Национализация в Крыму

360 4
Власти Крыма сообщили, что национализированное имущество прихвостней киевских нацистов, уже в этом году начнут продавать с аукционов.
Несколько десятков персонажей попали в итоговые списки. Конфискации подвергли землю, недвижимость и различные активы. Все это реализуют на торгах, доход от которых будет обращен в пользу государства.
Ранее, Аксенов заявлял, что вырученные деньги (а они обещают быть немалыми), будут потрачены на поддержку участников СВО из Крыма – это касается как доброволцьев, так и призванных по частичной мобилизации.
Раздачу земли в западном Крыму должны начать в апреле. Землю уже частично нарезали.
У нас также сейчас ее нарезают – пока 160 участков в Севастополе накроили.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 18864 17282

    Ущерб нанесенный РФ надо возмещать не только за счет национализации,
    но и за счет конфискации активов и имущества у коррупционеров.

  • 31733 26963

    В понедельник Сергей Аксёнов заявил, что поддерживает Евгения Пригожина, и призвал всех чиновников в короткие сроки обеспечить бойцов ЧВК “Вагнер” всем необходимым. При этом глава Крыма уточнил, что необходимо наказывать всех, кто всячески пытается сорвать помощь русским солдатам.
    “Все наши подразделения должны быть полностью обеспечены боеприпасами, а виновных в срыве поставок нужно привести в чувство”, – заявил Сергей Аксёнов
    п.с.нечто интересное в отечестве происходит..С разрешения ниякого Путина ,великий с десятками млрд дол Байден прибывает в Киев и ничего не сказав ,отьезжает -говорит будет долго больно ,но вы терпите..ради ценностей западных

    • 2 2

      ЧВК это не Армия а ее подмена .Позволять чтобы в государстве существовали организованные вооруженные формирования это особо опасное госпреступление направленное на развал ВС государства которые за очень громадные деньги заказчика пойдут на захват власти в стране. Наверное это кому то и надо????

      • 31733 26963

        кушайте теперь сами это ваше же произведение -типа ИГИЛ ,АЗОВ ,Айдар ,АЛькаида ,Моцарт -сами первыми изобрели ,узаконили ,применили ,еще и на МО РФ в Сирии хотели навешать их преступления с хим оружием …Хреновы режиссеры -вам ,вашим же оружием и по мордам..Да ,дающим винтовку ,рождающую власть ,нужен закон и правила ,чтобы не погореть самим,кто то же платит огромные бабки и ставит цели..Все как у всех-капитализм ,прибыль любой ценой и ЧВК ..Значит наши лучше ,если Африка уже выбрала Российских и ставит вопрос перед ООН о увеличении контингента..Удивлен???Россия быстро учится и не страдает комплексами СССР..Утрись и прими это ..Нас будут покупать и задорого ,ибо и в этом мы другие ,убивать ранненных и снимать скальпы не станем ,как вы или хохлы…Доход однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru