Присяжные признали Фургала виновным по всем пунктам обвинения

339 5

Присяжные признали бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным по всем пунктам обвинения, включался организацию убийства...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4369 3961
  • 31708 26962

    Как и братья Магомедовы стойко держался длительное время,не уступал,сопротивлялся..Конфликт интересов частника и власти..Рисовать пушистого и честного из Фургала -как и из Быкова никто не станет же..Все бизнесы 90гг кровавые,нечестные -ФСЁ -но вот кому то можно ,а у кого -то отбирают..Не выкупают, как у Ромки Абрамовича за 30млрд Сибнефть (тоже не вписался в стрегию развития Сибири ),а прессуют ,имея на каждого компромат..НЕ жалейте -мог и быстро освободиться от не своего (всегда украдено и оформлено общее),но уперся хохол и жена не помогла ,хотя на жизнь уверена им хватило бы навсегда..ТОже прецедент..Прирастают душой и телом к несвоему -лес,металлолом ,аллюминий ,Китай-все это материальное -все в возрасте -могли бы и о душе подумать..Теперь в тюрьме напищут мемуары,раскаются ,выйдут досрочно и будут мстить -так обещали Мамедовы…
    п.с. все-таки поверхностно вижу разницу в том -выкупают у тех евреев ,которых крышевалЛондонСити,а самостийных в тюрьму ,но Магомедовых просто Мендель с Дворковичем сдали..отреклись,ради шкуры..
    п.с. у нас проще делают -берут детей -ломают ,патрошат -отпускают снова медок собирать.Некоторые на самолете,авто пытались рвать через границу -поймали ,отобрали -где не знаю..в общем беЗполезно от …убежать ,когда твой карман переполнен и ты не делишься

  • 31708 26962
  • 9617 4783

    Истинная житократия !!!

  • 9617 4783

    Подарок гражданам СССР ко дню Сталинградской битвы!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru