Как выиграть битву за экономический суверенитет

199 2

«Я отнюдь не пытаюсь сказать, что правительство ничего не делает — это, конечно, не так, объем проводимой работы огромен: то ковид, то тысячи санкций, то инвестиции в степи северного Причерноморья… Правительство ведет оборонительные бои, удерживая позиции под натиском противника, и эти бои идут вполне успешно… Россия вполне жива, бодра и разваливаться не намерена. Больше того — следуя заветам великого Джо Байдена, мы потихоньку готовимся реализовать его заветную мечту про возвращение России в границы XIX века… Но за счет обороны битвы не выигрываются… А в атаку мы сможем перейти только в том случае, если откажемся от нынешней модели капитализма и перестанем стесняться находить слабые места в оборонных редутах противника… Собственная котировка собственных товаров на собственных биржах — это и станет сражением за независимость России от долларовой системы не на словах с высоких трибун, а в суровой реальности, данной нам в ощущениях…», – размышляет Борис Марцинкевич.

ТГ-канал «Точка сборки» — https://t.me/aurora_technology
Дзен «Точка сборки» — https://dzen.ru/assemblage_point
Вконтакте «Точка сборки» — https://vk.com/point_assemblage
Rutube «Точка сборки» — https://rutube.ru/channel/30805971/

#БорисМарцинкевич #ТочкаСборки
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    “Если откажемся от нынешней модели капитализма…”

    А нужен ли вообще России капитализм любой модели, особенно
    с либералами и олигархами?
    Об этом не мешало бы у населения страны спросить.

    • 0 0

      К сожалению для России мировой глобализм в лице транснациональных корпораций и якобы международных финансово экономических структур, предназначенных для экономического вспоможения слабым экономикам, придумали и насильно со смертями народа внедрили, посредством своей агентуры в высших органах власти, особый порядок русофобского геноцида безудержного ограбления всех национальных богатств, уничтожения всяческих социальных льгот за счет бюджета,порождения нищеты и безработицы и всех остальных преступных антинародных схем приводящих граждан только к смерти из за невозможности в созданных условиях поддерживать даже свою физиологическую выживаемость.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru