Особенности брекетов Win

219 0

Ровная здоровая улыбка и правильный прикус – это не только эстетика, но и здоровый пищеварительный тракт, а также нормальное функционирование всех систем и органов человека. Избавление от проблем прикуса посредством брекетов является давно положительно зарекомендовавшим себя методом в области стоматологии. Ознакомиться с примерной стоимостью можно по ссылке: Win лингвальные брекеты цена в Москве.

Обращайтесь за помощью в стоматологические клиники «Улыбнись»! Клиентам гарантируются современные методики, работа квалифицированных ортодонтов, приятные цены – запишитесь на прием, набрав номер +7 (499) 174-92-92. Режим работы: Пн. – Сб.: с 9:00 до 21:00, Вс.: с 10:00 до 16:00 Клиника На Алексеевской и филиал метро Шелепиха.

Лингвальные системы Win представляют собой новое слово в сфере ортодонтии. Они фиксируются на внутреннюю сторону зубов, благодаря чему не видны со стороны. Отсюда их и прозвали невидимыми брекетами. Такие системы рекомендует и главный врач сети стоматологических клиник «Улыбнись» Банузова Татьяна Александровна, совместно с которой попробуем более подробно разобраться в преимуществах и недостатках брекетов.

Системы брекетов Win проектируются индивидуально, исходя из особенностей клинического случая. Именно благодаря этому они так эффективны в избавлении от проблемы дефектов любой сложности, и комфортны в использовании.

Интервью с глав врачом сети клиник «Улыбнись»

Стоматологический центр «Улыбнись» в Москве предлагает клиентам терапию на внутренних брекетах Win по доступной стоимости. Кроме того девизом наших квалифицированных специалистов является высокое качество, эффективность и безоблезненность.

Достоинства лингвальных систем Win

Выбор в пользу брекетов Win для исправления прикуса обуславливается значительными преимуществами системы по сравнению с иными типами конструкций:

- система незаметна окружающим;

- не травмируется слизистая внутренней стороны губ и щек;

- надежная конструкция в силу надежности используемых хром-кобальтовых сплавов;

- эффективное воздействие системы на смещаемые зубы благодаря правильно подобранной нагрузки силовой дуги;

- хорошее прилегание пластин к эмали, что удается достичь благодаря сверхточному изготовлению;

- нет изменений дикции после адаптации;

- удобство ношения благодаря максимально плоскому дизайну.

Показания к брекет-системе Win

Установка внутренних брекетов у нас в клинике выполняется исключительно по медицинским показаниям, например при скученности зубов или необходимости коррекции прикуса.

Помимо прочего, незаметные лингвальные брекет-системы являются оптимальным решением проблемы пациентов, которые не хотят, чтобы посторонние люди знали о их лечении. К таким лицам относятся медийные личности, молодые, застенчивые люди. Лишь лечащий врач будет знать, что клиент носит коррекционную систему.

Противопоказания к лингвальным брекетам

Наличие противопоказаний обязательно определяется специалистами нашей клиники еще на стадии консультации. Они классифицируются как условные и безусловные.

К условным противопоказаниям относятся следующие:

- пациенты, не достигшие возраста 12 лет;

- острые инфекции;

- ортогнатическая хирургия;

- пульпит, кариес и т. д.;

- заболевания десен в период обострения.

Условность данных запрещающих факторов очевидна, ведь вылечив их, либо достигнув возраста 12 лет, можно выполнять и корректирующую процедуру.

Безусловные противопоказания:

- низкая коронковая часть зубных элементов;

- проявление аллергии на состав брекетов;

- психические расстройства;

- СПИД;

- онкологические заболевания;

- туберкулез.

Терапия внутренними брекетами Win

Специалисты нашего центра выполняют коррекцию прикуса, используя два вида лингвальных систем, применяя невидимые брекеты Win и Incognito. Данные корректоры устанавливают на внутреннюю сторону зубов, за счет чего остаются незаметными для окружения. Их различием является материал исполнения, конструкция Win выполнена из хром-кобальтового сплава, а Incognito – из сплава, включающего золото. Из-за этого отличается и стоимость лингвальных брекетов представленных брендов.

Система Win представляет собой одну из наиболее эффективных конструкций, корректирующих прикус на данный момент. Данное мнение не только врачей нашей клиники, но и ведущих мировых ортодонтов.

Стадии работы над прикусом

Процесс корректировки прикуса в центре «Улыбнись» включает ряд последовательных стадий, каждая из которых имеет решающее значение в достижение положительных результатов терапии.

  • Консультация врача. Данная предварительная стадия подразумевает выявление наличия показаний и возможных противопоказаний. При визуальном осмотре врачом проводится обследование состояния слизистой и зубов. Если это требуется, осуществляется назначение терапевтического или хирургического лечения зубов и десен, также профессиональной чистки зубов при помощи ультразвукового скалером и Air Flow.
  • Подготовка. Детально исследуется имеющаяся клиническая ситуация. Диагностика выполняется при помощи инновационного рентгеновского аппарата, выдающего 3D-изображение. Анализируя его специалист оценивает особенности строения челюсти клиента и назначает коррекционные процедуры. После этого с челюстей снимают слепок, необходимый для изготовления системы брекетов.
  • Создание линвальных систем. По снятым слепкам изготавливаются брекеты в лаборатории компании-производителя. Производство осуществляется на высокоточном оборудовании в Германии, поэтому на процедуру уходит около четырех-пяти недель.
  • Фиксация. После доставки конструкции к нам в центр, специалист приступает к установке брекетов пациенту. Пластинки фиксируются на зубах при помощи специального высокоадгезивного состава, после чего устанавливается силовая дуга.
  • Непосредственно лечение. Человек носит внутреннюю систему, периодически посещая клинику для коррекции ее положения. Частота визитов определяется лечащим врачом, исходя из особенностей клинической картины конкретного пациента. Длительность также зависит от данного фактора.
  • Закрепление полученных результатов. После получения необходимого эффекта от корреции специалист снимает коррекционные брекеты и назначает ношение индивидуально созданной ретеционной системы.

Как правильно носить брекеты Win?

Лингвальные системы, как и другие, при ношении подразумевают соблюдение определенных правил:

- необходимость регулярного посещения клиники для проверки и поправки силы давления дуги;

- тщательное соблюдение гигиены ротовой полости;

- полоскание рта после каждого употребления пищи;

- использование для чистки зубной нити, специальных ершиков, ирригатора;

- проведение профессиональной чистки по крайней мере раз в три месяца;

- исключение употребления твердых и вязких продуктов.

Если все правила соблюдаются, исправление дефектов у нас в клинике пройдет быстро и эффективно, без каких-либо неприятных ощущений.

Стоимость лингвальных брекетов WIN

Цена на терапию определяется, исходя из некоторых факторов:

- предварительная диагностика и снятие слепков;

- изготовление корректирующих брекетов в Германии;

- установка брекетов;

- регулярная коррекция нажима силовой дуги;

- снятие системы;

- создание и фиксация ретенционных брекетов.

Стоимость на брекет-систему Win достаточно высока, что обусловлено высокотехнологичностью изготовления, индивидуальностью разработки системы для конкретного клиента. В нашей клинике стоимость брекетов данного бренда составляет 150 000 рублей – на одну челюсть, 385 000 рублей – на обе челюсти. Мы предоставляем своим пациентам возможность рассрочки платежа за лечение.

Значительная стоимость внутренних брекетов оправдывается высокой эффективностью терапии, удобством и незаметностью процедуры ношения для окружения. Лингвальные брекет-системы Win в клиниках «Улыбнись» гарантируют получение здоровой и неотразимой улыбки.

Статья подготовлена, исходя из материалов источника. Используя контент с сайта, ссылаться на первоисточник: сеть клиник «Улыбнись».

Ссылки по теме: "Особенности лингвальных брекетов" https://pandoraopen.ru/2020-11-30/osobennosti-lingvalnyx-breketov/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru