США приступают к разделу Энергетики Украины

478 18

Украина и США готовят сотрудничество в сфере энергетики. Геоэнергетика Инфо
Энергетические ведомства Украины и Соединенных Штатов готовят программу сотрудничества по развитию украинского энергетического сектора. Украина стремится к более широкому использованию углеродно-нейтральных источников энергии. Именно поэтому мы намерены постепенно отказаться от угля в производстве электроэнергии, а также уменьшать потребление природного газа, полагаясь только на свою добычу и производство биогаза
—————————————————————————————————————————
Наш телеграм: https://t.me/geonrgru
Станьте спонсором канала CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Поддержать канал:
Сбербанк – 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф – 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ – 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!
—————————————————————————————————————————
VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
—————————————————————————————————————————
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#украина #новости #газ #сша #спг #европа #энергетическийкризис #политика #марцинкевич #сша
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 2

    Вот почему затихло уничтожение энергосистемы хазарского бандерстана. И снова жест доброй воли вспоможения смертельному врагу страны и народу неевреев убивающему русских и целенаправленно разрушающих русский Мир.

    • 18474 17266

      Может потому что ракеты заканчиваются?Все ранее выпущенные ракеты,кроме десятка “кинжалов”,советского производства,очень похоже на то,что новые ракеты(танки,артиллерия,самолёты,средства индивидуальной защиты и т.д.)существовали на бумаге или в еденичных экземплярах.

  • 31599 26861

    Что КТ пришел поработать с хохлом ,и тебе кажется ,что маловато снарядов у МО РФ ,как и Пригожину..
    на вот посчитай …https://t.me/RVvoenkor/45275…и где теперь ПВО КИЕВАи Одессы??Завтра услышишь новенькое

  • 18792 17210

    Сотрудничество в сфере биоэнергетики киевского режима с США
    во время боевых действий на Украине похоже на фейк ради лживой пропаганды.

    • 4325 4157

      Хорошая мина при плохой игре.

      • 31599 26861

        У каждой державы есть своя политическая генетика и свои политические увечья. Россия, увы, не исключение. То мы нервозно ищем кого-то на стороне, чтобы пафосно назвать их «братьями», то вкачиваем ресурсы по идеологическим соображениям, то играем со старыми геополитическими хищниками в «кота Леопольда», то впереди всех бежим предложить услуги спасателей американскому Новому Орлеану после урагана «Катрина» и т. д.

        Но в свете войны на первый план выходит наше патологическое желание сколотить «правильную Украину» и сопутствующий этому желанию лихорадочный поиск неких «правильных украинцев». Это явление носит столь болезненную социальную симптоматику, что если «правильных украинцев» не находят, как правило, то их просто придумывают или назначают.

        Свернуть
        И этот поиск «правильных украинцев» необычайно синонимичен украинизации в целом. Кто только ей не занимался. Польские магнаты и австрийские власти, марионеточное объединение «Просвита» и представители Западно-украинской народной республики, Грушевский и Скоропадский, Петлюра и Каганович, большевики в целом и националисты 90-х годов, часто вышедшие из рядов этих самых большевиков. Все отчаянно маялись с этой артелью «Напрасный труд». И кто бы ни вдыхал жизнь в этого кадавра, в итоге получался националистический маньяк с полным отсутствием базового чувства самосохранения.

        Разумеется, это политическое увечье открывает простор для паразитирования самых разных информационных и политических персонажей из всех сфер жизни.

        Митрополит Онуфрий

        К примеру, долгие годы митрополит Онуфрий (он же Орест Березовский) отчаянно петлял меж струйками, занимаясь своеобразным «бюджетным» диссидентством и отвешивая лёгкие реверансы Москве. В России к этому относились с пониманием и даже объясняли это попытками «сохранить церковь», словно речь шла о правах на специфическую недвижимость. Но вот началась СВО, митрополит Онуфрий заявил: «Отстаивая суверенитет и целостность Украины, мы обращаемся к президенту России и просим немедленно прекратить братоубийственную войну. Украинский и русский народы вышли из Днепровской купели крещения, и война между этими народами — это повторение греха Каина, который из зависти убил своего родного брата».

        А после этого взрыва морализаторства глава разоряемой националистами церкви и вовсе объявил УПЦ независимой от Русской Православной Церкви. Какая неожиданность! Выбор между войной и позором логично завершился выбором позора и войны, зашедшей бонусом.
        П.С. ПО десятому кругу пошли -нашли Медведчука -обезьяна продажная ,обслуга всех Кучм и Пинчуков и Ахметовыми…Приглашаем к Скобеевой на Первый канал -Монтян,Шариев,Подоляков -еще те отбросы ,которые крутятся и обслуживают всех олигархов со всех сторон..И это все нужно вменить в мозг участнику СВО ,лакающим и верящим Рускам легко ,а вот эти повидавшие ,как воспримут??И все идет с Кремля -в одном народ прав веками -рыба гниет с головы…

  • 4325 4157

    А у нас природа “теракт” устроила.
    Ветер с песком плавно перешёл в дождь с ветром.
    Электричества походу по всему поселению нет. Не считая перевернутых автобусных остановок и сорваных крыш.

    • 12194 9422

      У меня тоже иногда крышу сносит. Особенно когда беру все в свои руки.

    • 31599 26861

      а у нас то клещи толпами бродят и комары огромные летают тучами ..Месяц уже нет ни одного дождя ,в огороде пылюка…Беда ,беда ,сняли с пенсов право на скидки в аптеке на белорусские лекарства…Но все равно кафе и рестораны забиты в Минске пишут местные СМИ ,придется еще что-то снимать …Ты не помнишь ,как точно -есть поверие -если много грибов -то к войне ,если мало -то нет…или наоборот??
      В общем таскаю воду поливать свои перцы и баклажаны ,а еще капусту не высаживала ,она требует много воды ..А потом борьба с жуками,гусеницами и тлей…Вах,вах -куда сбежать …к кампу конечно на 10минут ,чтобы услышать такое же…
      сейчас пойду рассаду астр готовить к посадке ,много её у меня…и забуду сразу про Хохлов и Евреев

      • 12194 9422

        А я стол собираю на резных балясинах с растопырками как у рояля. Замучился. Дождь прошел вчера, и под окном музыканы тренировались в час ночи. Хорошо что китайцы вышли успокоили, потому что им на работу завтра.

        • 31599 26861

          О,да..ВСе в РФ гордились батей ,что он не заселял РБ таджиками ,узбеками ,но никто не знает ,что у нас поселились китайцы и уже перевезли свои семьи и деревни -они то и гуляют по бутиками кафе..И причем тихо ,без обьявления ,но в РБ нет работы ,кроме бетонщика и дорожника…НЕ видел?-китайцы как там работают бетонщиками??Белорусы тихо покинут страну ,чтобы кормить семьи ,а китайцы разведут здесь свои кварталы и будет у них чисто,чисто и окажется ,что сами виновны работяги ,что пьют ,а как прожить на 300 долларов нужно у китайца поучиться?? или у них своя арифметика…А зачем это бате как думаешь ,чтобы тетушка СИ была довольна??

        • 31599 26861

          Октябрьский районный суд Екатеринбурга признал виновным и оштрафовал бывшего мэра города Евгения Ройзмана (признан в РФ иноагентом) на 260 тыс. рублей по делу о дискредитации ВС России, передает источник из зала суда.
          п.с. казнить помиловать нельзя …не было команды из Кремля -сажать ,а вроде как СВО…и Песков целовал шаболду Аллку не просто так…к осени заполнятся театры и шоу Слепаковыми и Ургантами…и понесут свои деньги убогие и некчемные толпы вакцинированные ,как стадо противных овец …
          Увы и ах -каждая цивилизация переживала свой Ренесанс и Падение…МЫ падаееееееееееем…

          • 12194 9422

            Если ты действительно не любишь китайцев, то ты должна спасти матушку Россию родину нашу от вымирания. Ты должна нарожать русских бетонщиков сколько только сможешь. Я могу чем помочь ?

          • 31599 26861

            Я люблю всякую живность ,но ненавижу ,когда мне её суют, как спасение или ,как пример жития…Мы русские и мы сами по себе самодостаточны и нет тех денег ,чтобы я подумала по-другому или обрезалась и стала буддистом ,как ты…
            Да и предупреждение вышло сегодня ,позаботься,чтобы вел себя в дальнейшем приемлимо для цивилизационного человека ,не можешь -закупай ,а то:
            “МИНСК, 19 мая — Sputnik. Ценовой потолок на несколько препаратов, которые производятся в Беларуси, поднимется с 20 мая, следует из официально опубликованного постановления Минздрава.

            Это затронет восемь лекарственных средств. Вот как меняются предельный максимальные отпускные цены:

            фолиевая кислота (упаковка 50 таблеток по 1 мг) — 62 копейки (было 58 копеек),

            галоперидол (25 ампул) — 4,14 рубля (4,06).

          • 31599 26861

            The Economist: А как насчет России? Суждено ли России теперь быть младшим партнером или вассальным государством Китая? И каковы будут последствия этого?

            Генри Киссинджер: Каждый изучающий историю знает, что Россия в целом была привязана к Европе, по крайней мере, с 15 века. Итак, большая часть великой истории Европы была связана с Россией, и внутри России всегда существовало это двойственное чувство, что она живет в условиях уникальной опасности, исходящей от Европы, но также имеет уникальные культурные отношения с Европой. С одной стороны, она хотела приобщиться к европейской культуре, но, с другой стороны, она [считает себя] третьим Римом, который поможет определить Европу. Путина следует воспринимать как персонажа Достоевского, а не как Гитлера, и со всеми двойственностями и сомнениями в отношении его собственного народа.

            Итак, это мой общий взгляд на Россию. Я никогда не встречал российского лидера, который сказал бы что-нибудь хорошее о Китае. И я никогда не встречал китайского лидера, который сказал бы что-нибудь хорошее о России, к ним относятся с презрением. И даже когда Путин находится в Китае, ему не оказывают той любезности, которую оказывали Макрону, [который] приехал в особое место, связанное с историей китайского лидера, и они не делают этого для русских. Символизм очень важен в Китае, так что это не естественный союз.https://russkiy-malchik.livejournal.com/feed/

          • 12194 9422

            Ну вот и подписали крупнейший проект мирового масштаба две страны под санкциями. Грандиознейший проект, фантастический прорыв. В обход Суэтского канала. Этовыгодно и для России и для Ирана и для Индии. Я уверен что Китай даже поможет. Уверен что эту сказку люди создадут. И кто тут будет вассал а кто начальник Индия, Китай, Иран, Россия, по моему не так уж важно. Главное что люди уходят от дурацкой независимости, которая нужна только США для вражды. Люди приходят к созиданию и гармонии

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru