Время вести подрывную войну. Александр Артамонов

802 5

Какова главная цель идущей войны? Что стоит на кону? Как подорвать стан врага изнутри? Кто может стать нашим союзником? Выступление доктора социальных наук Франции и Ватикана, военного эксперта Александра Артамонова на научно-просветительской конференции «Колокола истории. Битва за будущее».

Полная версия ролика на сайте канала “День”: https://dentv.ru/ Участвуйте в проекте День наш! Смотрите эксклюзивные видео, получите доступ к уникальному архиву канала.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/dentvinform
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #артамонов #политика #геополитика #Европа #враги #ислам #исламизация
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Любой психолог сейчас будет выискивать как изобразить на словах победу в спецоперации как психологию и прочую нечисть.
    А поле боя держится на танках
    Марина выходи, я все прощу.

  • 1547 1251

    ”’~”’VCEM privet`ik”’~”’

    …Ничаво НЕ понятно(ИЗ им сказанного)…
    так О-ЧЁМ–базар–дядя…какая,то НЕпонятка ЧЕГО-то…
    ЧТО-же ОН хотел сказать,так и НЕ смог понять…
    * какое-то ДВУХсмысленное – “полит-МЫЛО” – так ЧТО он хотел сказать…
    …и ЗАЧЕМ браслет НА-правой руке – ОН стремился ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ…
    (и вообще,его,КАК “эксперта” ЧЕГО – “можно” представлять…)
    —> Россию УЖЕ…ИЗ нутри – НАЧАЛИ Захват’ывать=ОККУПИРОВАТЬ…
    ::::::::::::::::
    ПРОБЛЕМА №1 в России это то,что ВО-власти(“МАСТИ”)- ЧУЖ`ИХ “рать”…

    :-) Пора власть В России – Русским В О З В Р А Щ А Т Ь!!!
    :-( ведь Т.Н.”едроССню” ВНЕДРИЛИ,чтобы “ИМИ” – Русь РАЗРУШАТЬ…
    _ _ _ _ _

    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    =====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон.Канада. 30–1–23.

    • 19590 10344

      Время для неба в клеточку для тех, кто попытается.
      Всерьез и надолго.
      Игры давно закончились.

    • 31733 26963

      Что спасет РОССИЮ??Нет,отнюдь не Элита ,она к сожалению та ,котороя и должна была быть ,иначе бы она не поднялась НАВЕРХ..Она плод той сдачи в 1991 суверенитета СССР ,которая началась еще ранее с 1917,только они дрались меж собой эти Геволюционеры /*Большевики..Как дерутся сегодня группировки за первенство в управлении при дележе рынков сбыта ,кто будет собирать моржу от логистики ,от Ковидов и СВО…Фамилии те же ,ибо Библейский проект никто не отменял..Из него не выйти -в России элита ттуда ,да плюс еще Хабад..Сегодня ,хотела на Фейсбуке задать вопрос -Чья Одесса-нейтральный же??а его заблокировали (мол не принимается )хотя вовсю уже неделю много текстов об Одессе -просто вал..Чья Одесса надеюсь вам понятнои как её хотят -контроль Черного моря Хазарией и всяких трубопроводов -аммиак,нефть,нефте продукты..зерно..военный..
      Но Россия буде спасена сбежавший бабтист..Ибо народ еще не умертвили все смрадные СМИ :
      “ВЕРА. Именно на территории России все еще сохранилась память и отрывочные, но тем не менее системные знания СТАРОЙ ИСТИННОЙ ВЕРЫ. ВЕРА имеет принципиальное отличие от любых религий в том, что представляет собой не слепое поклонение непонятным высшим силам, а образно кодированную информацию о реальном порядке мироустройства. И эта Вера делает людей вольными, недоступными для манипулирования. При этом совершенно не важно насколько большой или малый процент населения является носителем этой информации. До тех пор, пока она жива, она крайне опасна. Опасна в первую очередь тем, что способна разбивать многовековые оковы иллюзий и лжи, опутавших наш мир. На нее просто отзывается Душа, которой абсолютно все равно, сколько прошло времени и какие горы лжи завалили Правду. Она (Душа) ее (Правду) видит сразу. И изменить этот факт не способна никакая армия священников любых мировых религий. Властителям Запада, которым фактически еще много веков назад удалось оторвать свои страны и народы от этой Правды и Веры и заменить ее хитроумными религиозными идеями, безумно страшно, что Истина все же прорвется и их собственные народы очнутся от многовековой спячки и сметут установленный порядок. И я их вполне понимаю….”

  • 4 4

    Разрушать возможности врага на его территории и территориях его союзников на продолжение агрессии это святое первейшее если не главное дело Верховного лично со спецслужбами. Но к сожалению Путин умышленно не только не создает врагам тайными спецоперациями вред на их территории,как это делают они на нашей, но и лично своей политикой укрепляет их потенциал на войну по окончательному уничтожению России и народа.Не прекращены поставки ресурсов в том числе и стратегических из России, не прекращены поставки ресурсов из других стран ОДКБ, ШОС,а также БРИКС и других лояльных к нам стран, не проведены спецоперации по прекращению поставок из стран не согласных поддержать Россию.Умышленно тормозится прием новых стран в эти организации,в противовес коалиции созданной мировым сионизмом по уничтожению России и Китая преступно умышлено во благо врагов не создается антисионистский блок стран неевреев по сопротивлению экспансии сионистов(сша)Преступно во вред развития нашей промышленности и особенно оборонки, а также поддержки народа вывозится сотни миллиардов долларов из страны и золота, валютная выручка не возвращается в Россию. Не используются политические противоречия в их странах. Например в сша не поддерживается более динамичное и легкое на подъем движение афроамериканцев, в Северной Ирландии отделение от англии и присоединение к Ирландии, в ФРГ воссоздание ГДР поскольку восточные немцы подвергаются жуткой социально политической и экономической дискриминации, организация и активизация русских в прибалтике на сопротивление расовой нацистской дискриминации и т.д.и т.п.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru