Полное воссоединение родины является общим стремлением всего китайского народа

249 5
https://deita.ru/images/articles/10032023_154843_979903_lg.jpg

Из выступления товарища Си Цзиньпина на закрывшемся ВСНП.

Китайская нация совершила огромный скачок от того, чтобы встать и обогатиться, к тому, чтобы укрепиться. Великое возрождение китайской нации стало необратимым историческим процессом

После своего образования Компартия Китая тесно сплотила и повела за собой представителей всех народностей и этнических групп. После ста лет борьбы народное унижение было смыто, китайский народ стал хозяином своей судьбы.

Пекин должен противостоять вмешательству внешних сил в дела Тайваня.
Полное воссоединение родины является общим стремлением всего китайского народа.


PS. Все основные посылы речи Си идут вразрез с американскими хотелками одностороонней гегемонии.
Логика событий такова, что США постараются активировать войну за Тайвань раньше, чем Китай будет полностью готов к тому, чтобы так или иначе вернуть остров в родную гавань. Роль Тайваня – это роль Украины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 3

    Такое же стремление и у русского народа, но к сожалению Путин не такой национально патриотический вождь России как Синь Цзиньпинь Китая.Вот и национальная идея Российского народа и России.

    • 31749 26975

      Вы вероятно никогда не были в бизнесе?7Что вы несете ?7Кто дал вам задание воевать с Путиным или сами не дружите с головой и несете чушь ..Он сегодня признанный ,ау !!признанный во всем мире Лидер ,даже если нам ,местным он и не нравится..Но ,увы ,при наличии таких олухов ,как Макрон и Шольц и ост.еще страшнее ,и это в солидных странах ,в остальных недогосударствах вообще просто клоуны..И не потому что там нет умных,а так сегодня Они (Хозяева денег )придумали -через окна Овертона убирать государства и Президентов ,нивелировать т.е. -и требовать общее Единое Правительство..Это доходит..И да ,так смотрите ,куда едет СИ…
      “Председатель КНР Си Цзиньпин на следующей неделе запланировал визит в Москву, сообщает Reuters.

      Как отмечает агентство со ссылкой на собственные источники, председатель КНР Си Цзиньпин намерен встретиться с президентом России Владимиром Путиным, передает ТАСС.””
      п.с. но даже они ,не глупые СИ и ПУ не показатель -они всего лишь Управленцы активов и денег ,иногда это совпадает с личными интересами ,иногда это Менеджеры..

  • 31749 26975

    О це ж учитесь у бати ,как льстить и какое здоровье у нашего руководителя ,за дней 10,три визита..Сегодня ИРАН…”Я не для лести сказал о том, что нынешние контакты между Беларусью и Ираном, особенно в последние два года, — это действительно ваша заслуга. Скажу честно, может быть, даже и по моей причине, по причине Беларуси, мы несколько ослабили внимание к иранскому государству. Я часто, задумываясь над этим, делаю вывод о том, что нам нужно было прожить этот период — период, может быть, не столь интенсивных отношений. Этот период характеризуется тем, что мы поняли, насколько мы нужны друг другу, насколько тесно мы должны сотрудничать в этом мире», — подчеркнул Александр Лукашенко.

    Президент Ирана в свою очередь отметил, что белорусско-иранские отношения всегда находились на подъеме.

  • 31749 26975

    Ну вот картинка зачетная..Это верх лицедейства и фарисейства..Посмотрите эту любовь..И наши КБэЛоки и др..протестуны просто агнцы божьи невинные..Сколько смрада и крови вот за этим и еще один неприкаянный в Москве..Оседлали и не справились ..https://blagogon-ru.livejournal.com/661471.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru