Погиб Владлен Татарский

315 7
1. В Питере на встрече с читателями подорвали Владлена Татарского. Сам Владлен погиб, еще 30 человек получили ранения.

2. Бомбу предположилетельно принесли на встречу спрятав в подароченом бюсте Владлена. По другом версии, бомба уже была заложена в здании.

3. По подозрению в убийстве, задержана участница антивоенных митингов Дарья Трепова, которая принесла бюст (предположительно с взрывчаткой).

4. Владлена последний раз видел после возвращения из Питера, где открывали музей СВО, сначала встретились на вокзале, а затем уже в день послания Путина. Для поддержки армии на фронте он сделал немало + сам не отсиживался в тылку и участвовал в боевых действиях.
Не скажу, что все взгляды Владлена были мне близки, но на фоне его работы по поддержке армии, эти расхождения были несущественны.
Мир праху.

Относительно персонально моего мнения на тему действий в связи с убийством Владлена.
1. Признать СБУ и ГУР МОУ террористическими организациями, полностью приравняв к ИГИЛ.
2. Снять мораторий на смертную казнь за измену родине и терроризм. Отсутствие смертной казни в условиях войны выглядит просто нелепо. Не является секретом, что большая часть населения поддерживает восстановление смертной казни в стране за особо тяжкие преступления.
3. Перейти к системной работе по устранению лиц причастных к режиму Зеленского, идентичной работе по ликвидации лиц причастных к террористическим ячейкам ИГИЛ, включая системные акции прямого действия. У нас много болтовни про судоплатовскую работу, но слишком мало реальной судоплатовской работы.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    зеленского можно не трогать..но заместители .и прочие около чуваки-в том числе и нач штаба Залужный.должны быть мертвыми..и ходить и трястись за свою жизнь после такого..или Путину мало?..

    • 1997 1917

      Командир ГУР Украины – Буданов. Его начальник – Резников (министр обороны). Курируют ГУР британцы. Залужный (главком ВС) к таким операциям отношения не имеет.

      Почему Зеленского можно не трогать? Он разбогател на чужом горе. Самый высокооплачиваемый актёр в Мире. Пусть гибнут другие, а Зеленский нужен для следующих эпизодов сериала? Так получается?

  • 31599 26861

    посмотрите этот цирк -задержанная исполнительница дала показания…https://vz.ru/news/2023/4/3/1205856.html..

    https://t.me/vzglyad_ru/74909..
    это что за цирковые представления культивируются кем -то –курам на смех,дискредитирующие полностью Систему ,что то невразумительное как про вагнеровцев в санатории РБ когда то -одни нестыковки..
    !!!И что я слышу от буддиста ССАныча: “кончить детей зеленского”

  • 1 1

    В наглую в открытую безнаказанно при попустительстве неолиберального глобалистского правящего режима мировое скопище сынов диавола по Иисусу чужими руками убивало постоянно, убивает и будет убивать лучших русских людей поднявшихся на борьбу с его расистско нацистским террористическим геноцидом русских, не позволяющих ему установить на славянских землях рабовладельческий порядок.

  • 18485 17277

    Это он то лучший,да ещё и русский? Он даже псевдоним себе взял,не Разин,не Пугачёв или Сусанин,а Татарский,а так как этот Татарский из Пелевина,то у него явно с “кукушкой”были нелады.
    Я конечно понимаю,что для достижения цели можно и банки пограбить,например:цель И.Сталина ясна,а какая цель была у этого поца?
    Сегодня ,”светлейший”,наградил его орденом “Мужества” посмертно,стесняюсь спросить:смерть от теракта это проявление мужества?Если так,то почему других погибших не награждают? А что он нёс,вообще?Не разжигал? Или статья о разжигании розни применяется к разным людям по разному?

  • 1515 1219

    ”’=”’Privet”’=”’

    …неПРАВИЛЬНОе…

    _в Ленинграде,НА “передовОЙ” -
    “пал-СМЕРТЬЮ-храбрых-герОЙ”…
    и ВОZОПИЛ – “патритический-ВОЙ”…
    * УГОЛОВНИК ,,вдруг,,- СТАЛ “герОЙ”,,,
    * ЛИШЬ Жалко Людей – Оказавшихся ТАМ!
    (а ЛЖЕ-патриотический “ВОЙ” -Это – Полит-ХЛАМ!)
    * Т.Н.”патриоты” – 100%-но – НЕТ веры вам!!!
    ^^^^^^^^^^^^^^^^
    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    =====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон. Канада. 04–4–23.

    P.S. Военкоры задолбали.
    —> cont.ws/@alexandr-rogers/2520213— 03.4.23;10:13;

  • 66 66

    За такие художества должна полагаться смертная казнь вне зависимости от пола. В США с этой дурой именно так бы и поступили, в крайнем случае пожизненное. У нас же – отсидит лет 20 и выйдет. Нет, надо совсем же поехавшей быть, чтоб на такое решиться. Почему среди российской оппозиции одни дегенераты? То борцы за лгбт и феминизм, то вот такое..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru