Послание-2023. Явные и скрытые смыслы

583 9

Что Путин сказал России и миру? Разбираем послание президента Федеральному Собранию с директором Института изучения национальных кризисов Николаем Сорокиныс. Ведущая – Анна Скок.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/dentvinform
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #Путин #послание #Путин2023 #политика #новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12316 9532

    В самом худшем положении как всегда и обычно поляки.
    Украины больше нет. Ее уже никто не поднимет.
    А вот поляков будут ненавидеть все. И Россия, и украинцы, и Белоруссия.
    Отдавать за все лизинги Байдена некому.

  • 18864 17282

    Системообразующие предприятия РФ должны быть национализированы и вновь стать общенародной (государственной) собственностью.

  • 31719 26965

    В случае атаки киевского режима на Белоруссию мировое сообщество поддержит Минск, заявил белорусский президент Александр Лукашенко.

    Если со стороны Украины на Белоруссию будет совершена агрессия, то Минск получит поддержку «всего мирового сообщества», включая КНР, заявил Лукашенко, передает БелТА.

    Белорусская сторона доводит эту позицию по разным каналам до Украины и до Запада…
    п.с. уже начал …А кадырка ноне проклинает Сталина ,именно 23,02, началась депортация чечен..Сказал ,что как и Пригожин создаст ЧВК ..И кто ж ему приплатит,Руса знает..

    • 2765 2533

      Ты давай две каски и два бронежилета покупай, а не: “В случае атаки киевского режима…”. Прадавай казу и дуй в армейский магазин, экипируй двух своих добровольцев, а то отсидеться надеетесь за спиной у Лукашенко. Разучивайте боевые песни втроём, пока время есть, носки шерстяные свяжи им пока. А то ишь: “В случае агрессии…”, жидовка старая. Сала им наконсервируй с собой побольше, солонины, с однополчанами делиться штоп.

      • 13176 12174

        КБ, чего тебя понесло-то? Она же в общем правильно все сказала. В случае агрессии Белоруссии со стороны Украины они вправе возопить о нарушении всех норм и обязательств со стороны Украины. Разве Не? Они правы будут. С любой стороны.

  • 13176 12174

    КБ, чего тебя понесло-то? Она же в общем правильно все сказала. В случае агрессии Белоруссии со стороны Украины они вправе возопить о нарушении всех норм и обязательств со стороны Украины. Разве Не? Они правы.

    • 13176 12174

      Это что за сервис такой у Брахмана стал? Свой комментарий не удалить? Ошибочно 2 раза написал. И что? Никак? Херня получается. Не иначе. Брахман, очнись:)

      • 24056 19008

        Возможности удаления пользователем своих комментариев на сайте непредусмотрена, можно отредактировать ненужный до одного знака, либо через форму обратной связи отметить как спам. Модератор потом подчистит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru