Заручится поддержкой Глобального Юга не вышло

248 1

Важно помнить, в какой изоляции находятся США за пределами англоязычного мира. Заодно с ними только европейские элиты. Но не сами народы, внутри которых нет единства, а именно элиты. За исключением, может, французских. Да и все. Остальной мир не с ними. 90% населения мира не согласны с санкциями. Недавно на конференции по безопасности в Мюнхене США из кожи вон лезли, чтобы заручиться поддержкой Глобального Юга по Украине. Не вышло. Одна за другой страны поднимались и говорили – это не наша война. Мы хотим мира и конца этому кошмару, а не эскалации. Индия, Индонезия, Бразилия, Колумбия, Африка и так далее. Глава американской делегации Камала Харрис говорила им, что когда одна страна нападает на другую, весь мир в опасности. Это вызвало гомерический хохот. Кому-кому, но не США говорить об этом. И не Глобальному Югу. Это анекдот. Конечно, они вежливые люди и просто вежливо ей сказали – без нас. А с Россией и Китаем мы будем торговать и дальше. (c) Ноам Хомский

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31749 26975

    чистейшая пропаганда блогера Рожина -мир намного разноцветнее и нет больше государств ,а есть элиты ,т.е. собственники активов Земли и они не имеют гражданства.Кто кого имеет уж точно Рожину /колонелю неизвестно..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru