Новый Альянс Сил: Путин и Си Цзиньпин бросили Вызов Западу? | Геоэнергетика Инфо

216 4

Путин и Си Цзиньпин: Россия и Китай бросили Вызов Западу? Геоэнергетика Инфо
Андрей Школьников рассказывает, как Визит Си Цзиньпина в Москву поспособствует союзу между Россией и Китаем. То, что происходит между тремя самыми сильными державами в мире, похоже на теннисный матч. Игроки поочередно наносят удары, пока один из них не выиграет. Остальной мир должен готовиться к новой реальности, а, может быть, и к масштабным военным конфликтам, которые и рядом не стояли с украинским кризисом.
—————————————————————————————————————————
Наш телеграм: https://t.me/geonrgru
Станьте спонсором канала CПОНСОР.РУ ► https://sponsr.ru/geonrgru/
Поддержать канал:
Сбербанк – 4274 3200 6731 4487 Максим Р.
Тинькофф – 4377 7237 6815 3060 Максим Р.
ВТБ – 2200 2407 5683 3253 Максим Р.
https://yoomoney.ru/to/410018728624134 (донат сервис)
Пожалуйста НЕ указывайте ничего в комментариях и назначении перевода!
—————————————————————————————————————————
VK ► https://vk.com/geonrgru
ЯНДЕКС.ДЗЕН ► https://zen.yandex.ru/geonrgru
Сайт Геоэнергетика https://geoenergetics.info
—————————————————————————————————————————
Реклама, сотрудничество: https://t.me/radaykinpro maxim@radaykin.ru

Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте все уведомления, ставьте лайки и пишите комментарии! Вы помогаете продвигать канал!

#Путин #сицзиньпин #новости #политика #сша #китай #россия #АндрейШкольников #геостратегия #геополитика #марцинкевич #война
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    тут один из считающих себя Просвященным(как шизики в дурдоме)запрещает писать,сомневаться,спорить,ибо не дано влиять на события ..Помните Суркова и его последнее “МИнские готовились и все знали заранее ,что они не выполнимыи не должны исполниться ,а через что прошли народы ЛНР и ДНР -которые не понимали,верили ,надеялись и голосовали..Сурков с Бородаем сам это сделал?7И если в самой России не знали или не хотели знать о роли этого политического деятеля в судьбе Донбасса, то жители Донецкой и Луганской республик хорошо помнят его «эффектные» методы управления, издевательские флешмобы, подмену смыслов, насаждение симулякров и бутафорий, которые превратили республику в зону бедствия и бесправия. Теперь последствия минского сговора, который исковеркал судьбы сотен тысяч людей за восемь лет «безальтернативных соглашений с Украиной», коснулись всех и везде. Главным за происходящее в республиках Донбасса — и в политическом, и в экономическом поле — был именно Сурков. А потому должен нести ответственность за это: хотя бы на уровне публичной обструкции, если иным видам человеческих наказаний он пока неподсуден.Минские соглашения были одобрены Советом безопасности ООН и признаны обязательными к исполнению. Россия настаивала на полном и последовательном выполнении соглашений, Украина их саботировала, западные гаранты игнорировали процесс, и только лишь ОРДЛОУ принудили исполнять минские соглашения в одностороннем порядке. Это неукоснительно контролировал ряд советников и политтехнологов Суркова, находящихся в каждом ведомстве республик, а обеспечивали назначенцы на местах — главы республик, депутаты народных советов, молодёжные парламенты, общественники и т.д
    На фоне войны с Украиной, бедности и безработицы, которую спровоцировал олигарх Сергей Курченко и его структура «Внешторгсервис», выкачавшие все ресурсы из промышленности ЛДНР и оставившие многомиллионные долги по зарплатам, соцвыплатам и выплатам в госбюджеты республик, это выглядело особенно гнусно. О том, сколько вреда принёс Курченко, бежавший после майдана в Москву, нашедший там высокое покровительство, а потом поставленный главным «управленцем» над самыми выгодными предприятиями — говорилось неоднократно. Об этом много писал «Антифашист». А однажды, за статью о реальном положении дел в ЛНР, где обворованные Курченко шахтёры начали забастовку, сайт заблокировали на территории этой республики. Что касается Суркова, то он неоднократно проводил совещания, где кричал на руководителей предприятий и министров так, что «холодный пот стекал по позвоночнику».
    В экспериментах на страдающей территории сурковские политтехнологи себя не ограничивали. То строили проект Новороссия (24 мая 2014 года в Донецке премьер-министр ДНР Александр Бородай и председатель Народного Совета ЛНР Алексей Карякин подписали документ об объединении в составе государства Новороссия), а через год закрывали его, так как создание Новороссии нарушало минские соглашения. То объявляли проект Малороссия. В июле 2017 года глава ДНР Александр Захарченко заявил о создании Малороссии — федеративного государства, в состав которого войдут 19 областей Украины. На съезде в Донецке был создан «Единый национальный фронт», который должен был действовать на территории юго-востока Украины и объединить сторонников федерализации. Было даже зачитано некое обращение с текстом: «Мы, представители бывших регионов „Украины‟ (за исключением Крыма) заявляем об учреждении нового государства, которое является правопреемницей „Украины‟. Новое государство будет называться Малороссия». Очередной симулякр развалился спустя несколько дней, когда в ЛНР откались это выполнять..
    Сам Сурков в интервью признался: «Политика состоит из спектакля. Ведь мы живём в вымышленном мире. Эйнштейн, чтобы сделать открытие, ставил мысленные эксперименты. Он воображал искусственное пространство и проигрывал там ситуации, приходил к каким-то выводам. Точно так же и генералы, играя в штабные игры, двигают танчики указками по карте». Так он и поступал, правив судьбы миллионов людей многострадального Донбасса по своему усмотрению…
    п.с.Ну и кто из ЯП так видел ситуацию.Все эти Игореши ,жорики и Вояджеры понимающие..
    Да смешны все ,кто пытается сказать как нужно (прекратить финансирование Ельцин центра.Изгнать из всех ведущих Вузов Ректоров и проректоров по идеологии и получить плюсики ?КТ требует социализм …А кто исполнит господа маргиналы и др.кто возомнил себя Всезнаюшими ? Мы радовались замене деятелей Третьяковки,музея Пушкина -а кто занял эти места ??
    В1991 г надеялись на Америку ,сегодня на Китай ?7А посидеть ,поизучать матчасть неохота?хотелки выказываете и жутко себя уважаете..

  • 18864 17282

    Москва помогала Китаю в войне против японских милитаристов, а в 1945 году
    наши солдаты освободили китайцев, разгромив Квантунскую армию. Русские помогли Китаю восстанавливать экономику страны после окончания Второй мировой войны. В Пекине помнят об этом и не забывают.

    • 1398 1342

      США помогала СССР ленд-лизом. Вы помните об этом и не забываете. Вот точно также помнит и не забывает КНР о помощи СССР. Без слез благодарности.

  • 19590 10344

    Создание выгодных условий притока капиталов крупных инвесторов из США и Европы сократит риски для России и Китая, как гаранта стабильных валют, имеющих реальное обеспечение и гарантии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru