Война началась по расписанию, в 19 часов 00 минут 19.04.2027 года

199 2
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3749437/3749437_900.jpg

Война началась по расписанию, в 19 часов 00 минут 19.04.2027 года. При попытке объявить о полной независимости Тайваня, Си Цзиньпинь отдал приказ своим военных захватить остров силой.

Так начиналась легенда проведенного 19 апреля штабного учения Центра новой американской безопасности (CNAS) и специального комитета по Китаю, возглавляемого республиканцем Майком Галлахером.
Учения, разработанные экспертами данного центра своей целью ставили имитацию первой недели китайского вторжения. В рамках учений, члены комитета выступали в роли советников президента США по безопасности во время конфликта и должны были оценить, как США будут реагировать.

Результаты были отрезвляющие:

1.Потенциальные огромные экономические последствия для всего региона.
2. Гарантированное нарушение работы SWIFT
3. Морские перевозки в регионе станут не возможными, а логистические цепочки будут разрушены.
4. США на данный момент недопоставили Тайваню вооружений на 19 млрд. долларов.
5. Количества производимых дальнобойных ракет критически недостаточно.
6. Пополнение военных запасов Тайваня американцами станет невозможным после вторжения.
В конце Галлахер призвал серьезно отнестись к планам Си Цзиньпиня по захвату Тайваня.

P.S. Наши «заокеанские партнеры», даже не считают нужным скрывать свои хищнические планы в отношении Тайваня. Желаем нашим товарищам из Поднебесной быть готовыми к грядущим тяжелым испытаниям.

https://t.me/neinsider/85 – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    А почему до сих пор нет реальной Одесской Хатыни(02,05,2014) на ЯП ,дата же историческая -она и определяет все проиходящее там ,и у нас в РБв 2020 и у нас в России до сих пор …
    “Для хохлов, а к хохлам я отношу и отечественную либероту, и ветеранов штурма Верхнего Ларса, и всех прочих сдристнувших из России с 24 февраля прошлого года, и всяких Макаревичей с Гребенщиковыми, и всех-всех, кто скоро 10 лет, как не замечал происходящего на Украине, которым до сих пор непонятно происходящее. Почему и зачем СВО? Зачем российские войска на Украине? Для чего всё это и почему?…

    Для того, чтобы “Одесская Хатынь” или что-либо похожее больше никогда не смогло повториться на русской земле…
    п.с. а как мечтали СЕРЫЕ и Хохлы об этом,повторить в России..Но история пошла по-другому пути..и слава Богу..

  • 31599 26861

    30,05,2023 была атака на Павлодар .По сообщению подписчиков из Павлограда, попали в Павлоградский химический завод (ПХЗ). Это стратегическое государственное предприятие по выпуску взрывчатых веществ и ракетного топлива. Именно этим объясняется столь сильная взрывная волна по городу, от которой повылетали окна и обрушились потолки».

    Эту информацию подтвердили и западные мозговые центры. Кстати, не так давно «Свободная пресса», со ссылкой на сайт военной-консалтинговой компании Defense Express (Львов), писала, что укро-ракета «Гром-2», с помощью которой враг пытается бить по объектам в глубине страны, имеет самое прямое отношение к павлоградскому химзаводу. Без него на этом проекте можно ставить жирный крест.

    Телеграм-канал «2 майора» тоже писал о вовлеченности ПХЗ в разработку «Гром-2»: «Этот завод примечателен тем, что на нем противник годами извлекал топливо из ступеней межконтинентальных баллистических ракет РС-22 (наименование по классификации НАТО — „Скальпель“, в каждой — 48 тонн топлива), которое перерабатывалось в интересах создания ракетного вооружения ВСУ».

    Судя по всему, наша разведка сработала на отлично, и, что особенно отрадно, применение ракет и планирующих авиабомб в последнее время носит системный характер. Идет планомерное уничтожение боеприпасного ресурса наступа ВСУ, чего больше всего боится Зе-команда. Похоже, впервые массированный удар не был распылен по всей территории неньки, а оказался сконцентрированным на одном крупнейшем логистическом центре ВСУ.
    п.с. а за пару дней до этого США разместили по Укре датчики о ядерном заражении…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru