Как нам пережить кризис перерождения мира. Андрей Фурсов

611 28

Неизбежна ли новая большая война по переделу того мира, который мы знаем и который заканчивает на наших глазах свою очередную историческую эпоху. Что будет после «конца истории» и крушения глобализма, сможет ли стать Россия островом традиционных человеческих ценностей между саморазрушающимся миром западных ценностей и миром возрождающихся восточных империй. В студии Андрей Фурсов.

Полная версия без цензуры и рекламы: https://nday.club/v/2gf0as-dtv

Друзья! Передача Сергея Харцызова с писателем Сергеем Платоновым “Был ли завербован Горбачев. Ветеран КГБ рассказывает” станет бесплатной для просмотра (при условии регистрации) с 7 мая 2023 года. Переходите по ссылке: https://nday.club/v/8t0rff-dtv

Канал ДЕНЬ на других платформах

Уникальный архив канала “День” https://dentv.ru/den-nash/
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    Чтобы достичь целей в области климата с нулевым уровнем выбросов к 2050 году в течение ближайших 10 лет, все аэропорты Великобритании будут вынуждены закрыться, а употребление в пищу говядины, свинины и баранины станет незаконным.
    В отчете, подготовленном Оксфордским университетом и Имперским колледжем Лондона для правительства Великобритании, говорится, -всем аэропортам будет приказано закрыться, употребление в пищу говядины и баранины будет объявлено незаконным, а строительство новых зданий не будет разрешено для выполнения юридических обязательств по достижению нулевых выбросов…
    п.с. и ведь сделают цуки ,КТ обрадовался наверное..

  • 3929 2728
    • 12325 9537

      Численность населения должна регулировать сама природа.
      Евреи объявили, что они самые умные и будут стремиться к мировому управлению природой.
      Евреи придумали веру и все их действия и объяснения этих действий без жертвы обойтись не могут.
      Логически их круг не замыкается в единое целое. Чтобы их круг действий замкнуть, нужна жертва в разрыве этого нелогичного круга.
      Рабы по крови победили этим обманом всех во всем мире, и вышли в финал.
      Евреи богом избранные для уничтожения человечества. В случае победы русских в финале человечество должно быть уничтожено.
      Займите места поудобнее. Это финал.

      • 7376 5666

        Есть возможность написать свой опокриф. Вначале было Чу. Потом Белорусы копали Азовское море. И уже по их образу и подобию сподобилась Киевская Рус с идолищами погаными. Евреи палками на песке, на коже свинячей, даже не знаю на чем еще свою историю писали. Чичас есть ком, гунель и т.д. Дело за малым – купить ума палати.

  • 31733 26963

    О,эти двое с оригинальным мЫшлением (см.ниже)нагородили черте чё ,но явно не русские и православные,иначе бы не оправдывали убийство…ради власти..Убийство оправдано тогда ,если продолжается жизнь ,но не ублюд..ов трансгендеров естественно..
    “9 мая мне уже который год приходится одну и ту же задачу: как испытать ощущение праздника, будучи избавленным от шизофренического дуализма – нарративов официальной пропаганды, льющихся из каждого утюга и ее оппозитов из ютуба и фейсбука. И то, и другое абсолютно несовместимо с теми ценностями, которые были выстраданы советским народом в результате этой победы и с тем обществом, за которое воевали и умирали в 1941-45 гг.

    «Патриотический» нарратив заставляет нас искать объяснение творящего сейчас безумия в прошлом: мы боремся с фашизмом, как наши деды и прадеды, который тогда не добили и который возродился в 21 веке. Либеральный же нарратив вообще обесценивает победу как таковую – и цена слишком велика, и война не великая отечественная, а вторая мировая, и развязали ее мы же сами, и победили в ней вопреки системе и благодаря союзникам.И ..”есть ли годность у срока давности той Победы?”
    Но это те ,кто празднует который век свой Пурим…

    Я не знаю, какая ложь хуже. «Оба хуже», как говорил классик.

    В 1941-45 гг. мы защищали своё право построить государство для человека и во благо человека, с таким трудом завоеванное два десятилетия назад. Фашизм, которому мы противостояли, возник именно как реакция капитала на социалистические революции в Европе, как иммунный ответ капиталистической системы на угрозу своему существованию.

    Почему мы тогда сумели выстоять и победить? В той войне прежде всего победил социалистический способ производства, наглядно доказав всему миру свое превосходство над капиталистическим.

    В современной пропаганде эта сторона победы полностью выхолощена, так как абсолютно невыгодна ни той, ни другой стороне. Ни официальной «патриотической», поскольку экономически они «не могут повторить» (изрыгающий проклятия в адрес МО Пригожин это отлично манифестирует), ни либеральной, поскольку рушит миф о том, что «завалили трупами».
    Память ,она как Вера настоящая священны….Зря недоносок Зеля отобрал её у народа украины -они могут очнуться и тогда Лолам не убежать..

  • 3929 2728

    Есть,такой Исследователь Древних Времён территории которую,называли
    Русь Покровский М.Н.
    Там,он описывает как, Роды друг с другом жили…При этом он общался с людьми из глубинки России.
    Очень, Интересные описания!(не для всех).Вражда была,на вырезание соседних родов жуткая.Захваты земель и продажа друг друга в рабство иноземцам была ,поставлена чуть не на поток. И не было,тогда засилия Еврейства и “тайных правительств”…
    Книги читать,надо в Оригинале издательства 30 годов.
    Которых,осталось мало.В инете Пятикнижие стоят от 150т.
    Поэтому,Негодование “патриотических” Мосек Вызывает не Более чем,Сожаление.
    Их и в любое время было,достаточно.

    • 31733 26963

      брысь под лавку нерусь…

      • 3929 2728

        Звучит Очень героически.
        Для тех,кто не знает что,ты
        являешься Одной из Самых Трусливых Натур на этом Сайте.
        В следующий раз если, захочешь Тявкнуть сделай это из ЛНР или ДНР за Которые,так переживаешь.
        От туда будешь геройствовать.
        Всё остальное с твоей стороны это Дешёвый Писк Пустобрешки.

        • 31733 26963

          А я испугалась ,что это повелитель гробниц заговорил нормальным языком и не вещает ненормальных истин?А шо случилось?,что изменилось в Сочи ,что вы потеряли интерес к пророчествам??А потом вижу -нет ,тот же хам хохол ,шо и ранее ,текст какой то сатанинский нашел и дату нашу испоганить захотел..Потому как страшно о Дне Победы говорить открыто и с трепетом ,это не на могилку сельскую сбегать и обьявить себя гэроем ..

          • 12325 9537

            Я вот матрас выбираю на раскладушку, так лучше ватного пока никто ничего не придумал. Сейчас после дня победы начнется бойня на Украине.

          • 7376 5666

            Ничо там Чу не начнется, а продолжится. К концу лета возьмут Бахмут и потопят наш корабель или главнюка любого взорвут. И так далее в зиму. Пока четких сигналов о закупке половины Украины, РФ паспортизации республик, капитализации сырьевых и природных ресурсов не поступит. Глупо ждать перемен. Украинцы кончатся? Чушь. Кончатся деньги у Америки и Европы? Чушь в квадрате.

          • 3929 2728

            Заскорузлость Мышления приводит не только к болезням тела но,и к всевозможным Фобиям которые,приводят сознание в некое Подобие Болота.
            Ничего Продуктивного от тебя все Одно и Тоже!
            Ты Протухла во всем!
            Если,ты никак пройти мимо меня не можешь.То,я с тобой Бестолочь пересекаться больше не вижу Смысла.
            Курлыкай со своим гусями и дальше)))

          • 12325 9537

            Мариночка хорошая во всем. Она может пройти мимо. Я с ней поговорю.

          • 9617 4783

            Зачем обращаешь внимание на еврейскую подстилку? Убери в черный список и не трать время на зомби.

    • 24060 19008

      Покровский в открытом доступе, или опять по загашникам шарить? Хотя история древней Руси и не опровергает Ваш вывод, княжества между собой долбились “мама не горюй”! Да и осталась память в виде боёв деревня на деревню, или в городе район на район.

      • 3929 2728

        Многое ,что хотел привести в Пример не могу найти.Давно читал эту книгу.Много просматривать надо. Думаю что, могли в интернете отредактировать.
        А,вот стоимость Оригиналов уже настораживает.Это меня и Удивило!

        • 24060 19008

          С оригиналами все понятно, раритет, древность и стоимость скорее не из за содержания, а чисто из за малого количества оставшихся экземпляров. Кстати книги Михаила Николаевича Покровского есть в библиотеке Ельцина. 4тома “Истории Руси с древних времён” и так рассуждения о сущности капитализма томов шесть. Книги в сканированном виде, издания 1933года с печатями как положено. Оригинал наверно уже и не найти.

          • 3929 2728

            Всё может быть…Но, с учётом текущего времени всевозможных переделок под “свои” взгляды разных идеологов и всех мастей,всякое бывает.

          • 24060 19008

            Вообще официальных изданий Талмуда всего пара или чуть больше. Зато неофициальных не один десяток. Хотя любое издание нужно рассматривать с точки зрения общества того времени. И то что кажется ужасным с нынешней точки зрения, вполне обыденно во времена написания.

          • 3929 2728

            Осталось только определиться в какие “истории” будем Верить!?
            Выход только Один и только для Единиц.Я его уже озвучивал.Но, для многих это лишь Фантастика….

          • 24060 19008

            Пока не вижу, не верю. Как то так.

          • 31733 26963

            А вот это ,как расценивать -что “ранее казалось”….Нет ,дорогой -они сочтут это за оскорбление-они всегда во все века повторяют это всё ,как мантру ,сатанисты хреновы эти хабадники.Они близки к цели ,весь мир теперь типа их капитал–но Бог нас спасет надеюсь от этих уродов..
            “Эстрадная певица Алла Пугачева по случаю Дня Победы опубликовала в соцсети серию фотографий, на которых она в разные годы запечатлена с ветеранами Великой Отечественной войны.
            Эта старая шаболда появилась и торчит здесь,пробивает своим большим носом путь Максику с суррогатами _где ж еще так щедро режут казну в угоду этому племени..Не дай бог ,это бля..дство вернется ,эвон уже Песков клвнялся ,КИСА дает интервью,мол раз Китай хочет мира ,так тому и быть ..нужно замиряться ,ато глядишь и Одессу маму отберет Россия себе ..
            А почто такие сумные презики СНГ прибыли в Москву -кормить подданных нечем или принудили???

    • 24060 19008

      Покровский это не тот что у Кремлевской стены похоронен?

      • 3929 2728

        Да.Только по-моему в стене.Он был кремирован.

        • 24060 19008

          Вот и совокупность обстоятельств не внушает доверия, друг ВИЛ, да и захоронили на почетном месте в 32году, а тут ещё и на почетном месте в библиотеке Ельцина. Интересно за какие такие заслуги честь. Не за перевирание ли истории ради выгоды большевистского правительства. Все ведь правильно, при царях уж очень плохо было, вот при большевиках прям сказка. Ну это мелочи что перемочили в гражданскую друг, друга в количестве десяти миллионов, а потом в рабов крестьян превратили почти на полста лет.

  • 157 157

    А чо, во всем мире человеческие традиционные ценности типа жизни, прав и свобод отменили? Вот те раз.
    Процесс не быстрый так-то, мож и физически не переживем, никто не вечен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru