С прогнозами МВФ что-то пошло не так

419 12
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3583895/3583895_900.jpg

С прогнозами МВФ что-то пошло не так

В течение всего 2022-го года вражеская пропаганда рассказывала, что экономика России ужасно упадет уже в 2022-м году, а в 2023-м году будет падать еще сильнее. Но с очередным "разрывом экономики России вклочья" что-то пошло не так.

ВФ улучшил прогноз для российской экономики на следующие два года и снизил ожидания для США.
В прогнозе МВФ говорится, что в России в 2022 году не случилось экономического спада на 3,4% (теперь он оценивается в 2,2%).
Согласно прогнозу, в 2023 году российская экономика вырастет на 0,3% ВВП, а в 2024 – на 2,1% (на 2,6% и 0,6% лучше октябрьского прогноза соответственно).
Экономика США, по прогнозу МВФ, в 2024 году вырастет на 1% (хуже предыдущего прогноза на 0,2%), а в 2023 – на 1,4% (лучше на 0,4%).
МВФ улучшил прогноз по росту ВВП Китая до 5,2% в текущем году.


https://t.me/parstodayrussian/122228 – цинк

Свежий прогноз МВФ (вряд ли эту структуру можно упрекнуть в каких-либо симпатиях к РФ) показывает, что падение российской экономики в 2022-м году оказалось не столь существенным как ожидали на Западе, а в 2023-м году и вовсе можно ожидать небольшого экономического роста. Всего 0,3% роста – копеечного, но все же. Это особенно симптоматично на фоне прогнозов западных экономистов о продолжении процессов рецессии в еврозоне, где ряд стран уже фактически в состоянии рецессии, а некоторые на грани. Давеча в "Таймс" прямо писали, что несмотря на предшествующие ожидания, экономические проблемы Британии оказались серьезнее, чем у России.

Собственно, это неплохой показатель способности текущей экономической системы к адаптации и идущих процессов переориентации торговых и сырьевых потоков, часть из которых остается в тени, избегая воздействия экономических санкций. Сохранение экономической стабильности и товарно-сырьевых экспортно-импортных потоков через дружественные страны, важный составной элемент способности РФ вести длительную войну против США и НАТО на Украине и обеспечивать потребности армии и ВПК при удержании адекватного уровня потребления.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    За границей оказались заблокированы средства российских инвесторов на 5,7 трлн рублей по данным на 30 ноября, заявила глава департамента инвестиционных финансовых посредников Центробанка Ольга Шишлянникова.

    • 13 13

      Во твари!!!!!Вместо того чтобы вкладывать в развитие России они вкладывали триллионы в развитие экономики смертельных врагов России не давая ей развиваться и расти.Это умышленная политика мирового сионизма по удушению нашей экономики. И Путин потакая этим преступлениям против экономической безопасности страны, вгонял им из бюджета триллионы поддержки, которые они выводили за рубеж, преступно отбирая у нищего народа его средства на сохранение, развитие и повышение уровня жизни и благосостояния.

      • 12325 9537

        Ты заткнешься со своими выдающимися евфрейторами Гитлера, которые по засовской связи предупреждали Сталина о начале войны ?
        И Америка вся в долгах, и Набиулина платит долги США в то время как гибнут наши ребята за нашу Украину и танки США дали но их нет.
        Заткни-и-и-и-и-и-и-ись

        • 7376 5666

          Чу тут просто не замечать надо и все, перец по нулям баллов, мы как снобы блогеры не замечаем мелочь и все. Кто бы не был буквастук, такая игра ему надоест быстро и он сольются. Пишет он что и Марина, такой освежитель воздуха в кавычках у нас штатный зачем нам омыргымым.

          • 31733 26963

            Эй ,пусечка сноб,подойди к зеркалу -что ты там видишь -сноба ?или затертого,гнилозубого,как я воронежца блогера тебе прислала утром..Ибо от снобов такие тексты ,как твои -не исходят ,как мин они должны быть ЧИТАЕМЫМИ …

          • 7376 5666

            Тексты снобов не читаемы а рекламируемы и издаваемы. И читают их по долгу службы или моды мимолетом. Например тексты ВИЛ мимолетом из комунизма в рабство. Или Онегина мимолетом на конюшню. Это нормально, читайте снобов слушайте соловья и жизнь не изменится к лучшему до последней черты.

        • 0 0

          УТУХНИ ПОДХРЮКИВАЮЩИЙ.

          • 12325 9537

            Судя по вашей наглости, то вы старый амнюк Ящика.
            Но рейтинг у вас 00. Это знак очка в туалете.
            Не думайте что вы здесь бога за яйца поймали.

          • 31733 26963

            ты его покорил умением мимикрировать и скрываться -ты просто АСс-он так пробовал -не получилось..Попроси материал про черную аристократию для распространения или про китайцев ..напечатай тут

      • 1398 1342

        Не слушайте никого. Пишите что считаете нужным. В ваших словах звучит неприятная для некоторых пользователей правда.Опровергнуть они вас не смогут,потому что все так и есть,как описано в вашем комменте,а исходить бессильной желчью и злобой будут. Не обращайте внимания. С вами многие согласны.Просто маленько опасаются,после пользователя Марина,вам “плюсики” ставить. Думают что вы такой же психопат,только с противоположным мнением.Всего вам хорошего.

        • 12325 9537

          Все опасаются думать что вы такой же психопат и любитель выпить с другой стороны.

          • 7376 5666

            рабочий класс он выпить не дурак… для цели нет счастливого лица, у каждого лица своя уценка, но принимает это до конца в одно лицо Серега Пилипенко. Это реклама современного классика литературы Сергея Пилипенко.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru