Визит Си Цзиньпина в Россию пройдет 20-22 марта.

323 5
https://ic.pics.livejournal.com/san_gennaro/78310425/148864/148864_900.jpg

Новости международной изоляции России.

Визит Си Цзиньпина в Россию пройдет 20-22 марта.

МИД Китая подтвердил визит председателя КНР товарища Си Цзиньпина в Россию.
Согласно официальному заявлению, визит Си Цзиньпина в Россию придаст новый импульс развитию отношений двух стран, еще больше укрепит взаимное доверие и взаимопонимание. Визит состоится 20-22 марта, Си Цзиньпин воспользуется официальным приглашением Путина. В ходе визита будут подписаны различные двусторонние документы и обсуждены вопросы стратегического партнерства.


1. Китай очевидно будет продвигать свою повестку "мирных договоренностей", которые отчасти устраивают Россию и полностью не устраивают США.
2. Очевидно, что будет наращиваться товарооборот между РФ и КНР, а торговые потоки будут возрастать. Будут подписаны новые документы в этом направлении.
3. Каких-либо официальных заявлений о поставках оружия можно не ожидать. Эти вопросы всегда рассматриваются за кадром, несмотря на американские инсинуации. Вопрос стоит о военных дронах. Пока же Китай никак не мешает РФ закупать коммерческие и промышленные беспилотники, каски, бронежилеты, тепловизоры, ПНВ, различную оптику, аптечки и т.д. и т.п.
4. Китай заинтересован в том, чтобы Россия поддерживала позицию Китая по Тайваню в преддверии неизбежной эскалации вокруг острова разжигаемой США.
5. Строительство военных блоков QUAD и AUKUS в индо-тихоокеанском регионе повышает для Китая интерес в сотрудничестве с Россией не только в военной сфере. В Пекине видят, что против них сколачивают коалицию во главе США, поэтому будут укреплять свои связи с Россией, Ираном, Таиландом и т.д.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1554 1258

    “`–“`VCEM privet“`–“`

    _Хотелось-бы,чтобы ПОСЛЕ Ихней Встречи,
    в Мире УЛУЧШИЛИСЬ Полит-отношения МЕЖДУ РАЗНЫМИ странами…
    * Ведущее ТРИО Держав:Россия,США,Китай – Наладили-бы ВЗАИМОотношения!
    (Ведь Мир в Мире НЕдостижим,БЕЗ ИХнего ВЗАИМОпонимания…)
    * Миру Будет Лучше,если ЭТА Тройка – Договорится меж-собою…
    (ЭТО отразится Положительно НА ЛЮБОМ регионе В нынешнем Мире…)
    …Если Они Договорятся ТО,ВСЕ-ДРУГИЕ – Потом СОГЛАСЯТСЯ…
    …ВСЯ европа,как И прочие…это ЛИШЬ – “полит-РАБочие”…
    …которые СОГЛАСЯТСЯ – на-Мир-Трудится,ЕСЛИ Тройка ДОГОВОРится!
    (и НЕ надо возмущаться,Пора – С Реалиями – ВСЕМ Соглашаться…):-)
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    —> Удачи Тройке – Нужно ПоЖЕЛАТЬ,чтобы Мир в Мире Сохранять…
    (и НЕ надо возмущениями “ВЕРЕЩАТЬ” – Пора Мир – УСПАКАИВАТЬ…!)
    _ _ _ _ _

    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    =====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 17–3–23.

    P.S. НО…если “вдруг”,,,что-то не так,то СКАЖИТе “лучше” – КАК?…

  • 18872 17290
  • 31755 26981

    “..20 марта в Москву прибывает Председатель КНР товарищ Си Цзиньпин и пробудет в первопрестольной аж 3 дня. Меня интересует состав его свиты, но дам руку на отсечение, что там будет и Ван И, отвечающий в ЦК КПК за внешнюю политику, и новый министр обороны. Важность визита огромна. Товарищ Си прекрасно понимает, что если Путин и Россия проиграют на Украине, то США со своими союзниками примутся за Китай. И подобного развития событий Китай не допустит. Будет всячески беречь Россию.

    Путин это прекрасно знает, о чем свидетельствует его прекрасное, я бы даже сказал игривое настроение на встрече с активом РСПП. Денег наши толстосумы на войну, конечно, дадут, даже Лисину, как бы он не упирался, ласты вывернут. Главное, чтобы было их куда с пользой потратить, купить нужное вооружение. Вот у Китая и купят, недаром же китайцы откровенно сказали американцам, что поставят России вооружений на ту же сумму, на которую США вооружают Тайвань. И правильно же сказали, крыть нечем. Продадут непременно. Тем более, что даже не в долг. Владимиру Владимировичу есть теперь чем рассчитаться.

    Один мой знакомый, к сожалению покойный, учил меня находить и сопоставлять неслучайности. И что мы имеем? Визиту Председателя Си предшествовал сияющий Путин на съезде РСПП, с прищуром на правый глаз, а также инцидент в Черном море, когда наш Су-27 так удачно «обоссал» авиакеросином американский беспилотник MQ-9 Reaper, что тот со страху рухнул в море.

    Сейчас наши подогнали к месту падения корабли Черноморского флота и спецтехнику для подъема беспилотника, или того, что от него осталось, со дна. Убежден, что задача поставлена решить вопрос в сжатые сроки, до 20 числа, то есть до начала визита китайской делегации в Москву. Американцы и так уже утерлись, а представьте себе рожу Байдена, когда он увидит, какой подарок преподносит Путин Председателю Си, у которого после этого окончательно отпадут сомнения, что России надо продать любые вооружения, какие Путин попросит.

    Наши пропагандисты-евреи Сольвьев и Сатановский неоднократно высказывали мысль, что сегодня место евреев в мире по части ненависти заняли русские. Правильно высказывали, так и есть. Их и нужно беречь. Товарищ Си это прекрасно понимает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru