Лицо инклюзивного и толерантного терроризма

325 14
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3676293/3676293_900.jpg

Транс-утырок, расстрелявший 6 человек в США в силу своих психических расстройств.
Будут ли по нему преклонять колени, пока не сообщается. В данном случае можно смело сказать, что толерастия убивает не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 2

    Подобные мутанты человека ЛБГТ разных мастей должны физически истребляться народом ради спасения своего существования.Они не излечимы.

    • 31733 26963

      мутанты природные были всегда в небольшом проценте и они не мешали сильно..А вот твои единокровцы типа гейтцов всяких,кем так восхищена женечка,решили подсократить население..и они мастера в этом..Физически убивать затратно для них,но они др.методы изобрели -концепцию новую -свобода от всего и всех -и естественно экономически простимулировали все структуры -станок то их -и пошло -деньги,социальная лестница ,Оскары,герои прессы ,специально созданные зоны вэлфера игорешина ,где позволено всё ..В сША есть штат ,где все законы на защите этих бедных животных -где принимают всех детей ,всех умалишенных -кормят ,перешивают ,отрезают и дают должности и роли в Голливуде и в МО развитых стран или в жены Макронам..И вот их уже млны и они запускают конвееры суррогатства и Даней Милохиных,отменяют запреты на марихуану,потому как очнувшись ,некоторые не должны отползти из этого логова ..Радуйся,великую Европу кастрировали без боя и печей твои умельцы..Они и здесь развели болото грефанных мамок Алок с максами гомиками и своим мафиозным конвеером суррогатным ,но их пока приостановили..Нужен солдат ,война будет долгой ,отстраивать СИБИРЬ под Китай..
      Так кому вы хотите предложить роль чистильщика Запада ?кто должен отстрелить их-сами готовы взять ружье и стрелять ,как в фильмах Голливуда и в их видеоиграх..Сатанисты воплотили книгу Оруэлла в жизнь у себя..Может Россия и увернется ,но они сами ,сами пусть кушают свой продукт..

      • 66 66

        Знаете, я вот тоже не против подсократить население этой планетки, а то она скоро уже не вывезет. Вот то тут то там пишут подобные мифы про козни золотого миллиарда, а по факту мы наблюдаем, что население расплодилось уже более чем на 8 млрд, и по количество лидируют далеко не белые люди.

        • 31733 26963

          кто мешает ,полно ЧВК -винтовку в руку и осуществляй ,раз их методы (ковид -это ведь прививка бесплодия) не утешают..Я не расистка ,но черных не люблю и желтых тоже..Силяви ,но воюют только с русским ,периодически пытаясь уничтожить их до конца..Сей то факт вы с женечкой не будете отрицать или попытаетесь обосновать и это..

          • 66 66

            Я не про отстрел, а про контроль рождаемости. Ну или планетка сама его запустит естественным путем, допустим дефицит воды, множащиеся заболевания и как результат – смерти. Можно и так. Но лучше по уму да по науке.
            Если брать в расчет не мифы а факты, то уничтожить русских “до конца” пытались лишь раз – в годы ВОВ. И опять же не только русских. Конспирологию и мировые заговоры я не рассматриваю – это больше похоже на дичь.

          • 31733 26963

            Ты милая машка и вижу ,что не злобная совсем ..Вот как эта милая,милая и очень красивая украинка,которая очень мило рассказывает про жизнь там с немцем..Она ,скорее всего не то что теории заговора (разумеется ,не пробовал,не видел этих массонов и орденов,значит их нет )но вряд ли что из истории 20века знает ..https://amarok-man.livejournal.com/7194933.html

  • 66 66

    А почему акцент на трансгендере сразу? Может все-таки проблема в том, что оружие не должно быть доступно вообще для всех? Там едва ли не каждые полгода кого-то расстреливают. Даже маразматик Байден это понимает.

    “Посетовав на «душераздирающее» нападение, Джо Байден повторил свой призыв к Конгрессу провести значимую реформу контроля над оружием, включая запрет на штурмовое оружие”.

    • 2060 1976

      Глянул статистику за 2016-й год (думаю, мало что изменилось). За год 11.000 (одиннадцать тысяч) американцев погибли от пуль. Взял калькулятор. Получилось 30 человек в день.
      На руках у американцев находится 270 млн.единиц огнестрельного оружия. Как-то так.

      При такой статистике иногда стрельбу может устроить и трансгендер.

      Ещё в последнее время слишком много внимания уделяют авариям и катастрофам в США. Посмотришь новости – всё рушится, горит, взрывается. На самом деле – как и раньше, в среднем.

      Нужно заниматься своими проблемами, а не надеятся, что Запад сам по себе вымрет и деградирует. Даже если со временем и деградирует (этот процесс идёт, хоть и очень медленно), может получиться так, что новыми политическими и экономическими лидерами станут (кроме Китая) Индия, Индоннезия, Бразилия и другие страны, о которых нынче многие думают, будто это “страны третьего Мира”. Но не Россия.
      Ради достойного будущего России нужно заниматься внутренними вопросами. Кстати, если вы посмотрите украинские СМИ, там точно также пишут, как в России ужас творится. Украинцы в это верят и не видят собственных проблем.

    • 2060 1976

      Я думаю, что “республиканцы” и “демократы” – это две фракции одной партии. Тем не менее, скоро выборы. Начинается предвыборная возня.
      “Республиканцы” – консерваторы, с опорой на средний класс. Духовная скрепа среднего класса – “гражданин не просто может, а обязан иметь оружие и защищать ценности своей семьи и Америки с оружием в руках”.
      “Демократы” – пытаются разрушить средний класс.
      Отсюда медийные вбросы. Точно также, как в год полиция США отстреливает до 1000 человек, но распиарили историю с задушенным нигером. До немыслимых масштабов.

  • 12987 11675

    Пуля, расщепляющая бедренную кость, вызывает дичайшую боль. Девочке нужно в ногу выстрелить перед тем, как ее судить. По закону Талиона это будет возмездием в его наилегчайшей форме.

  • 683 583

    эти существа не относятся к людской цивилизации, им законы не писаны. Давно пора определится с понятием – люди. Да и сами эти траглодитиды себя людьми не считают, а значит и всё что сделано для людей – города, вещи, услуги, им не пренадлежат, люди могут быть две разновидности: мужчина или женцина, но ни как не среднее. Судят людей по людским законам или Божьим, к этим сущностям это не относится – они вне закона. Анафема.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru