Роллс-Ройс Фантом: авто для приверженцев комфортабельной езды

495 0

ROLLS-ROYCE PHANTOM

Роллс-Ройс Фантом – автомобиль премиум класса, транспортное средство, отличающееся непревзойденной динамикой движения, исключительным внутренним убранством салона, высокой надежностью основных узлов и агрегатов.

Чтобы ознакомиться с основными техническими/эксплуатационными характеристиками, а также воспользоваться возможностью бесплатного тест-драйва, обращайтесь в один из специализированных автосалонов.

Купить Роллс-Ройс Фантом, – принять единственно грамотное решение!

По каким причинам вам следует остановить свой выбор на ROLLS-ROYCE PHANTOM

Аристократичный и роскошный дизайн экстерьера – то главное и неоспоримое преимущество, за которое большинство автолюбителей отдают свое предпочтение именно этому автомобилю. Кузовная часть машины выполнена из алюминия высокой категории качества, что обеспечивает одновременно жесткость и легкость конструкции.

Среди других уникальных решений и инноваций, которыми может похвастать авто, необходимо выделить:

  1. Изящный и уютный интерьер салона. Эргономичные кресла с обогревом, обитые высококачественной натуральной кожей, гарантируют отсутствие утомляемости даже в случае самых длительных поездок.

  2. Возможность индивидуального подхода. Принцип персонализации – главное кредо компании Rolls-Royce. Вы можете выбрать детали и особенности внутреннего убранства салона Phantom, основываясь на своих индивидуальных предпочтениях: отделки сидений, обивки потолочной области, технических возможностей мультимедийной системы, количества и функциональности конструктивных элементов турбины.

  3. Система Flagbearer. Благодаря стереоскопической видеокамере, встроенной в переднее стекло, высокотехнологичная система Flagbearer может распознавать любые неровности дорожного покрытия и адаптировать под нее повестку. Данное устройство обеспечивает не только плавность, но и безопасность езды при движении по ухабистой, пересеченной местности.

  4. Выносливый, производительный силовой агрегат. «Сердцем» машины является эффективный мотор объемом 6,75 литра и мощностью 571 л.с. Такой двигатель оснащен 8-миступенчатой коробкой передач, адаптированной с SAT (обработка и использование спутниковых навигационных данных). Данная функция обеспечит размеренную езду с плавным динамичным ускорением без резких рывков.

При появлении любых вопросов, имеющих отношение к покупке Роллс-Ройс Фантом, записывайтесь на индивидуальную консультацию в одно из представительств официального дилера Rolls-Royce. Менеджеры любезно предоставят исчерпывающий ответ по любому вашему запросу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru