Грузию гонят на войну с Россией, или Кто заказал майдан в Тбилиси

255 8

В начале марта в Грузии начался очередной политический кризис, который этой весной может перерасти в полномасштабную «цветную революцию». Запад требует от Тбилиси изменить свой нейтралитет и присоединиться к санкциям, а Украина так и вовсе открыть второй фронт против России. Удержит ли Грузия свой взвешенный нейтралитет? Связана ли активизация оппозиции с планами Москвы и Тбилиси отменить визы и наладить прямое транспортное сообщение? Вопросы российско-грузинских отношений обсудили координатор Социалистического движения Грузии Темур Пипия и политолог Руслан Сафаров.

00:00 Вступление
01:45 Что сейчас происходит в Грузии? Очередная “революция роз”?
06:15 Почему Грузия играет стратегическую роль в регионе?
07:50 Как развиваются российско-грузинские отношения?
23:30 Как живет народ в Грузии?
34:20 О развитии порта Анаклия
35:20 О перспективе развития железнодорожного сообщения
37:20 О регулировании социальной сферы

ТГ-канал «Точка сборки» — https://t.me/aurora_technology

#ТемурПипиа #РусланСафаров #ТочкаСборки
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Никакой роли Грузия не играет ни в чем, поэтому где залезут на нее там и слезут. Пусть чай вырашивают, Канди поднадоел уже порядком.

    • 31749 26975

      на неё давно залезли уже саксы , с первых предательств Шеварнадзе или открепления от матки кормящей..А потом сами знаете Мишико и наконец мадам ,гражданка Франции в презиках и кормящий кошелек Иванишвили ,продавший бизнес ЛМК (липецк)..Так что не надо про гордых дармоедов грузин тут сказки..Обыкновенные холуи ,и теперь это рынок Турции (аля прости..ка англии ,как польша )и мечетей там уже больше, чем храмов..Продано навечно.Учи матчасть эрзя..

      • 7377 5667

        И что Мишико, Шевортнадзе? Грузины начали делать Бактайры, АКМ, Ладу Грузину? Как жарилили шашлик так и жарят, и правильно делают. Вон даже австралопитеки талибы хотят сушить сырдарью и вырашивать хлопОк, а грузины только шашлик и правильно делают. Если бы грузины жили в Афганистане, то это была страна дешевого туризма.

  • 2071 1983

    Выбор логически прост:
    1. Дружить с Китаем.
    2. Не дружить с Китаем.

    В первом случае есть шанс выстоять перед давлением Запада. В зависимости от Китая есть плюсы и минусы, но плюсов больше.

    Во втором случае нам 3,14***ц (белый пушной зверёк). Без вариантов.

    Кто ещё не понимает таких простых вещей, тот идиот, не доросший до уровня “предатель”. При этом вред от идиотизма бывает не меньший, чем от предательства. Ведь дурак хуже врага.

    • 7377 5667

      Нету от Китая плюсов, одни минусы. Он заменяет РФ республики союза, население, производственные связи и другие ресурсы. А республики как теперь должны выживать? Результат – бесконечная война. Это же как два пальца об… И никак РФ без союза с республиками не выкрутится, яркий пример Чечня. Берите суверенитета… ну и чо не отдали, пять лет воевали. Тут уже десять воюют и еще десять впереди за что? За обещанный ЕБН суверенитет. И союз состоится новый в общей производственной работе, тогда весь ШОС один понос.

      • 2071 1983

        Озвучьте, пожалуйста, перечень “республик”, готовых сплотиться в сильный СССР-2. С которыми можно противостоять коллективному Западу.

        Так давайте лучше выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

        • 7377 5667

          Армения поневоле, Абхазия, Сев. Осетия поневоле, Приднестровье поневоле, Минск по расчету осознанно, Чечня, Дагестан поневоле, Татария, Башкирия по приказу, Таджики по мигрантам, Крым (добровольно)… Москве важно держать спутника на поводке на дистанции, чтоб далеко не сбежал и колбасу не тырил. Но есть породы собак которые больше хозяина и могут отобрать колбасу, разводить такие себе дороже проще свору мелких держать.

    • 73 73

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru