Освобождение Артемовска.

381 5
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3786683/3786683_900.jpg

Освобождение Артемовска.

1. Режим Зеленского называл Бахмут – "фортецей Бахмут". Сегодня эта "фортеця пала" несмотря на все усилия более чем 80 тыс. группировки, которая действовала на этом направлении, не считая переброшенных резервов с Харьковского, Сватовского, Краснолиманского, Запорожского направлений. Противник до самого конца ожесточенно сопротивлялся несмотря на тяжелые потери, но удержать город не смог.

2. Мы также понесли ощутимые потери в ходе боев за город. И ЧВК “Вагнер” и ВС РФ. Несмотря на радость победы, вспомните сегодня о тех, кто пал в эти месяцы в городе и вокруг него, чтобы эта победа стала возможной.

3. Несмотря на все трудности, проблемы, потери – Артемовская наступательная операция завершилась нашей победой. Противник потерял один из ключевых городов на Донбассе, понес чудовищные потери в живой силе и технике, был вынужден корректировать планы других операций и заодно получил мощный имиджевый удар.

4. Разумеется, решающую роль в освобождении Артемовска сыграла ЧВК "Вагнер", чью штурмовики в тяжелейших условиях проломили эшелонированную оборону противника и давили противника из города вплоть до сегодняшнего дня. Теперь у Вагнера 3 знаковых победы – Попасная, Соледар и Артемовск, не считая уже Светлодарска, Углегорской ТЭС и т.д. Тот случай, когда мощный пиар поддерживается мощными делами за которые не стыдно.
Как все понимают, сейчас ЧВК "Вагнер" №1 на рынке частных военных компаний не только у нас в стране, но и в мире. У государства есть очень серьезный инструмент и очень хотелось бы, чтобы аппаратные трения или личные амбиции не помешали его дальнейшему использованию в интересах достижения победы в войне. "Вагнера" с 25 мая выходят на отдых из Артемовска – они его полностью заслужили.

5. Согласно законам ДНР Бахмут ушел в историю – с 20 мая 2023 года город уже и фактически и юридически – Артемовск. После войны у жителей будет возможность вернуться к обсуждению названия города, а пока празднуем освобождение Артемовска. Как бы банально не звучало, но освобождение Артемовска это выполнение одной из составляющих задач 2-го этапа СВО связанного с освобождением ЛНР и ДНР. Задача еще далеко не решена – впереди тяжелые бои с наемной армией НАТО, которая так просто отдавать другие оккупированные российские города не будет.

6. Для России, Артемовское сражение стало одним из наиболее кровопролитных и длительных со времен Великой Отечественной Войны. Тем ценнее достигнутая победа.

Всех с Днем Освобождения Артемовска.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Если хохлы будут качественно вылизывать жопу москалям, то их накормят зерном и согреют вонючим газом зимой.
    Д.Б. могут возвращаться из Еврозоны домой.
    https://www.youtube.com/watch?v=6op-tfPCTIs

  • 287 271
  • 18872 17290

    Зеленский признал потерю Артемовска: https://politexpert.net/24065103-zelenskii_priznal_chto_ukrainskie_voennie_poteryali_artemovsk
    Взятие Артемовска стало самым крупным сражением со времен Великой Отечественной войны. Теперь важно не расслабляться и закрепить успех, освободить всю территорию Донбасса.

  • 3932 2731

    Пригожин “разгрузил” лагеря от Особо Ярых Рецидивистов и Порошенко начав АТО начал избавляться от Особо Ярых Националистов))) Запад от отморозков избавляется)))
    И тем, и другим боеприпасов вдруг не хватать стало???
    Вот уж Не Понятно кто,что МУТИТ?!?
    АНГЛОСАКСЫ ИЛИ РУССКИЙ МИР))))
    За то Бы..дло и с той и с другой стороны все в “переживаниях”…
    Планета с 90% Маразмом!!
    Рефлексия как “красная книга”.
    Кино и немцы)))

  • 3932 2731

    Забыл добавить сюда Патриотов своих земель,светлых борцунов с темными боцунами, Религиозных “экзорцистов” с Сатаной, любителей справедливости,
    Свароджичей с Рептилоидами и прочих Идиотов повоевать за что,нибудь “СВОЕ”))))
    ВО-ИСТИНУ Войны как Очищение!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru