Пришлите поесть, а то придут коммунисты…

265 1
https://sun1-86.userapi.com/impg/uBSj1U1bWmqWbqeNeSIOwMJxHc3Eu0L5CL_cKw/_2k7s-wz9AU.jpg?size=608×434&quality=96&sign=4754a233e6ba041aecf2a6e68aaa2aef&c_uniq_tag=5_8GOGPkoWEOUyLy_0TNkpb2Kbf2OEOuRoYPZnCGIGo&type=album

Эпичная перемога в лучших традициях разворачивается на подконтрольном Тайваню острове Matsu.

Суть проста. Остров от Тайваня далеко, он у материка прямо. Там погранзастава. Погранзаставу надо кормить. Но у самой главной по микросхемам страны сломался Тот Самый Корабль, на котором туда возят еду (там, судя по картинкам, такой охрененный баркас модели "Курортная Одесса при царе-батюшке").

Осатанев за месяцок от тушёнки в банках, рядовые и офицерский состав принялись писать на песке пасквили типа "Дайте пожрать, сволочи".

Пасквили сверху увидели понятно кто и предложили на беспилотнике притащить всякого – пиццу, всё такое.

Разразился дикий скандал, главный по тайваньской обороне Chiu Kuo-cheng извинился, и сказал, что всё доставят спецбортом, C-130. Спецборт тоже не прилетел. Ситуация выглядит ужасающей с точки зрения авторитета одной из сторон и поводом для дичайшего глумления другой. Представляю себе радиопереговоры:

- Алё, проклятые голодные коммуняки?!!
- Ты опять выходишь на связь, м@дила?
- Та я трошки похавать бы… Наши нам забыли еду привезти.
- Так у нас же нечего, мы тут на одной чашке риса в год все сидим.
- Та иди ты, Петросян херов. Мож мы на моторке к вам сгоняем? У нас юани есть налом.
- Скандал будет. Засекут моторку. Давайте мы дроном вам перекинем, вы ж все равно его на приборах не увидите. Только как в прошлый раз, камнями и палками, не сбивайте. Все равно ж не собьёте.

Украинизация Тайваня идёт опережающими темпами.


© Китайский связной – цинк

Так и до возвращения в родную гавань дело дойдет…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Ну вот еще и юмор есть такой у пишущих..А зачем они нужны ?ну во-первых кушать хочется ,не все могут у станка ,т.к. станков мало и в Крыму их нет ..а в поле не всем охота . тем более -востребованность и есть и стала специальностью уже:
    “что “филькингауэры” нужны и полезны как дымовая завеса в глобальном преферансе, даже если “партнеры” думают, что это “покер”.
    п.с.а кушать хочется каждый день

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru