Взбодрить по-сталински

263 4
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3660078/3660078_900.jpg

Медведев-2010 – "Но ни в коем случае нельзя говорить о том, что сталинизм возвращается в наш повседневный быт, что мы возвращаем символику, что мы собираемся использовать какие-то плакаты, ещё что-то делать. Этого нет и не будет"

Медведев-2023 – "Я недавно читал телеграммы верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина по вопросам оборонно-промышленного комплекса… Хочу зачитать эти телеграммы директорам наших заводов, чтобы взбодрить"

Правда жизни заключается в том, что в обозримой исторической ретроспективе для успешных действий в условиях чрезвычайной ситуации у нас нет иного и лучшего исторического ориентира, нежели товарищ Сталин.

Что конечно не означает, речь идет о копировании системы существовавшей при Сталине. Всего лишь опора на успешный опыт прошлого. В данном случае – управленческий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Да вождь давно бы всех товарищей с медвежьими никами взбодрил, а то и просто угнал в леса на заготовки. В Индии есть слоны на лесоповале, почему тут медведей не использовать.

  • 18792 17210

    Функционеры-лицемеры РФ умеют хорошо переобуваться в своих интересах,
    у которых пустозвонство часто расходится с их делами, при этом не несут никакой ответственности. Таких “взбодрить” можно лишь по-сталински: на лесоповале или на рудниках в забое.

  • 31599 26861
  • 31599 26861

    А вот друзья и министры Димона ..В России есть культовый Физтех, начальником там бывший министр высшего образования Ливанов, старательно убивавший это самое высшее образование, этот начальник Физтеха решил притащить в Физтех на встречу со студентами Муратова, который главный редактор иноагента, запрещенной “Новой газеты”, а так же нобелевский лауреат за дело мира, который продал свою медаль за 100 млн баксов, таким вот нехитрым образом получивший бабло на борьбу с Россией.

    Физтех кузница научных кадров, которую основали Сталин и Капица.

    Ливанов и Муратов записные либерасты, пятая колонна, идеологические диверсанты и предатели, как раз из тех, кого Сталин стрелял и отправлял в Гулаг, а Капица не взял бы даже в дворники Физтеха.
    п.с. ну и что значат его патриотические речи??Ничего..Они у власти и не дай бог им еще и Смерш..а других нет для вас

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru