Как избежать отказа в визе в Великобританию с Imperial & Legal: основные причины и преимущества услуг иммиграционных адвокатов

155 0


Источник фото: https://www.soupstock.in

Вопрос, волнующий всех, кто планирует поездку в Великобританию, почему может быть получен отказ в визе. Получить его можно при возникновении у визовых офицеров малейших сомнений в заявленных целях поездки. Но не стоит отчаиваться, ведь это не приговор, и если необходима виза в Англию после отказа, вполне можно рассчитывать на ее получение. Для этого следует знать, какие причины его получения самые распространенные, и как действовать в этих случаях.

Почему можно получить отказ в английской визе?

И хотя отказ в английской визе – распространенное явление, столкнуться с ним крайне неприятно. Избежать проблем с ее получением и реализовать планы о поездке в Соединенное Королевство можно, зная причины, по которым отказывают во въезде.

Наиболее распространены следующие ситуации:

  • Несоответствие цели поездки категории визы. Именно этот момент является самой частой причиной отказа. Начав планирование поездки необходимо четко определиться с целью и выяснить, какой набор документов потребуется для получения визы соответствующей категории.

  • Несоответствие финансовых возможностей требованиям. Доход заявителя должен быть документально подтвержден. Требования визовых офицеров распространяются и на принимающую сторону. Так, отказ в визе жены в Великобританию может быть получен по причине отсутствия у мужа дохода, отвечающего установленным требованиям.

  • Несоответствие времени пребывания заявленной цели. Не стоит указывать срок пребывания в стране с запасом. Сотрудники иммиграционной службы непременно столкнутся с вопросом, насколько резонно долгосрочное нахождение в чужом государстве.

Не менее распространены случаи с неправильным заполнением формы заявки. Важно грамотно излагать все сведения, и лучше доверить перевод документов профессионалам.

Почему стоит воспользоваться услугами иммиграционных адвокатов

Иммиграционные адвокаты компании Imperial & Legal помогут в решении проблемы. Возможно несколько способов: подача апелляции или запроса о пересмотре решения, а также повторная подача заявки. Специалисты компании окажут профессиональную помощь на каждом из этапов. А воспользовавшись услугами опытного иммиграционного адвоката сразу, можно избежать этих действий в последствии.

Стоит воспользоваться помощью Imperial & Legal в силу ряда преимуществ:

  • Подготовка всей необходимой документации.

  • Анализ личных обстоятельств, влияющих на получение визы.

  • Заполнение заявки с соблюдением всех требований.

Обратившись к профессионалам, всегда можно рассчитывать на подробную консультацию, тщательный анализ ситуации и поиск оптимального решения. Поддержка иммиграционного адвоката – залог успешного получения британской визы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru