Каховская ГЭС. До и после

325 7
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31715 26969

    Из заявления Министра обороны РФ Шойгу: за три дня наступления украинская сторона потеряла около 3700 человек. убитыми. К сожалению погиб 71 российский военнослужащий.
    Вы вчитайтесь в эти цифры. Найдутся еще люди, которые скажут, что российская армия не умеет воевать? У кого повернётся после этого язык сказать, что наш Генштаб это сборище “старых ..даков”?
    Это высочайший класс военной науки, стратегии и тактики.
    Поэтому давайте почтим память каждого погибшего нашего воина, а всех тех, кто пытался, пытается и, уверен, будет пытаться что-то бессвязное нести в сторону ВС России пусть покарает Бог и Прокуратура РФ.
    Спасибо, парни, вы сделали все, что могли.
    Это войдёт в историю и навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.

    -В бою с нацистами пал командующий группой войск «Белгород» полковник Андрей Стэсев

    ▪Бывший начальник штаба 98-й дивизии ВДВ занимался организацией обороны в Новой Таволженке, где и попал в засаду, вступив в бой с превосходящими силами неонацистов из РДК/ГУР.

    П.С.

    ️Украина намерена подать иск в Международный уголовный суд в Гааге против России в связи с разрушением Каховской ГЭС.
    ГЭС…https://nnils.livejournal.com/5153530.html
    п.с.3700-ужас…целый поселок разом..что они делают эти жидосаксы -подают в свою ГААГУ ..А вояджер про Рефлексию ,кот про Потенциалы -они откуда ,из какой канавы вылезли ,чтобы это не замечать.все эти лаборатории нужно разобрать на кирпичики и снести эту кончу/заспу

    • 12313 9533

      Ты лучше у хохла СС спроси. Этот Парнас Тарасович четко знает местность и скажет, начнут ли плавать гробы по кладбищу. А про разницу в убитых пока ничего сказать не могу.

      • 31715 26969

        Они ничего не скажут -видишь же позицию-мы славяне -спасайте ,а мы пока подработаем на сэбэ…И не это главное -уровень там падает уже(каховка) ,Как там решат в СИТИ -взрывать др.плотины или нет ..в сентябре еще могут быть остатки финансирования за старый бюджетный год, а в октябре уже не будет от США ,а кто их спонсировать будет -Лондон только берет,спонсоры??

        так что поддержать киевский режим деньгами можно будет только через спасательные и типа того миротворческие операции, гуманитарную помощь, пролобированную лондонскими за китайский счет и возможно за счет европейцев (пролондонской ориентации)

        но при этом тем же китайцам, как и зарабатывающим на них банкстерам Сити нужно формально затянуть заморозку как можно дольше, чтобы оттянуть начало околотайваньского кризиса

        так что оба тренда — на заморозку военных действий и на раскрутку типа спасательно-миротворческих будут продвигаться неспешно

        скорее всего окончательно заморозка на фронтах пройдет к заморозкам, когда на угрозе срыва отопительного сезона можно будет попилить чрезвычайные бюджеты от спонсоров..Европа где заготовит наперед ??
        пока “спонсоры” из политической элиты могут на этом делать деньги, а тем более удерживать власть финансовой олигархии — не остановятся

        в том числе поэтому в 2014 году невозможно было переть против глобалистского рожна, когда у них еще был запас прочности долларовой пирамиды с помощью западного валютного союза

        сейчас ситуация другая, им уже не до финансового жиру, так что выбирают и дерутся между собой, кем пожертвовать для “умри ты сегодня, а я завтра”

        реальная угроза Киеву, Днепру и всему каскаду от разрушения плотин — не столько против России, сколько против конкурентов-банкстеров и самих украинцев, буде они вдруг захотят невозможного — замириться, а не самоубиться ради интересов спонсоров

        причем угроза больше даже не от самого потока, ну смоет все дачи в Конче-Заспе и далее, хотя укрочиновники и их семьи — тоже люди, но заслужили вместе со всем креативным классом. Главная угроза — лишение мегаполисов воды и эпидемии

        подрыв Каховской ГЭС конечно ожидали, потому и пришлось ВС РФ уйти с правого берега Херсона. Однако тогда угрозу применяли проамериканские ВСУ, чтобы усилить свои позиции против интриги лондонских и их угрозы уничтожить аммиакопровод и вообще отнять Одессу. Сейчас реализацию угрозы провели проигрывающие лондонские в последней попытке убрать верные Пентагону части ВСУ с юга в мясорубку на Донбасс (мол, после разлива теперь угрозы на этом фланге нет, можно перебрасывать). потому и такая синхронизация с суицидальным началом контрнаступа — типа нужно срочно укрепить фронт свежим мясом с южного фланга..
        П.С. А ты осмелишься расставить Фигуры на шахматной доске?Кто у нас Путин ?Греф-помошник Фигуры ..как и Чубайс был..А наши в РБ -это буддисты…

        • 12313 9533

          Маэстро Янукович уже готовит свой выход. Ждать осталось немного. Многострадальный украинский народ готов.

          • 31715 26969

            неужто это номер у евреев пройдет ,забыла как фамилия на Ш по-моему,кто этого бычка в Ростов пару раз на показ приводили..Но там можно как то выкрутить законность ,Но это ж надо этого Зелю как то убрать и лоботомию,как Залужному или вообше ,как Буданова убрать..А Медведчук не прокатил ,вообще блеет как козел,на мужика не похож..Нет, не готов,он еще мало страдал ,он не голодал ,кроме пенсов бездетных возможно,они его подкармливали ,наваливали кредитов..Это неитересно уже -гл.не случилось -Одессу и Харьков не отдали пока..жидосаксы..

      • 31715 26969

        да и еще -Китайцы ,как СЕрбы вынуждены по разным причинам быть в тренде СИТИ ,а куда ж денешься.Потому ,чтобы я не слышала -надо помочь..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru