Минус 10 лет без пластики? Легко!

131 0

Стремясь сохранить красоту и молодость, многим приходится прибегать к травматичным процедурам, которые имеют высокую степень вероятности развития осложнений. Антивозрастной косметический комплекс для лица, шеи и зоны декольте Simerald — это полноценная и безопасная замена пластической хирургии.

Показания

Комплекс Симеральд рекомендован при:

  • обвисания и дряблости кожи;
  • оплывании контуров лица;
  • появлении признаков гравитационного птоза;
  • потере кожей сияния;
  • глубоких мимических морщинах;
  • появлении возрастных признаков старения;
  • повышенной сухости кожи;
  • отеках и темных кругах под глазами.

Действие комплекса

Simerald — это 3 эффективных средства, дополняющих действие друг друга и обеспечивающих полный комплексный уход и омолаживающий эффект.

Крем для лица «Био-лифтинг» дает эффект круговой подтяжки контуров, повышает плотность, упругость и эластичность кожных покровов.

Сыворотка для лица «Био-ботокс» может использоваться в случае, если требуется экстренное улучшение состояния кожи и контурная подтяжка. При длительном регулярном использовании корректируются мимические и возрастные морщины, предотвращается появление возрастных изменений текстуры кожи. Действует мгновенно.

Крем для кожи вокруг глаз «Био-филлер» убирает морщины, мешки, поднимает верхнее веко и создает эффект "открытого взгляда" без инъекций и хирургического вмешательства. Это достойная замена блефаропластики.

Состав

Основу составляют водоросли фукус. Они обладают комплексным действием, способны остановить возрастные изменения, стимулировать естественную выработку коллагена и эластана, улучшить состояние, текстуру и цвет кожи, обеспечить ее увлажнение и поступление в глубокие слои большей части жизненно важных элементов. Кроме них в составе: масла и экстракты растений с выраженным омолаживающим и питательным действием, комплексы витаминов. Современные технологии позволили максимально раскрыть потенциал каждого компонента и обеспечить мощный пролонгированный эффект.

Уникальность

Запатентованная рецептура Simerald не имеет аналогов по действенности и безопасности.

Комплекс Симеральд:

  • обеспечивает полный уход;
  • мгновенно дает лифтинг-эффект;
  • поднимает верхнее веко;
  • подходит для любого типа кожи.

Отзывы покупателей и косметологов

Юлия Вадимовна, специалист салона красоты, стаж 15 лет

Simerald, по моему мнению, единственный комплекс, который способен заменить полный курс аппаратных и инъекционных процедур, направленных на омоложение кожи и устранение морщин. Рекомендую его каждой женщине, которая неравнодушна к своему внешнему виду и стремится выглядеть роскошно в любой ситуации.

Жанна Вениаминовна, 50 лет

Для меня Simerald стал не просто спасением, а теперь уже и насущной необходимостью. Променять этот великолепный и эффективный комплекс на что-то другое я просто не готова. При моей капризной коже он подошел идеально, полностью меня устраивает и, видимо" прописался" на моем столике для косметики на постоянной основе.

Заказать антивозрастной уходовый комплекс с гарантией качества и подлинности продукта можно на официальном сайте.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru