Госдума запретила польским фурам ездить в Россию

332 11
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9711415/pub_646c8f884f5719377081f12e_646c8fd74f57193770820cbf/scale_1200

Госдума запретила польским фурам ездить в Россию

Депутаты Государственной Думы единогласно приняли решение о необходимости запрета проезда польских фур по территории нашей страны, а также лишения возможности заправляться по российским ценам, установив для них стоимость топлива на уровне цен Евросоюза.

В результате принятого решения поляки лишатся порядка 8,5 млрд евро доходов, получаемых за счёт России.

Руководство Польши должно ответить за снос памятников нашим солдатам и офицерам, за русофобскую политику, начав с объяснения своих действий более чем 20 тысячам водителей, которые из-за их поступков потеряют работу, а около 2 тысяч польских транспортных компаний обанкротятся. (с) Володин

PS. Давайте еще с Катынью разберемся…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18792 17210

    Правильное решение, поддерживаю.
    Не надо плевать в колодец, из которого пьешь.

  • 12194 9422

    Нужно запретить полякам ср*ать и мыться в России, даже если они без фуры.

    • 7327 5623

      Чужой тут что не закон то цирк. Ладно фуру нельзя, ура. Но доп к закону нельзя фуру заправлять по рос ценам. Так нет же фуры запретили ее? А так получается фура заплатит дважды за проезд в нельзя, и заправку у нельзя. Тот кто получит эти двузаконные средства отвезет их в полько-ненецкий бэнк, там у него их отбэрут,. и все по кругу. Я думаю так – умерла так умерла, нельзя так нельзя. Нет фурам, даешь ЖД и Марину контрить полячьи товарняки вместо подковы чтоб никакие евреи сквозь подковы не просочились.

      • 12194 9422

        Наверно ты прав

        • 7327 5623

          Дорожная мафия самая сильная, это только одни ля ля про низя, а как везти контрофакт, китай это изначально факт, сигареты вина крыма кубани польская еда и шмотки все это контрабанда, микро-чипы те же для дронтов, рулоны для апгрейда моста. Это бизнес антисакционный, думу разгонят и соберут снова, посадят хана патрульно почтовой службы, но фуры, причем польские и немецкие с водителями космополитами будут в деле. Эти водилы еще и международную баррикаду забастовку могут организовать даже посреди режима Кто.

    • 31599 26861

      а в рб тоже остановят фуры?- нет -еще и решение предложат -увидишь…

      • 12194 9422

        Перегрузят в другие фуры и напишут сделано в Беларуси.

        • 31599 26861

          разумеется -это практика уже знакома -нет ослика, который не проидет границу,если он гружен золотом..и потом про границу рб и её таможенников ходят легенды ,впрочем, как и про все –нефти же нет ..
          вот если руску с котом поставить-возможно результат был бы

          • 12194 9422

            На этот раз будет по другому. Ты знаешь, когда торговал на рынке в Питере в 90-е, то там творился действительно беспредел. И милиция брала деньги, и никто ничего не видел. Но был вдно время там какой то саммит, и Мотвиенко отдала приказ вычистить рынки, чтобы даже не пикнули. Милиция вычистила рынки от всех ублюдков за трое суток. Это я помню и видел.

          • 31599 26861

            тут Богомолов разразился статьей про современную элиту России..И ничего себе таки ,но при чем тогда рядом с ним его цуки Нарусова и Собчак…https://ria.ru/20230524/russia-1873743274.html

  • 31599 26861

    один день и решение будет найдено -оформлять на кого-то ,перецепляться , взятка -все это уже было и не работало…КАк и санкции на поставки из ЕС…Все идет ,сколько хочешь ,но по тройной цене,поскольку делают документы через Казакстан там или др.Все это живые источники мзды…никакой радости..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru