EU Immigration Service: о преимуществах румынского гражданства

103 0

Как вы отреагируете, если кто-то скажет, что с детства мечтал уехать на ПМЖ в Румынию? Что усердно учился в школе, чтобы иметь возможность поступить в какой-нибудь румынский вуз? Или, например, копит деньги, чтобы открыть в Румынии свой бизнес? Кажется, что это из области фантастики — стремиться по своей воле жить в Румынии. Но не все так однозначно. Да, Румыния — не слишком благополучная страна: здесь нет высоких зарплат и шикарной медицины, румынские учебные заведения не котируются в мире, а пенсионеры здесь не особо шикуют. И все же.

Решив получить румынский паспорт, вы:

  • открываете перед собой всю Европу. С 2007 года Румыния входит в состав ЕС. Соответственно, все граждане Румынии могут свободно перемещаться по территории Евросоюза — жить в любой стране;

  • оставляете себе право в любой момент сделать шаг назад. Получение румынского паспорта не подразумевает отказ от российского гражданства. Надоело в Европе? Скучаете по родине? Всегда можете вернуться;

  • получаете возможность узнать эту страну поближе. А здесь есть чем полюбоваться, восхититься. В Румынии очень красивая природа и приятный климат. Цены в стране гораздо ниже, чем в среднем по Европе, и для фрилансеров, удаленщиков Румыния может стать настоящим раем — работайте на американские или европейские корпорации, получайте соответствующую зарплату и живите здесь как короли.

Более подробно о преимуществах румынского гражданства вам расскажут специалисты EU Immigration Service. Также в компании помогут сделать все, что нужно для получения паспорта Румынии, сопроводят от этапа сбора документов до этапа принесения присяги.

Почему стоит выбрать EU Immigration Service

EU Immigration Service работает на рынке миграционных услуг с 2014 года, именно в этом году в румынской столице открылся представительский офис компании. Сегодня офисы есть и в России — в Москве, Санкт-Петербурге.

Обратившись в EU Immigration Service, вы можете рассчитывать на помощь на каждом этапе иммиграции в Румынию, начиная от сбора документов, заканчивая подготовкой к присяге. При подаче документов в румынском посольстве с вами также будет сотрудник компании, поэтому можете быть уверены, что все будет выполнено грамотно — никаких оплошностей, способных повлиять на решение по поводу гражданства. Окончательные расчеты осуществляются только после того, как все документы оформлены и поданы на рассмотрение, а вы будете понимать, что поводов для отказа нет.

Тысячи клиентов компании EU Immigration Service уже имеют румынский паспорт и наслаждаются той свободой, которую он дает — путешествуют по всему миру, учатся и работают в европейских странах. Вы можете так же.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru