Приключение русского танка в Берлине

315 2
https://storage.ruptly.tv/thumbnails/20230225-508/mJyKanoJosF6Gqh2/mJyKanoJosF6Gqh2.jpg

Приключение русского танка в Берлине.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1554 1258

    ”’=”’VCEM privet”’=”’

    …ШУТОЧНОе–очеВИДНОе…

    _ПАТРИОТЫ песню заПЕЛИ(как “голосили”)…
    но их “ВДРУГ”…берлинцы(НЕМЦЫ)_ С цветами Окружили…
    и ПАРТИОТЫ вынуждено – ОТСТУПИЛИ…
    ТОТ Русский танк НЕМЦЫ – СВОИМИ цветами ОБЛОЖИЛИ…
    …Как-бы МЕНТАЛЬНОю Бронёю – Они его Защитили…
    (КАКИЕ-то Изменения в Менталитете – У них наступИЛИ…?)
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    …СКОЛЬКО-же и КТО…$$$ на это ПО,тратил…

    — танк ПОДБИТ,его нужно-было ОТ-туда ВЫТАЩИТЬ!
    — ПОТОМ – техникой поГРУЗИТЬ и – В Берлин ДОСТАВИТЬ!
    — с платформы СНЯТЬ и НА площадь переТАЩИТЬ!
    — ВЕСЬ ТАМошний социум СОГЛАСЕН…ЗА-всё-это – заПЛАТИТЬ…???
    … не Поэтому-ли Они Цветами – и Решили – ОтБЛАГОДАРИТЬ…?!!!
    _ _ _ _ _

    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    =====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон. Канада. 26-2-23.

    P.S. ПОДСКАЖИте…КТО Знает…КАК Там – “ТО” Остановить?!!!?

    • 31758 26984

      Немцы уже однажды прошли акт суицида нации .Но там было желание расширить свое жизненное пространство ,обогатиться..да, для населения планы Гитлера выглядели почти реальными

      это генштабисты могли понимать их самоубийственность, но все же надеялись на японских союзников и на внутреннюю слабость советского руководства, просчитались оба раза

      а в Киеве даже своих штабистов нет, как и союзников, есть только влиятельные внешние заказчики такого суицида, причем заказчики с разных сторон глобального финансово-политического противостояния “пиратов”, “менял” и “контролеров”. пользуют геополитическую ***** в три смычка, пардон муа франсез..
      И что Бондарик баптист ты этого не замечаешь??что люди доведены до массового психоза ,их десятками тыс перебрасывают в полуокруженный Бахмут -для чего??Чтобы спасти??
      Поляки не все шизанулись ,есть прагматики,Депутат СеймаЯнуш Корвин-Микке выступил за союз Польши и России против Украины.:Англичане убедили украинцев (как и поляков в 1830, 1861, 1939…) в том, что те могут справиться с врагом, и даже с двумя врагами. Поляки хотели бы воевать сразу с тремя Врагами, – но, к сожалению, Австро-Венгрия распалась, а Чехия и Словакия не в состоянии играть роль Врагов, достойных такой храброй Нации, как Польская.

      Надо признать, что, вложив немалые деньги в обучение и оснащение казаков, западные державы не оставили их на произвол судьбы, и снабжают их оружием – но в таких количествах, что те не смогли бы выиграть эту войну, но и не проиграли бы её.

      Ибо война должна продолжаться до тех пор, пока Россия не будет достаточно ослаблена, чтобы её можно было легко победить. Помимо денег, много усилий ушло на мишуру, которая намного, намного дешевле.

      Я уже как-то писал в Твиттере: «Вожди «январского» и «ноябрьского» восстаний не были так восторженно встречены в парламентах Парижа и Лондона, потому что они мало навредили России. А лохи с Днепра готовы пожертвовать половиной нации ради интересов гомо-англосаксов, вот и приходится с ними пировать до угара!»

      Украинцам также стоит напомнить, как их элиты развлекаются на деньги, полученные от англосаксов, греются на солнышке в арабских странах…

      И надо же: когда впервые появился шанс, что лохами окажутся другие, – Польша присоединяется к этой войне! Проклятие!»

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru