А может это НЛО…

368 2
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3615768/3615768_900.jpg

Повышенная активность с темой воздушных шаров в США и Канаде призвана в первую очередь притушить негативный шлейф от истории с тем самым воздушным шаром, который пролетела над позиционным районом МБР и не был вовремя обнаружен, что ударило как администрации Байдена, так и по Пентагону, чем воспользовались республиканцы развернувшие пропагандистскую кампанию на тему слабости администрации Байдена, которая допустила ослабление безопасности США. Теперь, для доверчивой публики показывают кино "Небо на замке", сбивая все что смогут найти, учитывая, что различные воздушные шары и аэростаты и при Трампе летали над США в существенном количестве. Отсюда и охота на шары, и распускаемые слухи про НЛО и т.п. Топят негатив в кампанейщине, которая через некоторое время сойдет на нет. Примерно как в СССР после полета Руста.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Всё может быть… Тему НЛО никто не отменял!

    • 31725 26959

      ПЕРДИКТОР УНД ЗАКУЛИСА ПОДГОНЯЮТ СВЕЖАК
      То, о чем так долго камлали конспирологи и прочие свидетели явления Ктулху свершилось – иные планетяни таки нас настигли :

      Глава североамериканского командования ПВО не исключил, что сбитые объекты могут иметь внеземное происхождение. Третий за три дня объект был сбит чуть более недели после того, как Байден приказал сбить китайский шар.

      Сообщают, что истребитель США сбил неопознанный «серебристо-серый цилиндрический » объект размером с небольшой автомобиль у берегов Аляски.
      Чуть позже США и Канада совместными услиями сбили еще один неопознанный объект над Юконом на северо-западе Канады, а истребители США сегодня сбили «восьмиугольный объект» недалеко от канадской границы.

      вирус и война больше не актуальны,??? затрат много, выхлоп слабый, а вот инопланетяни самое оно, можно лепить чего хочешь, показывать жуткие картинки по телевизору, стращать народ и каждый раз жутко завывать, требуя немереного бабла на борьбу со вселенским злом , явившимся творить безобразие и беззаконие.

      Поду шумок можно обнулить все долги, отменить собственность, загнать всех в резервации, выдать по тактической рогатке и строительной каске, дабы мужественно и решительно отразить атаку неведомой херни.

      П.С. А где Пеунова ??и еще кто-то по этой теме на ЯП был пару лет назад?? Ленид,не вздумай эту тему качать ,иначе жора будет прав..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru