На пути к планетарному сознанию

306 8

О том, почему нашему сознанию необходим гелиоцентрический “апгрейт” и как стать осознанными участниками галактического целого поговорим с философом Тимофеем Решетовым. Ведущая – Дария Павлова.

Также смотрите: “Почему времени и пространства не существует” https://www.youtube.com/watch?v=1X6WrdRgNhQ&ab_channel=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%A2%D0%92

Тимофей Решетов в “Дзене” https://dzen.ru/geliocentric?utm_referer=www.google.com

Мероприятия “День-центра” https://den-magazin.ru/utm/1473

Материалы по подписке: https://dentv.ru/den-nash/

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.
Яндекс.Мани на kanal-dentv 410012695356638

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

#ДеньТВ #гелиоцентрика #решетов #тимофейрешетов #вселенная #философия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Коллективное сознание Ящика – это вообще какое-то чудище Франкенштейна. Еще вчера обсуждали инвестиции в экономику и запуск военных спутников в космос, а сегодня льют в уши друг другу метафизическую мешанину, которой кроме как шарлатанство и название сложно придумать. И что поразительно, все соглашаются.

    • 27383 25457

      Пример приведите метафизической мешанины как шарлатанство. Хотя бы вырезку из комментов. Интересно же от Вас увидеть сие.

    • 7327 5623

      Пьяный Порошенко прячется в подвале… та же мешанина вид с боку, из детской песни – сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом, за пазухой гранаты, кривые автоматы… Забавно, конечно, но дебильновато. Собственно Зе сжегщий перегородку кокаином, это те же народные напевы. Мать еще в годы войны сама пела забавные частушки про врагов, тут разного рода перепевы. Мы соглашаемся, да, это же народное творчество.

    • 31599 26861

      не хочется плюсовать -но как никогда в точку…

  • 9119 7589

    “Ебaнины”. Первоначально это слово звучало так. Потом захотелось смягчить, но видимо, шила в мешке не утаить.
    https://m.youtube.com/watch?v=7Q7oCjceyCc&t=938s&pp=ygUs0L_QsNC90YfQuNC9INC_0YDQvtGC0LjQsiDQsNGB0YLRgNC-0LvQvtCz0LA%3D

    • 27383 25457

      В Египетской мифологии есть брат Эб (Еб) и сестра Нут (Священная Корова). Брат ежедневно имел сестру и в результате рождались ночь и звёзды. А утром Нут поедала звёзды и т.д. Забавный миф ( в и.т.д.). Надеюсь, Вы поняли русское слово.)) (Навеяло)

      • 9119 7589

        Строго говоря, из-за различий огласовки в написании слов египтяне не использовали в фонетическом письме гласные звуки и поэтому говорить, что в имени Геб именно буква “е”, а не любая другая гласная или даже сочетание двух гласных сразу, мы не можем. Принято, так называемое, условное чтение для понимания сообществом. Кстати, то же имя бога “Ра” тоже принято условно. Так что может он вовсе и не Ра, а какой-нибудь Ара.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru