Америка под угрозой: Байден Не Справился с госдолгом США

264 13

Дефолт по госдолгу – самый большой риск для США. Геоэнергетика Инфо
Байден и его “колченогая” администрация оказались не в силах предотвратить финансовый кризис в США. Американское правительство столкнулось с неизбежным долговым кризисом. Еще после промежуточных выборов в конгресс США в прошлом году автор этой статьи писал, что отказ республиканской части органа от повышения потолка госдолга станет самой большой опасностью для администрации Байдена. Вкладывать в экономику США любимая традиция множества государств, конечно заморозка активов России отрезвила многих, но повального бегства пока не наблюдается. Что ждет США и мировую экономику в случае очередного дефолта в США?
—————————————————————————————————————————
Политолог-американист Малек Дудаков https://t.me/malekdudakov
Наш телеграм: https://t.me/geonrgru
Станьте спонсором канала CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Поддержать канал:
Сбербанк – 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф – 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ – 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!
—————————————————————————————————————————
VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
—————————————————————————————————————————
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#новости #сша #политика #дефолт #америка #кризис #доллар #марцинкевич #экономика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Венесуэла отказывается от доллара США при расчетах
    в торговых операциях: https://dzen.ru/a/ZGYxRk9XGTdwSi1Z

  • 13176 12174

    Я уже старый. И почти каждый год наблюдаю одно и то же. Дежавю. Вот сейчас…. вот завтра….. Теперь 1 июня. И как обычно 30 или 31, за один-два дня поднимают планку госдолга и все остается как прежде.Только госдолг увеличивается. Еще не время. Эта система создавалась не одну сотню лет. И утилизация ее не год и не два. Еще не время. Но все к тому идет.

    • 7377 5667

      Не важно когда и как, важно зачем. Госдолг США это заначка мужика. Мужики всего мира – Индии, Китая, Союза враждующих республик, Европы, Австралии, Африки, Индонезии хранят в банках под залог акций госдолга США свою заначку. За которую их на Родине посадют, а ты не воруй. Пока альтернативы заначке не будет, будет резиновый долг. Даже если лопнет, новый надуют, сидеть и умирать за свои кровные никто не хочет. Где у нас блазится очередной губер Усс и Ко? В местах не отдаленных. Что их держит на плаву – счета в сбере, спимженная земля и котедж? Ноу хау – замычка мужика. Даже весь ЗВФ РФ та же заначка, ибо какого куя она оказалась там, непонятно где, а значит часть долга США, в долге обретается. Если снова наступят времена перемен, то наша элита сьедет туда на содержание заначки.

      • 13176 12174

        Пузырь надувался много лет. Игорь с физикой как? Видимо параллельно, не дружат. Важно другое. Платформа и матрас. Все приготовлено. Игоря не уведомили. Печально. Время покажет. Ждем-с.

        • 7377 5667

          Чего? Что мужик нычить перестанет? Что Быкова выпустят и отдадут его акции Русала, оживят Березовского, или тех хапуг что Китай ежегодно мочит в застенках. Вначале надо статую Свободы утопить в заливе, а уже потом банкротить США.
          Есть здравый путь тут капитализировать ресурсы и больше не торговать родиной фри оф ченч, но это совсем неподьемная для ума населения и экономистов задача. Это как в СНТ, давайте на зиму счетчик сторожу и Ко отдельный включать. А кому это надо? Тут должна быть халява и нычка халявы хоть где, между ног статуи Свободы

          • 13176 12174

            Я согласен. Более того,я за возрождение СМЕРШа. Хоть это была военная контрразведка, но затрагивала и гражданских в своей борьбе. И возглавить Пригожину.
            Но это все мечты. Топчемся на месте пока.

          • 7377 5667

            ЧК ВЧК КГБ СБУ и капитализм… не знаю, дедушка мой был просто сын кулака, а боялся всю жизнь. Эти ребята сломали и ломают жизнь поколениям. А ведь дедушка Ильич учил и контрил. Учти и законтри ресурсы в земле, капитализируй и выдавай как кредит. Кто не отдает кредит, например, не кладет руку на рельсы как обещал того рукой на рельсы, и то не обязательно, просто больше не избирать и кредиты не давать.

          • 13176 12174

            Какой ты молодец! Даже и дедушку Ленина в свою реальность подтащил. Меня всегда умиляли люди, создающие свою реальность. Параллельную с настоящей.Но в моей реальности они царь и Бог. Могу посоветовать только одно : живи и дальше там.Только грань не нарушай. Психотропами не увлекайся, есть тут уже пример президента всего мира.

          • 13176 12174

            Какой ты молодец! Даже и дедушку Ленина в свою рнальность подтащил. Меня всегда умиляли люди, создающие свою реальность. Параллельную с настоящей.Но в своей реальности они царь и Бог. Могу посоветовать только одно : живи и дальше там.Только грань не нарушай. Психотропами не увлекайся, есть тут уже пример президента всего мира.

          • 7377 5667

            Я уж лучше Ильича возьму в реальность, чем Ежика с Ягодой, ну ее на такую реальность. Дело не в именах, а в принципах. Сталинским методом не получиться. Вождь все брал даром – ресурсы, жизни людей. Халява кончилась и нас мало осталось, рулить будут иначе. Даже личностей нет с такой харизмой, Пиночет ведь не Сталин, его США прикрывали. Кто тут прикроет Пиночета? Эрдоган сам под вопросом, Сяу Пину наши дела фиолетовы. А по сему будут плясать семь сорок, переводить на зимнее и обратно. Закатывать Т 55 на постамент и снимать для боя, шагать в новое время, а платить пенсию за трудодни.

          • 13176 12174

            Вот когда поймете. Вот тогда и
            можно будет поговорить
            ПОКА МИМО.

          • 13176 12174

            Ну ты прав. Отчасти. Не забывай что у нас есть великий ум, он все разрулит.и поддержка уму по данныМ ВЦИОМ 80%. А это тебе не хухры-мух
            ры салорейха. Дрстоверная информация

          • 13176 12174

            Кажому свое.
            Без комментариев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru