Триумф импортозамещения вопреки коррупции

304 3

Сначала «Чебурашка», потом автопром. О проблемах импортозамещения в кинематографе.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/dentvinform
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #чебурашка #кино #импортозамещение #чебурашка2023 #культура #Минкульт
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Говорить можно что угодно.
    Сейчас реалии таковы что нужно использовать ситуацию и Иран на все 100.
    Сейчас спецы по авиа закончили трудный выбор самолетов. Процесс пошел.
    Сейчас нужно отвлечься и развлечься.
    Нужно создать свою базу по двигателестроению совместно с Ираном. У них богатейший опыт оказался.
    Нужно решить вопрос с металлопрокатом нужной толщины и состава.
    Нужно создать свою платформу авто. Чтобы была оптимальна по межосевой и по ширине и по клиренсу, и по подвеске.
    Это должна быть такая база и такой металл чтобы весь мир ахнул на долгие десятилетия дизайнеров.
    Нужно обнулить жигули автоваза в ноль и в пыль со своими RENO.
    Это финишная прямая и нужно разявить забрало и рвануть.
    А говорить спецам по словоблудству и романтическим соплям можно что угодно. Можно и про чебурашку.

  • 4 4

    Вместо запада купить у китая или еще где то это не импортозамещение, а преступно вредительская наглая замена одного импортера на другой, уничтожающими промышленность неолибералами глобалистами чиновниками ярыми его адептами. А что касается кино ненадо бабке ходить.Все каналы ТВ в том числе и государственные забиты голливудским кино и переделанными их передачами на наш лад. Кинотеатры также забиты этим же фуфлом. Вот и получается что неолиберальный правящий режим провозглашает одно, а на деле делает все чтобы сохранить себя в неолиберальном сионистском глобалистском почти рабовладельческом тотолитарном мировом монопорядке.

    • 31599 26861

      ФСЁ, о чем ты тут кричишь истошно -ПРАВДА ..Но ты должен понимать одну вещь ,что насегодня все СМИ РФ ,все интернеткомпании принадлежат СИТИ ,они контролируют их через подставные организации в РФ ,все нанятые сотрудники либо евреи ,либо хохлы ,др. не рассматриваются ,правда для русских ,таких ,как С.Михеев ,Решетников придумали они же Царьград,Сталинград..Это факт ,увы ,так кому ты хочешь озвучить свою правду..В лучшем случае ,здесь только хохлы ,поверь,я здесь три года -они будут даже тебе плюсовать ,хотя даже на это не решатся -трусы и з/п ,сам понимаешь..Они сделают из тебя посмешище ,поддерживая вроде(локи опасен тем ,что умеет говорить,но самый сволочной) -а ты со своим напором так и смотришься.Эту еврейскую тему используют сами же они -евреи -потому как это приносит баснословные деньги ,внимание,отвлекаловка ит.д.Убедить -смешно ,здесь не бывает просто прохожих -очень мало-а хохлы ,сам ведь понимаешь были воспитаны и подготовлены для более неприметного проникновения во власть евреями..не можешь отрицать же -вся Совковая История об этом..Но и сами евреи -тоже исполнители у более скрытого врага -черная аристократия мировая ,просто скрестившись они и туда уже попали ,перезаразив их своими изначальными болезнями.Так с кем ты воюешь??бедный Дон Кихот ..Спокойно нужно открывать им их ложь или создание таких своих вроде патриотов как Марго,Подоляка или вот сенсация “Телеграм-​канал “Рыбарь”: кто создал, кто сдеанонил, интервью админа
      В середине ноября появилась информация о возможном создателе крупного военного телеграм-​канала “Рыбарь”. По информации одного из либеральных изданий, им оказался бывший сотрудник Министерства обороны Российской федерации. Рассказываем, что известно об админе тг-​канала “Рыбарь” и кто его сдеанонил.??работал замом у Конашенкова ,а оказался всего лишь предатель и перебежщик Звинчук..Большая беда -это хохлизм -это зараза еще та -её двигают евреи ,впереди себя..Слово хоохол нельзя произносить,даже если клип с песней ,фейсбук сразу отключает на м-ц ,или слово гомик -тоже так..ЯП толерантный канал,домашний, словно психолог личный ,но к сожалению,здесь только хохлы ,пару змагоров из РБ..и всего лишь пара русских -но им твои тирады про евреев не нужны -избитая,давняя тема ,да -они во власти РФ и не уйдут ,как и при Сталине -вот напр.Мендель ,но какие речи сегодня он толкает -патриот…Успокойся и лучше разоблачай их пофамильно,если не можешь освободиться от навязчивой темы..А весной в поле,лес ,иначе свихнешься ,ибо никто ,ничего не решает внизу -только можно заработать и на твоей теме тоже -подойди к кому следует..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru