Интеллектуальные игры для компании друзей

433 0

Интеллектуальные игры на маркетплейсе PartyStore – это более увлекательное и интересное занятие, чем разгадывания обычных кроссвордов и судоку. Предлагаемые развлечения можно использовать для обучения детей, тренировки памяти и когнитивных способностей людей преклонного возраста. Они пригодятся для веселых посиделок с семьей, друзьями. Найти решение задачи можно разными путями, при этом в процессе участвуют все игроки, происходит их взаимодействие.

Польза интеллектуальных игр

Интеллектуальные игры – это вызов мозгу, его постоянная тренировка. Маркетплейс PartyStore https://partystore.games/ предлагает большой выбор занятий, чтобы развивать различные способности:

  • память;

  • внимание;

  • когнитивные способности;

  • эрудицию;

  • логику;

  • командное взаимодействие;

  • скорость реакции;

  • воображение;

  • аналитические способности.

Даже не слишком продолжительных занятий достаточно, чтобы весело и интересно провести время, «прокачать» свой мозг. Выбрать игру можно с учетом возраста, сферы интересов. Считается, что такие занятия повышают IQ. Хобби, стимулирующее ум, улучшает настроение и общее состояние здоровья.

Насколько сложно играть

Интеллектуальные игры нравятся как детям, так и взрослым. Это увлекательное и полезное занятие. Чтобы начать играть, достаточно иметь ноутбук или ПК и ссылку на игру в PartyStore. На обдумывание каждого вопроса отводится по 25 секунд. Этого времени вполне достаточно. Если ответ неправильный, игрок или команда не получают ничего, при правильном ответе на счет зачисляется 1 балл. Для ответов нужно скачать и распечатать бланки или использовать приложение «заметки» на своем смартфоне.

Участники могут играть каждый сам за себя или командами, что удобно делать, если группа людей более 10 человек. Продолжительность игр разная: от мини-вариантов на 10-15 минут до тренировок способностей на 60-80 минут.

Варианты игр

PartyStore – это более 600 интеллектуальных игр. Самый распространенный вариант – категория «Обо всем». Таких игр более 200, они затрагивают самые разные сферы, имеют ограничение 16+. Также на маркетплейсе можно выбрать тематические направления:

  1. Для развлечений всей семьей есть категория «Семейное» с развлечениями «Для семьи», где преобладают задания на тему традиций, стран, сообществ. Игра «Для детей и их родителей» – отличный способ потренировать эрудицию детишек дошкольного и младшего школьного возраста. Для развлечений летом есть игра «Дачная», для небольшой разминки «Изи». Еще один вариант для семейного отдыха – «Русские народные сказки» с самыми разными заданиями.

  2. Для развлечений с друзьями есть категория «Веселое». Настроение поднимет игра «Это смешно», для взрослой компании подойдет вариант «Юмор 18+», где много горячих вопросов. Для отдыха в кругу единомышленников можно выбрать «Скучные взрослые» с темами про ремонт, быт, налоги.

  3. Для романтического настроения создана категория «Для двоих». Здесь можно выбрать игры «18+», чтобы с юмором обсудить интимные темы, игру «Романтичная» о возвышенных чувствах. Также можно устроить батл «Для двоих» или «Женщины vs Мужчины», чтобы определить лидера.

  4. Для праздников много тематических игр, где можно соревноваться командами: «День рождения», «Новогодняя», «Halloween», «Девичник».

  5. Для меломанов пригодится категория «Музыка», здесь можно попробовать свои силы в играх «Караоке», «Рок на века», «Русская дискотека», где придется угадывать хиты, исполнителей.

Кроме этих общих направлений, есть игры, чтобы вернуться в свое школьное прошлое – «Back to school #2», проверить, что из знаний осталось в памяти. Проверить уровень логики поможет «Логиконь», а стать на время детективом – «Детективные записки». Интеллектуальные игры можно выбирать по настроению, более тренировочные или развлекательные. За счет этого и духа соревнований они никогда не надоедают.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru