стыдно за проделанную работу. 
   – Завершение СВО станет решением одной из важнейших задач для России и текущего поколения.

Вывод:

Статья подчеркивает, что СВО стала важным этапом в укреплении суверенитета России, несмотря на сложности и сопротивление со стороны Запада. Автор утверждает, что Россия достигла значительных успехов, хотя конфликт оказался более затяжным и сложным, чем ожидалось. Основной акцент делается на необходимости продолжать борьбу до достижения всех поставленных целей, что станет историческим достижением для страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14299 11255

    К завтрашнему заседанию по Украине целая куча официальных заявлений сделано. Зеленский заявил, что не будет отдавать деньги США. Значит завтра будет принято решение о физическом устранении просроченного президента.
    Потому что Зеленский мешает хитрым планам США назначить более успешного президента Залужного, чтобы продолжить войну. Подписать 100% собственность на редкоземы, и если Россия будет против, то ввести войска НАТО.
    Россия сделала официальное заявление, что будет брать Одессу яростным штурмом.
    Макрон сделал заявление, что даст денег и не бросит нормального пацана Зеленского. Значит скоро Зеленский поменяет взгляды на любовь.

  • 34890 29772

    Последние заявления Зели -это уже конвульсии списанной куклы на среднем пальце МИ_6 .Обвиненный в убийстве журналиста,краже больших денег,развязанной войне -он труп ,но им еще пользуются ..Интересен он РФ -давно нет и не был? Он еще нужен бритам ,хотя Джонсонюк исчез,Макрон вынужден ,ибо запачкан и фигура Ротшильдов ,которые имеют(братья)интересы и в Лондон Сити и во Франции,”дружить с ним ,как и Канада -куда опять сплавят нацистов на Хранение .любые варианты требуют согласия победителей — и России, и США

    утром стулья, и только после этого пластическая операция и эвакуация хоть куда, в НьюЗиланд тоже неплохо

    Путин дает интервью улыбаясь ,ибо игра сыграна ,США кувыркнувшись на 180 в последний момент (как в 1944) опять друг России /СССР ,и Трамп (если уцелеет ,там кланы дерутся по-жесткому ,чего стоит Бастинда Клинтониха) напишет -что он победитель Путина ,ибо США получила основные плюшки при разделке тела Украины..Куда Маск отодвинет свой Старлинк -уже не интересно -он никогда не уйдет с территории 404..а мы никогда его спутники не тронем ,если только не изобретем что-то новое для корректировки этого ОКА всевидящего,как Китай..залез повыше Старлинка

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru